hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Здравствуйте, ребята!
Я живу в Одессе с 1992 года. До этого служил в Торжке, с лета 1989 в Монголии, с 1990 в Забайкалье. Уволился на пенсию в 1998. Окончил заочно Одесскую юракадемию (учился заочно с 1993). С 2001 адвокат, одновеменно работаю юрисконсультом на предприятии управления воздушным движением. Специализируюсь на гражданском и хозяйственном законодательстве. Занимаюсь так же судебной защитой прав военнослужащих и уволеных. В Херсоне в 2005 встретил Скидана Володю, там же живет Ткач Сергей. В Одесе в суде встретился с Перепелицей Олегом, он служит в Николаеве.
Пишите о себе!
Скоро 25-летие нашего поступления и 20-ти летие окончания - надо что-то предпринимать.
С уважением, Бондарь Виктор

Отредактировано Виктор (2007-02-09 09:10:48)

0

2

Мой сосед по гаражу выпускник твоего года Толик Сидорчук. Ты не знаешь его?

0

3

Толика Сидорчука я не знаю. Может он с паралельного потока.

0

4

Для Константина

Константин, Толик Сидорчук учился на нашем потоке. Большой ему привет от 154 группы! Буду рад, если он оставит какие-нибудь координаты.

0

5

Привет выпуску 1988 года от Влада Кузнецова (Кузи) 0 группа жаль, что так мало имён. 10 лет авиации Северного Флота. 5 лет Моздок моя родина(вторая компания Чечня. Сейчас Нальчик Авиационный отряд ментов.

0

6

Выпускники 1988! В этом году юбилей-20 лет выпуска! Хотелось бы встретиться да по рюмке накатить! Жду предложений по организации! Ориентировочно хотелось бы начать мероприятие 27 июня 2008. Ну а место- под самолетом! А там как карта ляжет. Всем огромный привет!

0

7

Феодосия 2007 154 группа

0

8

Виктору!

Летом виделся с Петровым вашего потока Он служит в Белгороде. тел. 80677190251

0

9

Виктору!

Летом виделся с Петровым вашего потока Он служит в Белгороде. тел. 80677190251

0

10

Игорь Николаевич, немедленно на http://www.forum-avia.ru/forum/3/0/8458 … 0_38.shtml

0

11

Тошик, я уже запутался. где и когда мы встречаемся.
Ты говоришь - под самолетом, Петрович кроме Черного моря знать ничего не желает. Раздрай какой-то.

Виктору.
Был бы признателен за инфу о Игоре Романове с вашего потока.

0

12

Привет всем и вся! Узнал сегодня от односпальника Вити Бондаря,что есть наш сайт и 'курилки' пишут туда понемногу.Класно,будем на связи!Кстати, хотел-бы тоже узнать о Романове Игоре(в народе Ромашка)

+1

13

Алексею Б!!!
А шо ето за Б? На счет места встречи, типа которое изменить низзя- обсудим 23 февраля за рюмкой чая в Хрякове!!!

0

14

Это начало

0

15

О-П-ПАНЬКИ! ТЕПЛЫЙ ПОЯВИЛСЯ! ПРИВЕТ ПРОПАЩИЙ! МОИ КООРДИНАТЫ В СПИСКЕ ЛА ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ!

ВИТЯ БОНДАРЬ-ПРОСТИ ЗАСРАНЦА!БЫЛ В КОМАНВИРОВКЕ 2 МЕСЯЦА ПОТОМ РЕМОНТ ЗАТЕЯЛ В ВАННОЙ ДО СИХ ПОР МОЕМСЯ В ТАЗИКЕ 22 ОПЯТЬ УЛЕТАЮ НО ОБЯЗУЮСЬ ПИСАТЬ ЧАЩЕ!СМОТРЮ-НАШИ ПОДТЯГИВАЮТСЯ ПОТИХОНЬКУ ТАК  К ЛЕТУ И СОБЕРЕМСЯ!ПО-АКТИВНЕЙ ГОСПОДА ВЫПУСКА 1988!

САША КАЦЮК-ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ!

ГОША ТУГОЛУКОВ-ПРИВЕТ БАТЕ-НАСТОЯЩИЙ  ПОЛКОВНИК БЫЛ У МЕНЯ ДИПЛОМНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ГИРЮ В ЕГО КАБИНЕТЕ НАТЯГАЛСЯ ВВОЛЮ ТО ЗА КРЮЧЕК ТО ЗА РЕМЕШОК НО ДИПЛОМ НА ОТЛИЧНО!

РЕБЯТА! СОБИРАЙТЕСЬ В КУЧУ! ВРЕМЕНИ УЖЕ МАЛОООООО!

0

16

Выпускники факультета ЛА и АО 1988 всем привет! Особый привет всем мужикам потока " Африканыча ", поток "Б", ещё особенней группе "5"!  Лобарев Игорь, я всё понял. Вадик  Телых привет !!! Как там в Финляндии живётся? Ну, что, когда встреча? Надо всё обсудить и договориться где, когда и в какое время встречаемся в Харькове?  Вносите предложения, рассмотрим и согласуемся! Витя Бондарь будет основным ответственным за юридическую сторону вопроса!!!! Всем привет!

0

17

ПРИВЕТ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ ОБРАЗЦА 1988 ГОДА!

САША Я БУДУ ДОМА В КОНЦЕ ЯНВАРЯ

ТЕПЛЫЙ-ТЫ ГДЕ ТАМ ГОРЯЧИЙ ФИНСКИЙ ПАРЕНЬ Я ТАК ПОНЯЛ ТЫ ЖИВЕШЬ В ЛАПЛАНДИИ МОЖЕТ БУДУ В ХЕЛЬСИНКИ ДАВАЙ КООРДИНАТЫ-ЖАХНЕМ ФИНСКИЙ АРАК ПОД НОРВЕЖСКУЮ СЕЛЕДОЧКУ!ПРИВЕТ ДЕДУ МОРОЗУ!

ВИТЯ-ДАВАЙ БУДЕМ СОБИРАТЬ ВСЕХ ПОТРОХУ КТО НЕ СОГЛАСЕН-СЯДЕТ В ЗИНДАН БУДЕШЬ ИХ ВЫТЯГИВАТЬ ЗА МАГАРЫЧ ПРИЛЕЧУ ПОДМОГНУ-КОГО НАЙДУ ЕСТ ТЕЛЕФОНЫ РАБИКА АНДРЮХИ КУРЕПИНА ВОВКИ МЕЩЕРСКОГО

0

18

Привет ребята пишу вам пишу а письма не доходят это проверочное.

0

19

СЕРЕГА КОРОЧКОВ! ПРИВЕТ БУРЯТАМ! ТЫ ХОТЬ И ПОД-ПОЛ ВСЕ РАВНО ГАЛЬМУЕШЬ ПРАВДА У МЕНЯ ТОЖЕ С 3 РАЗА ПОЛУЧИЛОСЬ ОТПРАВИТЬ НО ТЕПЕРЬ ПОМАЛУ ИДЕТ! СОБИРАЙ ДАВАЙ НАШИХ! КАК ТАМ НОС? ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

0

20

Игорек привет-это испорченное радио пытаюсь провести информацию

0

21

Игорек привет-это испорченное радио пытаюсь провести информацию

0

22

ПРИВЕТ СЕРЕГА! ОЧЕНЬ РАД ЧТО НА СВЯЗЬ ВЫШЕЛ!
ПРОСТИТЕ РЕБЯТА ВРЕМЕНИ МАЛОВАТО СЕЙЧАС ЗАВТРА НА ВЛЭК В ВОРОНЕЖ ПОТОМ В РЕЙС НА МЕСЯЦ НОВЫЙ ГОД ТРАВЕРЗОМ-НО НАДО СЕМЬЮ КОРМИТЬ ДА НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ!
ПРИВЕТ ВСЕМ БАШКИРАМ! БУДУ В УФЕ-ВСТРЕНЕМСЯ!

0

23

Игорек привет пишу много а письма не доходят,доходят только те, что умещаются в одну строчку,так кто будет заниматься сборами?

0

24

РЕБЯТА ПРИВЕТ! У ПИНДОСОВ МЕСТНОЕ РОЖДЕСТВО А ЗНАЧИТ И У НАС ВЫХОДНЫЕ!ВЫЛЕТ НАМ ПЕРЕНЕСЛИ НА 2-Е. ИЗВИНИТЕ-ЕСЛИ КТО РЕЛИГИЮ ПОМЕНЯЛ-ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВОДКИ СМОГ ВЫПИТЬ ТРЕТЬИМ ТОСТОМ ЗА НАШИХ РЕБЯТ!
ВИТЯ! ПРИЛЕЧУ-ВСЕМ МАСКВАЧАМ ПЕРЕЗВОНЮ ПО СПИСКУ ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!
СЕРЕГА-ЗАРАЗА ТАКАЯ ПЛАТИ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЭРГИЮ ВОВРЕМЯ А ТО У МЕНЯ ДОЛГОВ 3000 СЮПРУГА НАДЕЛАЛА ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПУСТИТЬ ДЕЛО НА САМОТЕК!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

0

25

Тошик привет!
Поздравляю всех наших с наступающим!
Всех благ вам, мужики!

0

26

С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

27

Привет мужики!
На горизонте появилась 9-я группа, наших много в Москве и подмосковье, вместе с нашим Командиром Братченко Александром, есть друзья на близком расстоянии с 6-й, 8-й групп, всех соберём на июнь 2008 года, по анализу просмотра сообщений наших, мы думаем сбор на 28 июня под самолетом, в Харькове этими вопросами занимается Сергей Бабий т. 8-067-579-19-94, в Москве можно меня найти т. 8-903-120-54-05
Всем привет! Сновым годом!

0

28

Всем привет!
С Рождеством Христовым!
Нашелся Игорь Соловьев. Живет в Москве, тел. 8-915-374-91-31
Нашел с помощью его одноклассника из Грозного на сайте однокласники.ru.
Телефон был записан у меня рядом с телефоном Макушенко без фамилии, вот и перепутал.

Отредактировано Бондарь (2008-01-10 23:28:06)

0

29

Витя Бондарь, Привет!
Хочу тебя разочаровать или обрадовать, под номером телефона который принадлежит Игорю Соловьеву, по твоим данным - скрывается Пашка Макушенко, от которого тебе большой привет! Виктор у нас большая просьба: мы желаем найти Мищенко Александра Александровича который до училища проживал в г. Носовка Черниговской обл. если сможеш по своим каналам, то с нас 100гр. и пончик.
Привет от Москалей, от меня Гришки Шувалова и многих других!

0

30

Витя, Привет!
Спасибо ОГРОМНОЕ! Уже переговорил с Сан Санычем, классно, будем дальше собираться!
Всем привет, ото Всех!

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие