hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

КОНЕЧНО СЕРЁГА ,НАДО СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.РАЗНИЦЫ НЕТ ПО МОЕМУ УРАЗУМЕНИЮ КТО С КАКОЙ ГРУППЫ. ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ :friends:
СУХИНЕЦ - ФУ-У-У-У  КИСЛЫХ ФЕЙСОВ НАМ НЕ НАДО,  ЗИМБИЦКИЙ М-ДА :threaten:,что будем вспоминать КАК МЫ ПРЯТАЛИ ДЕНЬГИ,А ОН ИХ ИСКАЛ?

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-01-22 19:29:21)

0

62

ДА, кстати просмотрел форум ХВВАИУ .СД82г в прошлом году организовывал гуляния.Было человек 50

отзывы самые лучшие собирались где-то в профилактории чи в санатории.КОНЕЧНО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ. АО-ки младшие завидовали страшно(пришло чел.5 покурили и разошлись).
Ещё одно УЧИЛИЩА НЕТ УЖЕ как мы его представляемТо есть ,оно есть но пустое.Пишут ,что картина грустная.ПОБЫВАТЬ ТАМ НЕОБХОДИМО ,что будет через надцать лет??? ни кто не знает(как Чернобыль)
Я ПОТРЯСЁН   :O ПОЙДУ ПОДУМАЮ
Перемот-обормот вроде по моим сведеньям начинал вместе с САЗАНЫЧЕМ в Сызрани

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-01-22 19:32:56)

0

63

Эй народ вы хоть понюхать оставте!
Сегодня 40 дней бате было, я немного расслабился и не читал сообщения!
Сейчас аж башка кругом идет. Ощущение такое, что мы никогда не разбегались! Гоша спасибо за привет и всем всем!
Я немного на отшибе от всего народа, поэтому смотрю как вы мелькаете!
Для начала тяжело все воспринимать - да и от армии давно отошел, сейча друзья в спецназе ГРУ ( рядом бригада).
Теплый привет, как же тебя угараздило, но интересно побывать там у тебя, всегда мечтал, ну да не вечер еще.
Покедова!

0

64

Валерка привет ты на связи?

0

65

Вадим и ты п чате сейчас?

0

66

Ребята ну вы что кнопки давить не умеете, ведь мы сейчас втроем на одном чате висим поактивнее ребята, Валерка от меня еще раз глубокие соболезнования, знаю как это терять отца, постоянно о нем думаю. Ну ладно о грустном много не будем . Сегодня звонил Андрюхе Курепину , действительно у него Жора Мокроусов гостит, просит провести экскурс по Львову, но Андрюха весь в работе, да и Жора тоже наверное на распальцовке, так что наверное им времени только на пиво и хватит. Вадюха обязательно подтянем и параллельный поток это: Ииктора Лазарева и Шарифова Фазила, а Леху надо искать ребята, потому что надо!

0

67

Здорово Эдик!
Планы на Харьков не изменились?

0

68

НЕТ СЕРЁГА Я УЖЕ БЫЛ ОТКЛЮЧЕН ТОГДА. НАВЕРНОЕ ГДЕ ТО ГЛЮЧИТ.
ПОДТОЛКНИ НА ФОРУМ ЖОРУ И АНДРЕЯ . КОДА БОЛЬШЕ НАРОДУ И ДЕЛА ДЕЛАТЬ ЛЕГЧЕ, ТА И УВЕРЕННОСТИ БОЛЬШЕ, ЧТО "СТРАНА СЛЫШИТ СТРАНА ЗНАЕТ"
ЭЙ ХАРЬКОВСКИЕ АУ-У-У-У-У ЗМИИ ЧЁ МОЛЧИМ :rtfm

ДА ВАЛЕРА СОБОЛЕЗНУЮ, У МЕНЯ МАТУШКА ТОЖЕ

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-01-23 17:42:29)

+1

69

ГАРИК ПРИВЕТ Я ТЕБЯ ВИЖУ :D
КТО ТАКОЙ ЭДИК?

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-01-23 16:56:41)

0

70

ПРИВЕТ ГОСПОДА!!! НАПИСАЛ ВСЕМ НА 2 СТРАНИЦЫ! ЧАС ПЫХТЕЛ-ЗАРАЗА А ОНО Б..ДЬ ИСЧЕЗЛО ПРИ ОТПРАВКЕ НУ НЕ Е.....!!!! ИЗВИНИТЕ!!!СЕГОДНЯ УЖЕ НЕРВОВ НЕ ХВАТИТ!
ВАЛЕРА-МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

0

71

ГАРИК РЕ-Е-Е-ДИСКА МЫ,ЧТО ТЕЛЕПАТЫ?ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО ТЫ СОЗДАЛ ТАМ НА ДВЕ СТРАНИЦЫ.
ДАВАЙ НА ВТОРОЙ КРУГ :rofl:

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-01-23 17:13:35)

0

72

ПРИВЕТ ТЕПЛЫЙ!!! СИЖУ ПЫХЧУ ЦЕЛЫЙ ЧАС А ОНО ЗАРАЗА ИСЧЕЗАЕТ ПРИ ОТПРАВКЕ НУ НЕ Б...!!!
КАК ТЫ БРАТИШКА? МЫ КАК РАССТАЛИСЬ С ТОБОЙ УТРЕЧКОМ ПОСЛЕ ВЫПУСКА ТАК ТЕПЕРЬ ПОТРОХУ НАХОДИМСЯ!!!

0

73

Я ТЕБЕ НЕ СЕКРЕТАРЬ-МАШИНИСТКА НАБИРАЮ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ МЕЖДУ ПРОЧИМ ДА И КЛАВА АМЕРИКАНСКАЯ РУССКИХ БУВОВ НЕТУ ЗАВТРА ЗА НАШЕЙ ПОЙДУ А ЭТУ НА ПОМОЙКУ!

0

74

НУ И НУ!!!   У ГАРИКА ОДИН ПАЛЕЦ  :help:!!!!

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-01-23 17:30:00)

0

75

НЕ-ЕЕЕТ ВАДЮХА!!! ПАЛЬЦЕВ У МЕНЯ КОМЛЕКТ+1 ХОТЯ ДАЖЕ С ОДНИМ МУЖИК УЖЕ НЕ ИМПОТЕНТ! А ВОТ С КЛАВОЙ-ТУГО НЕРВЫ В НИКУДА ОСОБЕННО ЕСЛИ ТВОИ ШЕДЕВРЫ ПРОПАДАЮТ!!!

0

76

ЕСЛИ ВСЁ НА МЕСТЕ Х-О-Р-О-Ш-О.
ВИТЁК .ЧТО ТАМ С 9-ОЙ ГРУППОЙ МОЖЕТНУЖНО СВЯЗАТЬСЯ С БАБИЙ И УЗНАТЬ ,ЧТО ОНИ ГОТОВЯТ ИЛИ В МЕСТЕ
ГАРИК ХА-ХА 2 РАЗА

0

77

ГАРИК ТЫ СЛЫШАЛ НОВОСТЬ" МАСЕЛ ПИВО ПЬЁТ" ОТПАД
ПРИ ВСТРЕЧЕ РАССКАЖУ ХОХМУ КАК СЕРЁГА ПИЛ ПИВО В КАГАНЕ  :lol: ИМЕЛ ЧЕСТЬ НАЧИНАТЬ СНИМ И ЛЮТЫЧЕМ

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-01-23 18:26:31)

0

78

Вадим привет, а сейчас ты на связи? Вроде показано внизу, что мы с тобой вдвоем на сайтею

0

79

да серёга привет

0

80

Всем привет пишу как все без знаков препинания и офографии и то за вами хрен успеешь. Пока на клаву раз нажал - тут уже десять писем наваяли. Гарик - пальцы береги, а то я от тебя так письма на одноклассниках так и не дождался.

0

81

О ВАЛЕРА!!! ВИЖУ

0

82

Я НЕЗНАЮ ЧЕМ ОДНОКЛ. ЛУЧШЕ ЧЕМ ФОРУМ. БЫЛ ТАМ ВЧЕРА КЛАСНО ТО,ЧТО ФОТО ПОСМОТРЕЛ

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-01-23 22:38:21)

0

83

ЭЙ СЕРЁГА КУДА ТЫ СДУЛСЯ? ПРИГЛАСИЛ ИСПРЯТАЛСЯ :mad:

0

84

Серый привет я кажется нащюпал Перемота!
Только он зараза мобильник отключил. Я конечно не знаю как там в Сызрани со мременными поясами, но всегда думал, что не сильно в минус. Короче по агентурным данным его мобильник 89277722422.
Конечно могли и ошибиться, но как будет весело Олегу или какому-нибудь мужику(если ошиблись) когда с утра на него со всех сторон толпа навалится.
Вадим привет. Вспоминал твои письмена и обозвал олега Вадимом - может не обидится! :)

0

85

Ну вот комп показывает, что ты активен, но наверное опять в отключке. Вадюха андрюху на нереписку не подписать он говорит, что какие то кирпичики кладет, каменщиком, что ли устроился, а с Жорой пока связь только через него. Игореха не расстраивайся, я тоже так мучился, только по одной строке проходило, а вот второй пальчик уже надо бы поднапрячь ведь ты уже взрослая об-на, знаешь как на сайт выйти, так что давай клацай,если есть что сказать народу, правильно Вадюха говорит мы же не телепаты? Привет всем. А Харьковских надо напрягать заранее я согласен, у нас на горнолыжке с августа народ все гостиницы забивает перед новым годом, а прикиньте, что выпускники всех семи училищ будут собираться, да еще и с каким нибудь выпуском молодых совпадет, мест в гостиницах точно не найдешь.

0

86

Вадим он наверное втихаря пиво на кухню пить побежал.
Ему в квартире хорошо, за угол зашел и холодильник, а мне на первый этаж через весь дом бежать!

0

87

Серый ты про гостиницы таво аккуратней, а то в подвале в первом корпусе будем спать, а для тех у ког проблемы с клавой пришлю простенький тренажер ( главное не переборщить)!

0

88

Мужики привет Вадюха и Валерка оказывается ответы всплыли только после отправки второго письма, отлично что нашелся Перик я его точно вызвоню, у них с москвой разница в 1 час. Ребята до чего техника дошла не завидую предыдущим выпускам и поколениям у них такой возможности небыло общаться и находить старых друзей.

0

89

Че застыли! За пивом побежали! У меня закончилось, осталась только горькая и вискарик, а с утра на працу! :mad:

0

90

ЗНАЧИТЬ Я БЫЛ ПРАВ ПИНЯ В СЫЗРАНИ А НА СЧЕТ ХАРЬКОВА Я НЕ ПОЙМУ  ПОЧЕМУ МОЛЧАТ МЕСТНЫЕ

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие