hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1983 1 фак. Встреча будет


Выпуск 1983 1 фак. Встреча будет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые выпускники ХВВАИКУ 1983 года 1 факульет!
Сообщаем вам всем, что инициативная группа собралась для организации встречи выпускников ХВВВАИУ 1983 года 1 факультета. Планируется это осуществить 9 августа 2008 года. Свои инициативы, предложение и сообщения об участии присылайте на электронный почтовый ящик организационной группы vaiku-83-la@yandex.ru Сообщайте свои координаты и тех кого вы знаете, чтобы выслать приглашения и зафиксировать вас как участника встречи. Программа уже разрабатывается и будет скоро оглашена. Такое же сообщение будет размещено на других сайтах, где есть наши выпускники.

С уважением

0

2

Здравствуйте  Евгений Александрович !
Это Макушенко пишет,выпускник 88 года.    28 июня состоится встреча выпускников нашего курса.Мы приглашаем Вас на нашу встречу с 10.00    28 июня около самолёта,если конечно он остался.Привет Вам от наших выпускников Братченко,Фомина,Дёмина,Евсютина,Логойда,Кочетова,Бахметьева и многих других.
Мой адрес   Pavel-Makusenko@yandex.ru

0

3

Евгений Александрович! Рад Вас видеть на сайте!
Беспокоит курсант Евсютин К.Г. ( Костян ) Вы наверно читаете, что тут происходит с 5-ой группой по поводу сбора в Харькове, но 9-я тоже не спит, подготовка идёт к встрече в честь 20-ти летия выпуска, и уже выходит на финишную прямую! Сговорились мы с 5-ой группой, затем с нами  8-я и 6-я, вот только 7-я что то молчит, Владимиру Михайловичу мы с курсантом Шуваловым ( Гришей ) звонили и долго разговаривали, он был рад и знает о нашей встрече 28 июня под самолётом, толпа собирается хорошая человек 50 даже больше! Евгений Александрович, напишите пожалуйста свой телефон, можете на мою почту delta_66@bk.ru или здесь, хотелось бы поговорить что и как. Мая мы нашли по прописке, в ближайшее время поеду посмотрю, там ли он или нет? Вам ничего не извесно?
С уважением, Костян.

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1983 1 фак. Встреча будет