hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » Выпуск 1988 года АО группа 252


Выпуск 1988 года АО группа 252

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Валера Ласковец, Карпеня Юрий, Саня Дик, Валера Радионов. Войцеховский  Костик, давайте состыкуемся хоть как

0

2

Привет! Очень был рад увидеть знакомые имена. Пиши на skelakidСОБАКАlist.ru.
Давненько никого из упомянутых не видел и не слышал, а очень не плохо было бы!
Я в Кубинке пока (но уже не вояка, в смысле не служу). Кстати Ласковца видел на этом сайте в списке выпускников, но без координат.
Пока, жду ответа на п/я.

0

3

Здравствуйте!  :)
Не уверена, в ту ли тему обратилась...
Помогите, пожалуйста, найти выпускника Вашего училища:
Манченко Алексея Михайловича
(не знаю, как правильно называется факультет, но он техник, не пилот, - АО, наверное), выпуск примерно 1988 -1989 гг. Сейчас он служит в Приморском крае, Новосысоевка (?). Более точных данных нет  :( 
Не уверена, есть ли в тех краях интернет и знают ли о Вашем сайте. Я вот случайно набрела на него.
Возможно, здесь есть Алешины однокурсники - ?
По-моему, в альбоме Олега Фиалко на фото 117 Алексей второй слева (?).
Заранее спасибо!

Отредактировано Гостья (2006-07-14 09:08:14)

0

4

ГРУППА 252 собираемся на 20 -летие выпуска .Нас уже четверо Александр(Ричард) Дик,Андрей Бутенко,Алик(Швили)Валишвили,Игорь(Гоша)Смирнов контакт или здесь или все на однокласники.ру Другие группы тоже все приглашаются, отзывайтесь !!!!!!!

0

5

2 Игорь Смирнов.

Всем привет! Собраться надо обязательно. Знаю координаты Валеры Победы. Переписывался с некоторыми когда-то. Так что надо связаться и действовать. Юбилей всё-таки. Пишите на мыло.
Кузнецов Сергей (253 группа).

0

6

Привет выпускникам 1988г.! Я, Дмитрий Шалаев, выпускник 1989г., факультета АО. Знаю телефон Эдика Шульженко. Кому интересно, звоните 8-903-370-12-69 (г. Волжский, Волгоградской области)

Отредактировано Дмитрий Шалаев (2008-06-29 21:39:11)

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » Выпуск 1988 года АО группа 252