hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » МАКС-2007 21-26 августа (будет интересно)


МАКС-2007 21-26 августа (будет интересно)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Парни! Всем предлагаю встретиться на этом легендарном ШОУ. Будет интересно.

0

2

Еща раз повторяюсь, извините!
Здорово парни! Я по поводу МАКСа. Общался с С.Карамышевым, и с Е.Киселевым, они готовы заказывать билеты до Москвы. Теперь о самом шоу:
1. Время проведения 21-26 августа
2. Для посетителей 24-26 августа. Лучше всего идти либо 25-го, будут пилотажные группы "Стрижи", "Витязи", "Русь", обещают нагнать НАТОвцев; французов на "Миражах", немцев,  американцев на "Ф-16", англичан, это если мы с Европой не разосремся, что будет вряд-ли, плюс очень обширная программа....... Либо 26-го, та же программа но еще и закрытие самого шоу.
3. Время входа 9.00-18.00 час.
4. Билет -350 руб для всех без исключения, спрашмвал насчет ХВВИУКунивцев ф-т АО, сказали...........
    Для инвалидов - 250 руб.  :D я думаю это не про нашу честь.
    Детский -100 руб. но я думаю что в этот раз можно, а скорее всего и без жен и без детей  :D .
5. Билеты можно купить заранее, но для этого надо знать количество народу.
6. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Автобус № 525, отходит почти от моего дома (М. Кузьминки), доезжаем до ОГРОМНОЙ вывески МАКС-2007, далее на бесплатных.

P.S. Если отзовуться многие и многие и не только прежние и нынешние Москвичи, то можно организовать заказное авто, туда и обратно.

КАК ПОНЯЛИ ПАРНИ??? ВСЕМ ЖМУ РУКУ.

0

3

Идея классная! Молодец Олег, здорово было бы собраться! Предлагаю встретиться 25, т.к. это будет суббота и, может быть, смогут подъехать ребята из Украины и Беларусии. Встретиться действительно удобнее всего у м. Кузьминки. Время определим позже. Всем огромный ПРИВЕТ!

0

4

Привет всем однокашникам!!!!!
Рад приветствовать всех!!! Будем общаться посредством инета здесь, но ведь ничто не заменит живого! Тем более с монитором чокаться не с руки! :)
Идея поездки на МАКС - шикарна! Постараюсь присоединиться!!!
До связи.

0

5

А меня в позапрошлом годе на МАКС милиция не пропустила... Вот я и думаю а в этом годе пустят? :/

0

6

Всеобщий привет! На МАКСЕ буду два раза, на закрытии с семьей (все мои авиаторы, им тоже интересно :) ). А субботница-хорший день для встречи, согласен на субботницу. Грек! А ты такой-же шебутной остался, смотрю! До встречи на МАКСЕ!
(исправил, под пятницей имелось ввиду 25-е число :) )

Отредактировано hvvaiku (2007-06-09 17:46:03)

0

7

Так! это уже "гуд", что кое-кто откликнулся :D .
Я предлагаю все-таки либо субботу 25-ое, либо воскресенье 26-ое.
Потому как:
1. На выходные могут подтянуться (В.Карамышев, В.Смороков, Е.Кисилев). Это что бы для них было удобно (не надо отпрашиваться с работы, на крайний случай день можно "зашарить", я имею в виду понедельник.) Наверняка они смогут договориться что бы их прикрыли.
2. В пятницу будет в принципе не интересно.
3. В воскресенье самый шик, и если парни не будут успевать на свои "еропланы", то мы их просто сможем отправить на "телегах" по своим маршрутам :D , а сами остаться на закрытие.
4. Так-что в принципе 25-ое наверное самый удобный день, хотя и закрытие :rolleyes: , но что не сдалаешь ради встречи, фиг с ним с этим закрытием.
5. Жду ответов от гостей-приезжающих, пока за ними слово
6. Высказывайте еще предложения.

ВСЕМ ЖМУ РУКУ. Мужики оттпишите на е-мэйл, кто такие hvvaiku, il82.

0

8

Если в выходной,  то я обязательно буду

0

9

25 августа, в субботу, я тожебуду обязательно

0

10

Привет, ОРЛы ! Что-то мало активности. Время пролетит не заметим. Давайте по активней. Определяйтесь, предлагайте, решайте, осмысляйте, нечурайтесь. Как говаривал п/п-к Н.Г.Сергиенко (хвала ему и долгие лета) !!!
- А теперь тезисно-кратенько (ударение на втором слоге), в двух словах. (И на два часа :D ).
- Давайте "фУнциклировать". :D . Всех жду. :/ . Опять его "перлы".

0

11

Ну что,соколики? Попьем водки в Перврпрестольной?

0

12

Кайгородцев Олег (Грек)
il82 - это Смолин... человек и самолёт!!
hvvaiku - шифруется... хотя известен всем ...
На 25 августа себе заметку поставил... Хочу быть! А там как получится (обычно получается)...

P.S. Загляни в аську... и АВТОРИЗУЙ МЕНЯ!!! Мой номер аськи - 398-898-827

Отредактировано Леонков Алексей (2007-06-17 22:18:05)

0

13

Ну что? ОРЛЫ! Подведем итоги. ;)
Ровно через два месяца, а конкретно 25.08.07г. Встреча всех желающих, и всех изьявивших хоть какое-то участие в этом заманчивом предложении. :)
Теперь по точнее.
1. Первое и самое главное. 24.08.07г. (Пятница) прилетает В.Карамышев ("Карам" - для очень и очень близких друзей) :D
2. Мы его с МАТФЕЕМ встретим. (МАТФЕЙ! ты как? Согласен?)
3. Встречаем в Домодедово где-то, часиков 21.00-22.00, точнее узнаю по позже, вернее ближе к знаменательной дате.
4. Все желающие, которым не чюжды вечернее стояние в пробке на Каширке, веселая, нестареющая компания в машине (какой решим позже), просто обязанны присоединиться (конечно не в ущерб семье)
5. ПЯТОЕ И НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ - Прилетает!... А как вы думали кто!? Евгений Киселев, ему всемирное "ВИВАТ"
6. 25-го стартуем от М.КУЗЬМИНКИ (во сколько и сколько там будет видно)

КАК ПОНЯЛИ? ВСЕМ ЖМУ РУКУ!

0

14

Всем пламенное "на старт !!!"
Поздравляю, не много с опазданием, Ю.Юдовича и его годовалого отпрыска, с первой годовщиной (речь об отпрыске ;) ) житя на нашей земле, "самостийной" :D , а может без кавычек ???
И желаю всех благ, в первую очередь младшему поколению, далее родителям, и родителям родителей :) , что бы был таким же коммуникабильным, целеустремленным, справедливым, дипломатичным как и его папаша. Расти большой. Ох чуть не забыл , ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!
ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ "АЛАВЕРДЫ"

0

15

Позор Ивану Ивановичу!
Он вчера неуверенно отказался приезать на МАКС.
Даже предложение попить "молодильных яблочек" его пока не убедило.
Но не все потеряно - впереди еще есть время!

P.S. Поздравляю Сергея Гаркушу. У него сегодня сын принимает присягу!

0

16

Всем троекратное УРА!
Присоединяюсь к поздравлению il-82. Как время летит :( .
А у Юрика Юдовича, на днях у дочери выпускной был.  :D Поздравляю его с этой знаменательной датой.
В последствии надеюсь поздравить уже с поступлением в хорошее Высшее Учебное Заведение, ну и так далее.....

P.S. Всех Самостийных, Незалежных, Жовто-Блакитных..........с Днем их КонституцИЙ :lol: , их (конституций) такое количество :D ........так что пусть сами выбирают какая кому по душе

ВСЕМ !!! ВСЕХ БЛАГ, И УСПЕХОВ, СКОРО СВИДИМСЯ !!!

0

17

Привет Орлы !!!
Информация по билетам на МАКС - 2007
http://www.airshow.ru/exhibition/2744/7/1/info_r.htm

ВСЕХ БЛАГ !!!

0

18

Всем Всего и по Больше!
Информация о заведении, где можно "потереть терки", и не только.  :D
http://www.shtab-bar.ru/index6.htm
Всем жму руку !!! ;)

0

19

Оболенцев в Москве, его телефон 89032388587. Олег Кайгородцев, срочно позвони Медведеву:89035264738

0

20

23.07.2007 Оболенцев уезжает в Харьков в 21.25 с Курского вокзала поездом №19 (2-вагон). Он хочет перед отъездом завтра собраться с ребятами. Кто сможет собраться - позвоните ему по телефону (номер см. выше).
Кто сможет подъехать только на вокзал - подъезжайте к поезду в 21.00.

Отредактировано Орлов (2007-07-22 12:41:03)

0

21

Всем, всем, всем !!!!!!!! Господа Офицеры !
СПАСИБО, ПРИГРОМАДНОЕ-ТРОЕКРАТНОЕ, ДОРОГОМУ АЛЕКСЕЮ ОРЛОВУ (вот ведь не зря такая фамилия, настоящий Орел, да еще и дворянских кровей  :) ) !!!
Благодоря его стараниям, кок-кто все же встретился с нашим боевым товарищем. Жаль что только я и А. Леонков, смогли пообщаться с ним в субботу 24.07.07. Не много по сидели в пабе, потом пофотались, далее В Александровском саду, на лужайке в тенечке усугубили так сказать по полной  :lol: . Чуть позже выложу фотоотчет.  :D . Другие пусть отчитаются, о проводах.... :)

ВСЕМ "АДЬЮ".
Р.S. ЕЩЕ РАЗ "АРХИОГРОМНОЕ ГРАН МЕРСИ", выше указанному Оицеру запаса, а ныне служителю Гиппократа!

И последнее, Алексей , который Леонков, ты почему утаиваешь другую "фишку" ?

0

22

ЧУТЬ не забыл.
В.Амброскин. Приезжает 17.08.07.
Как поняли ?

0

23

Да разве ж я мог поступить иначе? Ведь не кто-нибудь, а сам Оболенцев посетил нас, чтобы собрать своих выпускников разных лет. Огромное ему спасибо.
Как же он всеми нами гордится! Надо было видеть его счастливое лицо!

Провожать приехали Леонков, Медведев, Каршин, Никулин и я.
Олег Георгиевич приехал на вокзал в сопровождениии выпускников 1986 года - Яковлева, Полякова, Мироновича, Двойнишникова. 

Сделали несколько фотографий у поезда, только не могу пока их обнародовать по техническим причинам, сделаю это позже.

0

24

Вот кое что о программе.
На стоянке Вы сможете увидеть более 200 летательных аппаратов различного назначения мировых производителей авиационной и ракетной техники, в числе которых:

боевая авиатехника всемирно известных марок «Сухой»,
«МиГ», «Туполев» и др, на экспозициях ОАК и ВВС России,
самолёты авиации общего назначения и бизнес-авиация,
вертолёты холдинга «Оборонпром»,
беспилотные летательные аппараты (БПЛА),
ракетные комплексы ПВО и ПРО,
Космические аппараты («Клиппер», ТМКБ «Союз»),
самолёты зарубежных фирм - производителей, таких как АНТК им. Антонова (Украина), Boeing, Lokheed-Martin, Beechcraft Hawker (США), Dassault (Франция), Embraer (Бразилия), Bombardier (Канада), Diamond Aircraft (Австрия), ) и др.

Над лётным полем продемонстрируют своё искусство полёта ведущие лётчики-испытатели России, лётчики ВВС России, США, Франции, а также пилотажные группы «Русские витязи», «Стрижи», «Патруль де Франс» (Франция). Впервые на МАКС-2007 планируется проведение этапа соревнований по высшему пилотажу на спортивных самолётах лучших лётчиков – спортсменов, в том числе чемпионов мира - «Grand Prix FAI России».

0

25

Мужики!
     25 августа уже близко. Считаю, что надо определяться с местом встречи, а для этого надо знать сколько (хотя бы примерно) нас соберется. На МАКСе будет очень много народу, и посидеть-пообщаться там не получится

0

26

Согласен!

0

27

Предварительный опрос "околомосковских" :)  показал... что у нас намечаются на 25 августа как бы две группы:
1-я группа - это те кто может с утра (часиков так с 10-ти), в которой пока большинство
2-я группа - во второй половине дня (после 14-ти нуль-нуль), в которой соотвественно меньшинство.
Предлагаю первую группу поручить Греку, а вторую возьму я, т.к. по обстоятельствам я попал в нее в паре с Богдановым Костей.

Первая группа отправляется автобусом № 525 от м. Кузьминки - сбор в 9:30, перекличка в 9:50, и отправление в 10:00. Все опаздавшие автоматически попадают во вторую группу.

Вторая группа - сбор в 13:30, перекличка в 13:50, отправление в 14:00. Опаздавшие (если такие будут) мужественно ждут вечера, т.е. нашего возвращения и получают ценные указания от Грека по поводу банкета в "Штабе".

Итак, на сегодняшний день мне удалось отзвонить восьмерым однокашникам... Восемь попадают в первую группу (Орлов, Кайгородцев-старший!!, Лещун, Медведев, Никулин, Смолин + Карамышев, Киселев), двое во вторую (Леонков-очень ответсвенный?, Богданов)
Прошу всех подтвердить свое участие и определиться к какой группе он сможет примкнуть.

По поводу цен...

Пока окончательно не выявлены ВСЕ... абсолютно ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ... участники встречи - вопрос "Скока на нос брать?" остается открытым... На данный момент получается разброс цены от 1000 до 2000 рублей, что сами понимаете велико...
Последнее уточнее списка участников будет 23 августа!!!
По всем текущим вопросам звоните мне или Греку...

Отредактировано Леонков Алексей (2007-08-06 23:41:30)

0

28

Итак, на сегодняшний день следующие господа-однокашник утвердились окончательно; Орлов, Кайгородцев, Лещун, Никулин, Смолин, Карамышев, Дубинин, Амброскин, Гаркуша. - это я так понимаю первый рейс от "Кузьминок".
Леонков, Богданов, Медведев, Смирнов А., Смирнов О., Киселев.- с этими орлами не понятно, так некоторые прибудут сами на МАКС, значит там найдемся.
И ВСЕ ТАКИ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КТО ПЛАНИРУЕТ ВЕЧЕРОМ ЗАЖЕЧЬ. ;)

0

29

Чуть не забыл .
КТО ЗНАЕТ КУДА ПРОПАЛ МАТВЕЙ, он тоже хотел.....

0

30

Вношу коррективы по поводук себя.
Я еду 25.08.07 г. на МАКС сам(у нас там экспозиция). Точнее с сыном... Найдемся там... Но пьянка для меня закрыта... Разве что под крылом самолета раздавить по бутылочке безалкогольного пива... :rolleyes:

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » МАКС-2007 21-26 августа (будет интересно)