hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Виктор привет
С праздниками всеми тебя прошедшими

Всё немог тебе написать ,неполучалось

Мой E-mall:Pavel-Makushenko@yandex.ru

Напиши на адрес пообщаемся подробнее

Отредактировано Макушенко (2008-01-14 11:29:22)

0

32

Мужики! Всем привет! Отдельный привет моей 154 группе.

0

33

Мужики всем привет и всех с прошедшими праздниками! Пишу по одной строке больше не проходит.

0

34

Виктор а где сейчас наш Бутенко и взводники? Игнатьев еще в училище или нет, а Нехаев, а может и про Мая кто знает напишите буду благодарен.

0

35

Эдик. здорово!
Петрович сказал, что ты созвонился с нашими.
Мой тел. 8-917-557-07-18.
Барышников

0

36

Алексей привет! Да я уже созвонился со многими , и даже встречался с Джулио в Киеве 12-го числа. С нетерпением жду встречи в Феврале, очень рад , что мы вместе!

0

37

Мужики! Привет!
Всем кто видит: Бутенко Владимир Михайлович: Тел. 8-057-373-40-45, Харьков-16, ул. Тропинина-13/2, это на Холодной горе. Мы с Гришей Шуваловым с ним разговаривали недавно, он всех помнит, очень обрадовался звонку! Ждет летнего сбора у самолета.

0

38

Привет еще раз!
Пытаюсь как Серега Корочков понять почему мои тексты испаряются.
Это опять я - Никитин Валера!
Хочется победить этот сайт и понять, что меня увидели!

0

39

У меня тоже пропало сообщение. Наверное, надо сначала "Посмотреть", а потом "Отправить".
Телефон Нехаева видел на ХВВАИКУ-живо, сразу не записал, а сейчас не хватает времени искать.
Деменев Олег живет в Москве, как свяжусь - сообщу.
Всем привет!

0

40

Ура! Работает.
Всем привет из Краснодарского края!
Очень рад, что связь с нашими налаживается. :D
Пока много работы, освобожусь немного тогда поболтаем.
Пока!

0

41

Привет всей 4 группе И всему курсу Фокинцев

Давид Воскерчян

0

42

Давид. привет! Где ты , оставь свои координаты,рад тебя видеть .

0

43

Давид, здравствуй дорогой!
До сих пор вспоминаем коньяк, который ты из отпусков привозил.
Мой телефон выше.

Алексей Барышников

0

44

Привет родные!
Живу в Армении
тел +37491412472 моб.
дом +37410672472
Коньяка такого хорошего уже не делают, слабое напоминание 80 - ых, но бастурма и суджух что надо
Всех вас помню!
Самые хорошее время прошло вместе с Вами
Жаль что долго не было с Вами связи, хочется о вас все узнать да и самому расказать
Насчет встречи под самолетом это здорово, но как получится в наше нынешнее время...
мыло masttel@gmail.com
До связи

0

45

Давид!
Отправил писулю на мыло. Посмотри дошло ли.

0

46

ПРИВЕТ РЕБЯТА! СЕГОДНЯ ВЕРНУЛСЯ С "ЮГОВ" СМОТРЮ-НАША КОМАНДА РАСТЕТ И ЭТО РАДУЕТ! ДАЙ БОГ И СОБЕРЕМСЯ К ЛЕТУ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ГОСПОДА ДА ПАНОВЕ ОФИЦЕРЫ
ВИТЯ-СБРОСЬ ТЕЛЕФОНЫ ДЕМЫ И САЛА ПОПРОБУЕМ В В МОСКВЕ ПЕРЕСЕЧЬСЯ   
УДАЧИ ВСЕМ!!!

0

47

Ну,стоило на минутку отлучиться набежали!!!!Чуть-ли пиво не пьют :D .Привет Серёга Кор. Саня Кацюк,Валера Ник. и все др. мужики.Гарик здорово! он же Гоша ,он же Игорёк, он же......Я никуда не исчезал ,я всегда здесь.Смотрю кто как работает   :O  (Витёк конечно главнее)Вношу свою лепту
С начало всех С прошедшими праздниками!
А теперь по существу.Осталось пять месяцев, а мы не нюхом не рылом, что делаем и как?В розыске ещё полно народу.Ма-а-а-сквичей пруд пруди, а Фёдора и Михася например нет.Что за дела!Гарик и др. помогите найти разгельдяеев,и так всех !
Харьковские пацаны-Жора Мокраусов если я прав, был замечен правдо давным- давно в аэрапорту г.Харьков работал(-ет) можно проверить.
Витёк извини ,что не ответил на одноклассниках,там облом моя зарегестрированна.Но исправляюсь.Ты прав необходимо вносить предложения по организации.Хотелось-бы узнать можно-ли снять место, там где  номера+зал  вместе.По моему уразумению  оптимал. и ЛЯ-ЛЯ.Это вопрос к городу-герою Харьков я к тому-что мы не знаем чем распологаем.
ДУМАЕМ ВСЕ!!!!!

0

48

Всем большущий привет!!!!!!!!!!!! Тёплый, с каких пор ты стал горячим финским парнем?

0

49

Вадик! на одноклассниках сделай второй почтовый ящик и регистрация пройдёт. Я с женой так проскочил. А Жорик точно в Харькове.Он сегодня во Львове с Курепой пиво пил и полетел домой

0

50

ТЕПЛЕНЬКИЙ ПРИВЕТ!!! НАКОНЕЦ-ТО ТЫ НАРИСОВАЛСЯ ЧУХОНЕЦ! БУДУЧИ В 95 НА ЧКАЛОВСКОЙ В ПЕРВУЮ ЧЕЧЕНСКУЮ ВИДЕЛ ГОШУ ТАРАСОВА-ОН ГОВОРИЛ ЧТО МИХЕЙ НА ЧКАЛОВСКОЙ ПРАВДА БУХАЕТ СИЛЬНО И ВАДЮХА ГДЕ-ТО ТАМ! НЕ БОИСЬ-ВСЕХ НАЙДЕМ! ПИШИ БРОДЯГА!!!

0

51

РЕБЯТЫ!!! ВИКТОР ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ-С НАЧАЛА "ПОСМОТРЕТЬ" ПОТОМ "ОТВЕТИТЬ"
ВАЛЕРКА НИКИТИН ОН ЖЕ НИКОТИН-ПРИВЕТ БРАТИШКА!!

0

52

Игорёк! Летом отмечали день рождения Рыньки, Рабик был. К Игорю в Сафоново Федька заходил, летает. А Михей--говорят, что он чуть ли не бомжует.

0

53

Да, новость не ахти(Михейя) :( Гарик ,Олег ваши мысли поповоду сборов если планируется.
Олег шо цэ такэ!Почему Рыня(я как итебе отправил приглашение посетить форум),РАБИК отсутствуют.Надави на  этих РЕДИСОК если есть чем!!!
ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ!!!

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-01-20 12:47:20)

0

54

СЕРЁГА КОРОЧКОВ ТЫ ГОВОРИЛ В ОДНОМ ДОМЕ С ТОБОЙ ОБИТАЕТ НОВАТОРОВ ЕСЛИ ЭТО ОН ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ И ПОДТЯГИВАЙ ЕГО К НАМ

0

55

Рабик от компа шарахается, мы перезваниваемся. А Рыньку мабуть приморозило. За Михея Поликарп говорил, если не ошибаюсь. Летом я ездил к Рабику на день рождения в Таганрог. Встретились с Курепой и Поликарповым. Димка с Москвы часто в Ростов летает, с Маселом буфеты обходят :D ,

0

56

Курепа во Львове живёт, а Нос с Корочковым собирается. Серёга, ему привет!

0

57

Ну если так ,то Рабику привет при случае :bye:

0

58

Мужики ну вы даете только от компа отошел, а вы сдесь водку пить? Ребята всем привет. Пишу по одной строке, больше не идет.Игорек как слеталось?

0

59

Вадюха он Новаторов как и Михей иногда в залетах, все чаще и чаще не знаю связываться с ним или нет, но он активно собирается всех хочет увидеть, не только он один. Недавно говорил на эту тему с Костиком Сухенко, он за будем предлагать : Закирову, Осипову, Омельчаку и мужикам с параллельного потока, а вот Валерка Сухинец категорически отказался, ему это все не интересно. Рад что нашелся Валерка, а может про Леху Орлова кто знает хоть какую информацию, сообщите буду очень рад.

0

60

Всем привет! Напишите кому надо жилье в Харькове, а кто хочет сам устроиться.
Леху Орлова можно попробовать найти через родителей. Есть адрес родителей и через телефонную справку можно узнать телефон. Я так нашел родителей Вадима Телых и Шибаева. В справочную Малых Дербет дозвониться не могу. В Купянск тоже дозвониться не могу. Может у кого-то получится. Перемоты по известному нам адресу в Черкасах не значатся. Романовы по адресу, что есть, в Харькове не проживают. Кажется, Романов служил с Проценко. Может кто то знает где найти его.
На сайте "одноклассники" есть Зимбицкий...
Пока все.

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие