hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » Выпускникам АО-91: Когда лучше встречаться?


Выпускникам АО-91: Когда лучше встречаться?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Так получилось, что я не смог приехать на встречу 24.06... Хотя и обещал приползти на крайний случай.  :black_eye:
Поэтому хотел бы спросить наших выпускников, провести так сказать блиц-опрос:
Когда лучше встречаться, чтобы на встречу могли попасть большое количество однокашников из выпуска?
У меня весна-лето-осень сплошной стройсезон, в отпуск уйти большой напряг да и авралы могут его сорвать. А зимой тишина... В это году халява была на майские, удалось съездить в Белорусию.
Вот мои предложения зимних встреч:
1) 4 или 5 января, период зимних "каникул";
2) Первые выходные февраля;
3) 23 февраля.

Есть еще правда майские "каникулы" 1-10 мая или три дня в июне вокруг  даты 12.06

Предлагаю обсудить.

0

2

Привет Леха! Рад, что наши общаются. Я небыл на 10 и на 15 лет, очень жалею. Хочу приехать в этом, 2007. Не знаешь кто еще может приехать?

0

3

Пожалуйста, держите меня в курсе - moжет смогу вырваться на пару деньков. 

Г. Бейлинсон  <grigosha@hotmail.com>

0

4

Саня Михайловский
Привет Саня! Сразу не ответил...  :lazy: "ленился однако" в инет заходить. Андрюха Смолин своей посещаемостью усе мои новости превратил во "все уже про это знают"... Так что я только читатель...
Недавно общался с Серегой Бондаренко - он только выписался из госпиталя... назвал какую-то "страшную болячку" :O , из-за которой и слёг-то, но я её не запомнил.

В 2007 приехать конечно... НАДО! Ежели в Москву, то ночлег - это Смолин :) , шикарный стол - это Лёха Орлов :rolleyes: , а тёплая компания может собраться по звонку... Но как показали последние события - не всегда так.
Если думаешь посетить Харьков, то там главный - Ваня Вусенко, всех построит и организует...

0

5

Леша, Спать надо меньше, а работать БОЛЬШЕ!!!!!

0

6

Эх, ребята, я такие целебные напитки заготовил!

0

7

Леша! Надеюсь это не экспериментальные напитки?....

0

8

Это напитки,  давно проверенные человечеством.

0

9

Орлов
Давно мечтал поправить здоровье :rolleyes:  Когда заезд в "профилакторий"?? ;)

0

10

Когда соберем тех, кто занимался самолечением и уклонялся от встреч.

0

11

Значит... НИКОГДА? :O

0

12

Что значит никогда???? Как это понимать, товарищи офицеры?? Для советского офицера нет слова "никогда"! Мы же не мериканьцы какие. Я всегда "за". Надо только знать заранее, для успешного планирования.

0

13

Надо попробовать собраться в первой декаде мая.
Созвонимся в конце апреля, когда будет известны утвержденные Государством выходные дни, после чего дату объявим на форуме.

0

14

Орлов написал(а):

Надо попробовать собраться в первой декаде мая.
Созвонимся в конце апреля, когда будет известны утвержденные Государством выходные дни, после чего дату объявим на форуме.

:(
Майские праздники - это традиционные поездки картошку сажать!!
У меня на эти дни запланирована трудотерапия:
1) Литербол по самогону в Белорусии (буду с роднёй встречатся); :friends:
2) Подзаборостояние на Украине (забор на участке своячнице городить буду, однако). :bb:

Могобыть на день независимости?? :rolleyes:

0

15

Да пёс с ими, с майскими праздниками. Что, на этом жистя закончилась?? Можно через неделю-две после оных. А то, действительно, у большинства заборосажание и картофелестроение. Лучше, вообще, куда-нить на природу выехать, на ночь-день. Я троих на борт возьму, ежели с дитями,-то и четверых.

0

16

А детей не потеряем?.... :lol:

0

17

Матфей
Мне с детьми - автобус нужен... :boast:  Не знаешь где взять подшевке? :D

0

18

Вчера, в 19.00 по Мск времени , через знакомого, удалось передать свой номер мобилы Задорожному С.В.(Муку) Теперь жду от него звонка или СМС... Серега проживает в г. Таганроге...

0

19

Я так понимаю, что нужно сказать "смиррно!!!" и брать всё в свои руки??

Отредактировано hvvaiku (2007-05-02 13:16:37)

0

20

Как насчет поездки с семьями на пароходе с Северного речного вокзала по Химкинскому водохранилищу? 650 со взрослого, 300 с дитя. 2 часа туда, там 2 часа, 2часа обратно. Как потеплеет маленько, конечно.

0

21

Класс!!!!!! А купаться будем?

0

22

Привет, парни! У меня сменился номер телефона-8 926 6276642. Но не это главное. Нашёлся Олег Кайгородцев, живёт в столице. Есть реальный шанс зажечь на День Победы.

0

23

Привет ! ПАЦАНЫ!.........Ай как я рад вас всех слышать, видеть, оСЧуЧать......мои координаты на форуме "Факультет АО, 15-ть лет спустя."

0

24

Два дня вычеркнуто из жизни....но зато как зажгли!!!!

0

25

Ежели хорошо зажгли, то не вычернуто, а вписано!

0

26

Здорово, хлопцы! Як у вас тут весело, всё пьете, зажигаете. Завидую по-чёрному. Я с прошлого года нахожусь в эйфории, очень хочется повторить пережитое в Харькове. Ну а пока я зажигаю только с медведями и северными оленями. Матвей, я ведь до сих пор жду подробный рассказ про "поджиг" с Греком.

0

27

Слава!
А медведи и северные олени не зажигают?
Инфа всем: был в Минске, встретился с Чурбановым (он там живет)... Посидели , выпили... Сушко, Зазимко и Марченко тоже в Белорусии. Жаль времени мало было, а то можно было бы и "поджечь"... :friends:

0

28

Есть такая, парни, тема. Мне (с подачи Жени Киселёва) предложил её Грек. А не собраться ли нам в августе месяце на МАКСе? Дата выпуска не юбилейная, так что и самостiйных подтянуть можно. Кто что думает?

0

29

Считаю идею удачной! У кого какие мнения?

0

30

Думаю, обсуждать здесь нечего. Надо просто собираться и амба.

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » Выпускникам АО-91: Когда лучше встречаться?