hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » Коротко о себе...


Коротко о себе...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!
Материальчики будем регулярно подбрасывать, по мере поступления "писателей".
Братья, кто имеет сведения о наших сябрах в Белой России, - Зазимыча хочу!
Матфей, я на Украине, в Николаевской обл., на Южноукраинской АЭС, замнач электроцеха.
Планы на 15 летие выпуска???
Все адреса и телефоны (вместе с кодами городов) через мыло.

0

2

Оставляйте информацию о себе для друзей

0

3

акимыч привет на фото тебя с трудом узнаю привет от чурбанова сани[ :O

0

4

Привет Геша! Со всеми праздниками тебя и твоих родных. Ну что, приезжаешь на каток еще?! Просмотрел касету, нашел сайт, я конечно в шоке - мало кого могу узнать. Все очень изменились да и время прошло порядочно. Ладно, теперь не будем теряться. Ты кстати узнал что нибудь за Мыча?

0

5

ГЕША ПРИВЕТ! а У МЕНЯ ЖЕНА ИЗ ЮЖНОУКРАИНСКА!!!  ТОЛЬКО Я ТУДА НЕ ЕЗЖУ-КОНФЛИКТ С РОДСТВЕННИКАМИ,ЗНАЕШЬ.....

0

6

Женя, Колян, Санька, привет Вам!
Сообщения читал, но не отреагировал, заходил с "чужого". Рад всем - с Днем Авиации, крепко жму.
Я все еще на Ташлыкской ГАЭС, может в октябре-ноябре буду дней на 10 в Питере. Мой мобильный +3 8 067 2710599 (Киевстар).

0

7

Нет уж погоди! В Питере он будет, а в Москве??? На МАКС значит не приедит, и в Питер мимо Столицы, это как называется ???
ВСЕМ пламенный "ВИВАТ". Саленому, Акимычу, Женьке....всем - всем - всем

0

8

Акимов Геннадий
Привет! В Москву заехать надо обязательно!!! В Питер из Москвы куча поездов.
Подумаешь, а? А не то придеться уговорит стрелочников, чтоб стрелки к нам перевели... :cool:

0

9

Уважаемые военные ребята ХВВАУ, Я Константинов Владимир не являюсь выпускником
вашего училища , заканчивал КВУС им кКалинина  в Киеве в 1962 году.Ищу ВАЛЕРУ Киндякова он выпускник вашего училища 1962 г ,друг моей юности, вместе служили солдатами в Хабаровске. Разместил заявку на сайте
Жди меня там есть и фото Валерия и моя.Кто что кому будет известно о его судьбе прошу не обойти вниманием.
Моя  ЭП  vladpk39@mail.ru
Буду искать выпускников 1962 г ,возможно буду делать ошибки но прошу меня понять, я совершенно "сырой"
поисковик но буду испраляться постепенно,всем здоровья.
                                                                                                   Владимир

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » Коротко о себе...