hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года


Выпуск 1988 года

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

КорочковСергей
Привет, труженник!
Привет всем! Оказывается...тут всё активненько :cool:
Кто едет на футбол в Харькове?
Серёжа, как сам? Как жизнь? Как Юрок?
Мою почту какой-то крендель распаковал.
Пришлось поменять.
ol.kl@list.ru
телефоны прежние
Будьте здоровы!!! :flag:

+1

32

Вот я и отметил 30-ти летие выпуска из школы,ПОРА готовиться к 25 летию выпуска из училища !!!

+1

33

Давно пора заняться этими вопросами, ведь времени осталось уже меньше года.

+1

34

Ауууууууууу.Харьковчане,кто отважится заниматься организацией встречи?

+1

35

А в ответ тишина.

+1

36

В ЗИМНЮЮ СПЯЧКУ ВПАЛИ СЦУКИ!!! ЛАПУ СОБРАЛИСЬ СОСАТЬ!!! ПОТОМ ПЛЕВАТЬСЯ БУДУТ!!!

+1

37

Ну вот один из спячки выполз. Да еще Перемот Олежка сегодня звонил пол часа трендели по телефону, вроде бы собирается приехать на встречу, но работа в МЧС сейчас не сахар, постоянно надо быть на чеку. Ну а я с Костей Сухенко и Андрюхой Осиповым наверное точно будем.

+1

38

Всем привет! Для организации встречи надо опредилиться с ее содержанием (количество дней, мероприятий, желаемое место проведения и т.д.) Есть предложения и пожелания? Пишите - может найдется "реализатор".

0

39

Витя привет! Ну вот уже видно какое то оживление. Собираемся с женами или как всегда? Количество дней - 3 минимум и максимум тоже, так как за 2 дня не наговоришься, а на четветртый уже надоедает. Место встречи Харьков под самолетом 28 июня день в день, как раз это пятница будет. Место проведения на усмотрение местных, если кто возьмется за организацию, лучше конечно подальше от города на той же базе можно. Содержание одно и то же собраться как можно большим коллективом повспоминать обо всем ну и как всегда набухаться и повеселиться.http://s2.uploads.ru/t/3QEXe.jpg

+1

40

Всем привет.А ну,если рассмотреть вопрос организации встречи прямо на территории училища.Не знаю как это будет выглядеть,но хотелось бы.В конце концов есть же кейтеринговые компании в Харькове,которые занимаются выездным ресторанным бизнесом.Думаю,что ими организованный даже бизнес ланч будет выглядеть не хуже нашего предыдущего застолья.Просто сама атмосфера училища-это класс.Ну а там можно и за город...Ваше мнение?Я считаю,что чем лучше будет закуска,тем меньше в хрюнделей мы будем превращаться  :rofl:  .Т.к. водки меньше не будет,как и желания выпить.Основная сложность будет договориться с местными хозяевами территории.

http://s2.uploads.ru/7HSib.jpg

Отредактировано KU-RE-PIN (2012-12-16 22:39:28)

+1

41

Видимо это ерундовая затея.Там ведь обложил харьк. апел. суд.Не дадут спокойно отдохнуть(((А ещё во как мона..http://s3.uploads.ru/t/qrCNt.jpg

Отредактировано KU-RE-PIN (2012-12-18 01:18:18)

+1

42

Здоровенькі були! Можно все, желающих маловато. После "конца света", думаю, начнут поступать заявки на участие. Я согласен и в палатке жить.

0

43

Привет Всем Андрюха мы едем не рисоваться перед судьями, а спокойно пообщаться в непринужденной атмосфере, а проблем в пьяном виде да в чужом (для некоторых) государстве хватит сполна ежели мы надумаем в городе отмечать. Нужна только база отдыха и никаких посторонних морд, а тем более полицейских или других стражей порядка. Кто хочет нахрюкаться, да ради бога, а кто то песни погорланить до утра, а кто то просто побеседовать о жизни нашей суетной, так что всем должно быть комфортно, только вот собираться надо обязательно всем курсом , а не 3-ем группам. кто за, кто против, высказывайте свои предложения. конец света прошел, так что давайте о будущем думать.

+1

44

Согласен,что если не одной группой,то уже только полным составом всего курса.Да и пригласить следует всех наших командиров,а может быть и преподов,кто изъявит желание.Террирорию только найти будет тяжеловато.Для начала бы форум наш пропиарить.Например через одноклассников.Ну а там глядишь и договоримся.

0

45

У меня в одноклассниках код доступа заглючил, так что не могу выйти, я в основном в "Моем мире" сижу и общаюсь, но основная масса действительно сидит в одноклассниках, так что мужики, кто через "одноклассников" общается, загоняйте всех на форум. а Бутенко и Игнатьева обязательно пригласить надо, а то Бутон неприглашенный остался, а Игнатьев пришел, но увидел, что никого нет и тоже сослался на занятость. А на счет места я думаю найти всетаки можно будет, ведь это же лето, теплых помещений не надо. Даже можно прозондировать старую базу, на которой были в прошлый раз.

+1

46

Всех с Новым годом и Рождеством!!
надеюсь всех  увидеть 28.06 2013 в независимости от всех обстоятельств!
Конец света пережили - пора ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
Я за любой кипиш кроме голодовки!!!

+1

47

Ребята всех с наступающим 2013годом счастья, здоровья, удачи и исполнения всех задуманных планов.

+1

48

Привет,юные АВИАТОРЫ! С наступающим Новым Годом ВАС и ВАШИХ БЛИЗКИХ!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,БОДРЫ И ВЕСЕЛЫ!
СЧАСТЬЯ И УДАЧИ! :flag:

+1

49

Привет всем ну наконец то наступила большая половина праздников, теперь пора бы и о встрече подумать.

+1

50

Всех с прошедшими.Народ на отдыхе зациклился.Видать, придётся давать слово начальнику транспортного цеха.

+1

51

Хорош уже ляса точить по праздникам, уже закончились, пора к делу кто будет? Давайте всех на форум подтягивайте, а то никакой встречи не получится.

+1

52

Вітаю! Организовать встречу не сложно. Надо определиться когда и кто будет. Жилье - сейчас без проблем можно снять и квартиру и дом (не на всех, а по частям - несколько квартир или частных домов).
Так же можно и кафе найти в удобном месте или поляну накрыть на природе (или в частном доме во дворе). Давайте записываться - я буду.

0

53

Виктор привет. Думаю, что частный дом- это не выход, так как народу может много приехать, ежели одной нашей группой, то куда не шло, а курсом очень сложно в городе всех разместить, или же в частных домах. Сашка Кацюк уже открыл запись на "Одноклассниках" , я думаю что надо опять какую нибудь турбазу искать. Можно даже ту же.

+1

54

Серега, я пока не вижу много народа. Согласен на все варианты.

0

55

Братья-бутенковцы, поздравляю всех с 23 февраля! Встретиться на 25-летие выпуска очень хотелось бы. Я в Запорожье, могу оповестить Лютова Андрюху и Вовку Енина. Понравились фантазии Курепина, но вариант Корочкова более практичный, хотя поддержу любой вариант. Эх, курсантские годы...  У кого записываться?

0

56

Поздравляю с Днем образования ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (1942 г.)!!!!

0

57

Спасибо за поздравления Андрюхе и Игорьку. Ребята обсуждение идет на сайте Сашки Кацюка в "Одноклассниках" он записывает всех желающих, но нужна гарантия 100%.

0

58

Привет! Друзья однополчане! Да Саша Кацюк работу ведёт во всю, встреча под самолётом в 11-00 28 июня, затем на Старый Салтов в санаторий, за месяц минимум нужно знать точное количество человек, с жёнами , для бронирования мест. Сашка говорит что предоплату он найдёт. Я тут девятую группу соберу сколько можно, да и других в Москве и области, Пскове, Питере, найдем. 10 мая у нас ежегодный сбор, выпускников на Медвежьих озерах, кто полизости будет милости просим! И вот ещё выкладываю ссылочку: http://www.youtube.com/watch?v=V28_UotPA9w называется "реквием по ХВВАИКУ" силиная вещь!

0

59

Сегодня иду в военкомат.

0

60

В армию не берут по возрасту.

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года