hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Памяти ОФИЦЕРА... » Можно ли у Вас найти человека, люди


Можно ли у Вас найти человека, люди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
Много лет назад, в Вашем училище учился человек, которого я до сих пор никак не могу найти.
Знакомые люди, кто учился вместе с этим человеком, нет людей, к кому бы я могла обратиться и узнать, где он и как связаться.
Зайдя на этот форум, прекрасно понимаю, что и пменялсь и время и преподаватели. Может быть уже и нет тех людей здесь. В смысле, людей, кто работает в этом училище.

Большая просьба ко всем, кто может помочь найти человека, кто учился в этом училище много лет назад, посодействовать каой-либо информацией в поиске Калугина Юрия Митрофановича - учащегося этого училища примерно 30 лет назад, здесь.

люди. Даже, если вы и не знаете на прямую такого человека, просьба дать хоть какие-то контакты преподавателей, кто работал в то время.

Заранее, Спасибо

0

2

Наталья! Преподаватели точно не вспомнят курсанта, который учился 30 с гаком лет назад. Советую персонально обратиться к выпускникам каждой из рот 1-ХВАТУ предполагаемых выпускных годов.
В разделе Участники находите соответствующих выпускников 1-15 рот (75-77 гв). Кто-то да ответит...

0

3

Мой дед - ПИРОГОВ Александр Иванович бул преподавателем ЯВШАМ с 1940 по 1957 годы (примерно). Пришлите, пожалуйста, какую-либо информацию о нём! Мы с отцом будем очень благодарны. Может, и мой отец будет чем-то полезен Училищу - он вместе с дедем мотался по всем аэродромам и гарнизонам.

Отредактировано Пирогов (2009-08-02 18:38:33)

0

4

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я разыскиваю выпускника ХВАТУ 1970 года, вертолетное отделение -ГОРБАЧ ВАСИЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА, 1950 года рождения, уроженца Сумской области. После окончания училища он служил в городе Белогорске Амурской области. Буду вам благодарна за ЛЮБУЮ информацию!

0


Вы здесь » hvvaiku » Памяти ОФИЦЕРА... » Можно ли у Вас найти человека, люди