hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » Репетиция в Москве 1991


Репетиция в Москве 1991

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

8 апреля на Арбатской (синяя ветка) в центре платформы есть желающие встретиться? Мишкин, Матфей, Джим, Братаны, Богдан обещают быть.
PSСовсем забыл в 15.00. Кто соберется, не опаздывать, а то рюмочную закроют.

0

2

А по подробней про рюмочную...  :rolleyes: Ну там ассортимент и цены?

0

3

ОТ...Лёха... Ассортимент ему подай и цены.... А просто так с пацанами встретиться никак? Ежели, вдруг, цены не устроят, так можно не пить, а просто хоть посмотреть на остальных. Пятнадцать лет прошло, неужели неинтересно, кто как выглядит : ))).

0

4

Матфей
Ага!!!! Попался один на удочку. Конечно интересно вас всех увидеть. За 15 лет поди уже все старые стали с палочкой двигаетесь...  :D
Мне  Серега Гаркуша написал не давно, а я ему этот форум обозначил... 8 апреля хорошо, но несколько неожиданно. В этот день я буду с утра в храме со всей семьей. Короче может замечательный день получиться. :rolleyes:

0

5

:friends: Хоррррошая была репппетиция... Ннннадо чччаще вссстречаться....

0

6

Леша, а подробней....
Кто был?

0

7

Вусенко Иван
Было 11 человек. Постановили: 23 июня только в Харькове. Так что засучивай рукава с Поповичем. :D Готовь поляну, народ жаждет горилки и сало... :P
Организация встречи - на оценку "удовлетворительно"(получился экспромт), проведение встречи на "отлично".
Были сделаны фотографии. После обработки будут обнародованны.
На встрече были:
Женя Медведев, братья Смирновы, Костя Богданов, Костя Лещун, Алексей Орлов, Сергей Гаркуша, Владик Матвеец, Саня Антипов, Колька Болотов и я в том числе.

0

8

Сергей Гаркуша прислал фото с тренировки.
По фото, уже зная кто, был, узнал всех. Но Лешу Орлова не узнал бы встретив в городе. Леша как был интеллигентным, начитанным мальчиком из хорошей семьи, таким и остался.
Не подумайте, что о остальных другого мнения. Мне же Орлов с Антиповым роднее :)

0

9

Итак, репетиция...
Самый главный для меня итог - хорошо, что встретились, все друг друга узнали, если отбросить 15 лет - никто не изменился. По телефону казалось, что стали серьезнее или степеннее, но...
Место встречи было утверждено, никто не опаздал (из тех, кто знал и созванивался), а вот с рюмочной пробел. Конкретного места не утвердили, посему в результате споров, провели экскурсию по центру столицы. Припарковались достаточно поздно после встречи на Арбатской, ознакомившись с разными заведениями. Но хождение не проходило в пустую, успели в здравом уме оценить прошедшие врозь годы. А воспоминаниям посвятили уже застольные беседы.
Вывод: место встречи устанавливать и не менять. Кабак заказывать заранее, а не обсуждать при встрече. Исключительно, как в армии: - "Я сказал!"
Мы, конечно, при встрече поддались чувствам, расслабились, руководство операцией было пущено на самотек (оказалось много спецов по московским кабакам!).
Спасибо Матфею - собрал нас толстых и ленивых на репетицию! Камней в его адрес не кидать - рюмочная была не с него.
ИМХО! Встреча состоялась несмотря на заботы и накладки!
http://hvvaiku.narod.ru/photo/2fakultet/seabear1991.htm

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » Репетиция в Москве 1991