hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Привет всем!
Ну вы и законспирировались!

С трудом нарыл продолжение...
Вероятно, со связью в авиации не все еще в порядке...

0

32

Привет всем!
Ну вы и законспирировались!

С трудом нарыл продолжение...
Вероятно, со связью в авиации не все еще в порядке...

0

33

Привет! Я предлагал не круглосуточное общение, а кто как может. У меня не получается в "прямом эфире", извиняйте.
Если не определимся с "переводами" денег, я найду возможность передать в Харьков 1500 грн. (за меня двоих и еще 4 пары), потом сочтемся.
День молодежи и в Украине день молодежи, но мождет молодежь просто на природу поедит с палатками, у костра,... а нам оставят базы отдыха.
В 8-й групе, вроде, Вася Лагойда занимается организацией.
Вася, вы с нами или только возле самолета вместе, а потом по своим "хатам"?
Пока, до следующего эфира!

0

34

Витя готов влезть к тебе кредитором на два человека.
но самое интересное где Кацик? Что-то он как то потух. Как бы на действительно не пришлось брать с собой палатки и отмечать нашу встречу на стадионе в парке возле училища, хотя меня лично это не сильно пугает.
Бондарь, Рындин, Рабинович будут, Шибайкина подтянем и что нибудь сварганим сами - вспомните кто организовывал первые случки на первом курсе, а ХАРЬКОВЧАНАМ - стыд и срам!!!!! :tomato:

0

35

Гарик привет!!! как там твоя учеба7

0

36

УЧЕБА-ЭТО БЫЛА ПОЛНАЯ Ж...! Я ДУМАЮ ДЕТВОРА И ТЕПЛЫЙ (ЗЛОООЙ Я!!!)СПЯТ УЖЕ! НО  МЫ ЖЕ НИКОГДА НЕ СДАЕМСЯ!!! МЫ ДАЖЕ 4 ПАРЫ В ДЕНЬ ВЫДЕРЖИВАЛИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ПИВАСИК-ЛЮДИ-КРЕМЕНЬ!!! :writing:

0

37

РЕБЯТА! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Я ДУМАЮ ЧТО ИМЕЯ ПРИ СЕБЕ ТАЛЛЕРОВ ПО 200 НА ОДНУ ПЕРСОНУ НИХТО В КУСТАХ НОЧЕВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ХАРЬКОВЧЕ НЕ СРАБОТАЮТ!!!СПОНТАННО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО!!! :flag:

0

38

Всем привет! Игорек, твою заявку принял.
Что бы заказать базу надо знать количество. Квартиру или "хату" посуточно можно снять всегда. В Одессе квартира со всеми удобствами 30 у.е. в сутки. В Харькове не больше.
Сало-большой - директор (или начальник) авиаремзавода под Харьковом. Я думаю, у него должна быть заводская гостинница или какой-то профилакторий.
На улице мы жить в Харькове не будем, однозначно (В.Жириновский).

0

39

Мужики всем огромный привет с заснеженных гор башкирии у нас снегу навалило под конец зимы, а сейчас мокрый все валит и валит, а у вас +15, Ну все равно всех с приходом весны до встречи чуть больше ста дней осталось, а мы все на одном месте топчимся.

0

40

Со всеми вашими предложениями заранее согласен, лишь бы выпить что то было и где, а остальное по военному, не забыли наверное, как пряжками банки тушенки открывали, а корки хлеба вместо ложек использовали все кроме Рыни, у него всегда личная была за голенищем.

0

41

У кого есть возможность, позвоните по этому объявлению по поводу "синтетических смол"
может наш Час химиком заделался?

ОБЪЯВЛЕНИЕ №     1151714
Компания:     ООО 'ОтделСтройДизайн'
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ  Предложение:     Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах
Адрес:     123060, Город Москва, Улица Васильевская, Дом 13, Корпус (строение) 2
Контактное лицо:     ПОДЧАСОВ ВАЛЕРИЙ КУЗЬМИЧ
Телефон:     9263041

0

42

Список "встречающихся":

Бондарь- 2 чел.
Рындин - 2 чел.
Корочков - 2 чел.
Телых  - 1чел.
Лобарев - ? чел.
Рабинович - 2 чел.
Николенко - ? чел.
Кацюк - ? чел.
Шибаев - ? чел.
Мокроусов- ? чел.

Добавляйте свои фамилии в список. Размер сообщений не влияет на их количество.

Отредактировано Бондарь (2008-03-05 09:31:52)

0

43

ТАК  ТАК !!!!   НАЧИНАЕТСЯ ДЕЛЁЖ КОЙКОМЕСТ!!!  ЗАЯВЛЯЮ ПРЯМО И КРИВО ТОЖЕ   ОДНО МОЁ

    ВТОРОЕ    НАВЕРНОЕ ЗАЙМЁТ  "СТУДЭНТ" ГАРИК( ЕСЛИ С СУПРУГОЙ НЕ ПОЕДЕТ)

   КХЕ-КХЕ  "СЛУЧКА"-  КАКОЕ ХОР-Р-РОШЕЕ СЛОВО   :jumping:  ОДОБРЯМ!!! И ОРГАНИЗАТОРЫ ОПЫТНЫЕ!!!

   ДА ЕШО   ХОЧУ  ТОЖЕ УПАСТЬ КОМУ- НИБУДЬ НА ХВОСТ ПО ПОВОДУ ДЭНЭГ!!! ХТО ПРИГРЕЕТ :O ???

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-03-04 20:28:07)

0

44

ОЛЕГУ ПРИВЕТ!!  ДОНЕЦК!!!   ДОНЕЦК!!  ПРРЫЁМ!!!

    ЭЙ-Й-Й-Й-Й!!!! алё-ё-ё-ё!!!  ГЛЯНЬКА  ЯКИ  МАНЕ-Е-ЕРЫ o.O  СЛИНЯЛ!!???

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-03-04 21:04:18)

0

45

Да никуда я не слинял :playful:

0

46

Как дела в Лапландии и тебя лично?

0

47

Вадим Телых он жеТЁПлый написал(а):

Беру к с себе "на хвост".

0

48

Виктор и все привет, что там на счет Лехи кому надо было прозвонить? Может того мужика потормошить который вместе с ним служил? Виктор если ты узнал, то напиши номер части. Звоню на Подчасова пока не отвечает.

0

49

От Васи Логойды:

"Пишу ,пишу на форум ,а писем  своих не вижу!? Я немного не по этим вопросам. Организовать выборы кого-то из вас в президенты, массовые акции-это я,пожалуйста. Предлагаю ориентироваться на вашу группу. Создать оргкомитет из харьковских. Нужно снять турбазу на несколько дней, заказать маршрутки, чтобы вывезли всех из-под самолета после посещения училища. Организовать тамаду, чтобы все было весело с клоунами, цыганями, чтобы не мы вели вечер. Мы не сможем разделить Бутенко, Игнатьева и Мая на 5 частей, поэтому предлагаю встретиться всем вместе. Нужно заказать значки, бесболки, футболки, чтобы не стыдно было перед нашими близкими за наше училище. Организовать встречу на таком уровне, чтобы запомнилось, а то следующие 20 лет есть вероятность приезда в Украину по визам и наша встреча может не состояться. Сейчас разыскиваю своих по телефону. Определитесь только с датой, местом встречи, деньгами, потому что все читают ваш форум."

После написания сообщения желательно нажать "просмотр", а потом "отправить".

Всем, кто читает: сообщите о желании встретиться летом 2008 года. Передайте тем, кто не имеет интернета, но тоже будет на встрече. "Заявить" о себе должны все, кто имеет жилье в Харькове, и кто не имеет.
Оргкомитет, если он захочет быть таким, должен знать сколько нас будет, кому надо жилье, "размер футболк и бейсболок"...

Мы, конечно, можем встретиться в 12-00 возле самолета, пройтись по ближайшим и др. ресторанам и кафешкам, выпить, закусить, а вечером разъехаться кто-куда...

Отредактировано Бондарь (2008-03-05 13:01:11)

0

50

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ! САНЯ КАЦЮК-ОТКРОЙ СЧЕТ И НАПИШИ РЕКВИЗИТЫ! ИЛИ ВЫВЕСИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ(ДУМАЮ $ ПО 50 ДЛЯ ЗАЛОГА ХВАТИТ)

ЗАКАЗАТЬ БОЛЬШОЙ АВТОБУС ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ВСЕ ПЕЛЬМЕННЫЕ И *ГОЛУЮ ЖОПУ*(ИЗВИНИТЕ БАРЫШНИ-НО ЭТО ПОДПОЛЬНАЯ КЛИЧКА НАШЕЙ БАНИ! КУДА МЫ ПО ЧЕТВЕРГАМ РАНЕНЬКО УТРОМ БЕГАЛИ)-Я ДУМАЮ ПРОБЛЕМЫ НЕ СОСТАВИТ!!!

ТЕПЛЫЙ НЕ БОИСЬ-РУБЛИ НАЙДЕМ И НА КИЕВСКОМ ПОМЕНЯМ НА ХОХЛОБАКСЫ!!!

ВАСЯ-ТЕЛЕФОН МЕЩЕРСКОГО +79272739204 :flag:

0

51

ТЕПЛЫЙ!!! ТЫ НА ЧТО ЦАРСКАЯ МОРДА НАМЕКАЕШЬ? ДУМАЕШЬ ПРОСПАЛ НАДО МНОЙ 5 ЛЕТ И ОЯТЬ НАМ НА ДВУХЪЯРУСНОЙ ЮТИТЬСЯ ЧЕРПЕЗ 20 ЛЕТ!!! СВОЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ СОВЕТУЮ НЕ ЕХАТЬ-ДАБЫ ПОБЕРЕЧЬ НЕРВЫ(КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ) НО ХОХЛУШКЕ ПОФИГ-КАК У МЕНЯ НАДЕТА ТЮБЕТЕЙКА!!! :dontknow:

0

52

МАЙ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ тел 2141967 13.02.1960 МОСКВА ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ СТАР ПР 5/13 39
МУХИНА ТАМИЛА ПАВЛОВНА 11.03.1949 ХАРКІВ КЛОЧКІВСЬКА 156А 21

Привет, Игорек!
Для экономии места решил реждактировать ближайшие собщения.
Телефон Мая московский, я пробовал позвонить- короткие гудки. Может АТС поменялась.

Арциленко, Скдан и, наверное, все остальные присоединятся к нам. Может оказаться, что встретившись у самолета будем решать "а что дальше". С проживанием вопрос решим, а с "развлечениями и бейсболками" уже сложнее.

Отредактировано Бондарь (2008-03-05 17:35:39)

0

53

НАШЕЛСЯ ВЗВОДНЫЙ!!! ПОМНЮ-СТОЮ Я НА 2-М ПОСТУ-ВДРУГ ГРОХОТ И МАТ (ЕЛЕ БЫЧЕК УСПЕЛ ЗАНЫКАТЬ) ВДРУГ ИЗ ТЕМНОТЫ 3 БОГАТЫРЯ(ФЕДОР РОМАШКА И ПИНЯ-И ВСЕ БЛИН С ОГНЕТУШИТЕЛЯМИ!!!) ВО ГЛАВЕ-ЧЕРОМОР-ДЕСАНТ СПРАШИВАЕТ ЛАСКОВО-А ЧЕ ЭТО ТАМ НА 4-М ПОСТУ У НАС ГОРИТ?
ТЕПЛЫЙ ИЗ ТЕМНОТЫ ОРЕТ- НИ ФИГА У МЕНЯ НЕ ГОРИТ-ПРОВЕРКА СВЯЗИ!!!(ЛИШНИЙ РАЗ КНОПКУ НАЖАЛ)

ВОТ С ТЕХ ПОР И ПОЯВИЛАСЬ ФРАЗА В ЖУРНАЛЕ ЗАМЕЧАНИЙ(ТЕЛЫХ-М..К! А МЫ ПОТОМ ДОБАВИЛИ-САМ М...К!!!) :rofl:

0

54

Привет всем! Редко выхожу на связь, в свободное время пытаюсь смонтировать небольшой фильм из наших фоток 20 летней давности. Мужики, сбросте по паре - тройки своих фоток после училища (с семьей. детьми, в военформе и др.) очень мне надо, только с хорошим разрешением.
Досих пор храню кассету с записями наших песен, кто помнит как мы пели в умывальне и в ленкомнате и Коба орал под ПОВОРОТ - ЛАП-ТИБУ-ДУДА, а мы котались сосмеху!!! Серега К., кажись на твой маленький мафон писали?
Олежа, Никола! Позвони Кацику, че за фигня? Времени все меньше и меньше, а еще ни хрена не понятно. Ведь ему проше всех выйти на О. Соловьева например и у него уточнить с жильем, ведь мы всеравно оплатим проживание (не нахоляву, так сказать по старой памяти). Ну а заказать за 3 месяца турбазу помойму вообще не проблема и это самый лучший вариант для большой компании. дабы не слоняться по кабакам. В кабаке пообщаться толком не получиться. только надраться и на целоваться. А на базе самое тесное начнется когда "А НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ОНИ ПРОСНУЛИСЬ" И еще вопрос - с жильем по цене приблизительно определились, а вот с банкетным столом как быть? Если кабак - задаток, если на базу то необходим хороший закуп (мясо, уха, пивасик, горилка, лук. чеснок, хлеб, помидорный рассол....), может Харьковские этого всего боятся?

0

55

Привет всем! Рад всех видеть живыми и здоровыми! Витек меня представил главным по 8-й группе, хотя есть командиры и есть комсорги, я даже не харьковский. Сейчас турбазы на Украине оснащены не только местами для проживания, но и кабаками с нормальной кухней. Оплата в таких комплексах - столько, сколько прожил и сколько съел - НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО, так как они за городом. Я думаю, что утром или с дороги не помешает принять душ и привести себя в порядок, тем более, что 90% будут приезжие. Чем снимать жилье и ютиться в забегаловках, то харьковским можно найти нормальную турбазу и договориться, чтобы на наши 3 дня никого не заселяли. Узнать у коменданата турбазы, как с едой, питьем и все, что не достает - довезти. Мысли о том, что сразу после встречи кто-то поедет по домам, нужно отбросить. А поговорить, а потанцевать... Чтобы оттуда уехать на такси - дешевле переночевать на турбазе. У тамады должна быть программа с освещением фотографий, которые вы можете заранее переслать, разработать анкету, чтобы тамада знала как кого из нас представлять, каждому поручить придумать стих или тост в честь нашей встречи. Музыкальное сопровождение - песни нашего прошлого, так и современные. А харьковским хочу сказать - вам лучше объехать турбазы и посмотреть условия, узнать какие оптовые цены  будут предоставлены на эти дни и определиться с задатком. Может наши харьковские имеют от своих предприятий турбазы, то это вообще упрощает им задание. ХАРЬКОВСКИЕ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

0

56

НУ--НУ   ЗНАЮ  Я ЭТИХ МОСКАЛЕЙ -  ХОХЛЯТСКИХ С КИЕВСКОГО!!! они  поменяют И ЕШО  НАРИСУЮТ

    ТАК И НЕ ЯСНЕНЬКО !!!   ПРОЗВАНИВАЕМ    ЧИ  НЕТ!!!  ОСТАВШИМСЯ(  ВИТЁК  ТЫ ГОВОРИЛ

   РОМАШКА ТОЖЕ СОГЛАСЕН )  САНЯ  КАЦЮК  А  ГДЕ  ВОВАН ЛЫСЫЙ???  БУТЯ  Я ПОНИМАЮ ЖЕНИЛСЯ но тоже може  хочет, но не знает

   РАБИК  Г-Г-ДЭ КРАСНОЩЁКОВ БАТЯ???  ВЫ  ШО  ВОА-А-АБЩЕ  ВСЕ  ОБУРЕЛИ ТАМА!!!! :canthearyou:

   как я вам дал жару!!! :mad:

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-03-05 20:16:41)

0

57

ГАРЫК!!!  ТЫ  ТАМ  МНОГО НЕ РАСПИНАЙСЯ , ЧТО БУДЕМ ЛЕТОМ ВСПОМИНАТЬ ЕСЛИ ШАС  СЕКРЕТЫ  РАСКРОЕМ??А ТАК  Я  НА  МАЯ  НЕ В ОБИДЕ!! :dontknow: ТО ГАД  ЗИМБИЦКИЙ ПЕРЕПОЛОХ ПОДНЯЛ   

  ЧАВОТО Я НЕ ПОНЯЛ  Я  ЧТО  ОДИН  ТАМА   "ХОЛОСТЯКОМ"  БУДУ!!!  У-У-У-У 

  ГДЕ  НАШ  КОБА-фантом????  И  ВА-А-БЩЕ  ГДЕ  ВСЕ???

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-03-05 20:18:29)

0

58

ОЛЕ-Е-ЕГ !!! НАШЕ ВАМ!!!  НА  ГИТАРЕ  ЕШО  ИГРАЕШЬ??? :whistle:

    КАК ТЕБЕ  ВЕСЬ  ЭТОТ  БАЗАР--ВОКЗАЛ??? ТАХТИ-БИДОХТИ...

   КУМЕКАЮ  Я ТАК  ЧТО  НУЖНО  ОСТОРОЖНО  ГОТОВИТЬСЯ К "SURPRISE" :huh:

  НАЧНУ  ПОТИХОНЬКУ ИСКАТЬ ПО ХАРЬКОВУ  ЧЕРЕЗ  NET   ИНФО

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-03-05 20:40:43)

0

59

Вадя. Теплый, привет, "вижу" тебя! Вася Лагойда. полностью с тобой согласен, но как заставить харьковских обьединить усилия? все как повымерали из тех кто может взвалить на себя оргподготовит.мероприятия.
Вадюха. БАТЮ пока не нашел, у Андрюхи Курепы был его ТЛФ, но Дрон во Львове и я давно не выходил с ним на связь, он наверное еще не знает про сайт нашей группы. Краснощекого обязательно найду.

0

60

На гитаре бренчу раза 2 в год не больше, запал прошел, да и мало кто это дело сейчас уважает, не то что 20 лет назад ("ниточки и иголочки" у Смоков помнишь? а Вовка Спивак - Кузьмин?).

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)