hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Можем продолжить общение на этом сайте. Еще 999 сообщений можна послать.
Пришло время определяться: кто будет, когда и в каком составе.
Для подтверждения своего участия все, кто не имеют где жить в Харькове должны будут в течении марта внести аванс (где-то 150 грн. с человека). Кто будет принимать деньги и как еще не придумали (можно просто почтовым переводом или через знакомых). Если договариваться за турбазу надо знать количество желающих и, соответсвенно, проавансировать заказ.
Я хочу приехать с женой, она ни когда в Харькове не была.
Короче, определяйтесь когда (27-го или 28-го) начало, на сколько дней (каждый сам может определить, кому два дня, а кому и недели будет мало) и с кем (если с женой - надо отдельные "нумера" предусмотреть).
Пока все. Да, еще, у Тамилы 11 марта День рождения, телефон пока не узнал...

0

2

ВИКТОР ПРИВЕТ! НАШИ ЧЕ-ТО СОВСЕМ СДУЛИСЬ! МОЖЕТ НЕ ЗНАЮТ КАК ВЫЙТИ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ? ТЫ ИМ ПУТЬ НА СТАРОЙ ВЕТКЕ ПОДСКАЖИ! Я 28-29 ПРИЛЕЧУ ДОМОЙ! УЧЕБА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! ФЕДОРА ПОКА НАЙТИ НЕ МОГУ

0

3

Мужики привет всем. Конечно же надо уже определяться с поездкой. Я приеду с дочкой, чтобы было кому за папкой присмотреть, чтобы на лево не ушел. А с деньгами  150 это сколько в рублях и на какой адрес отправлять? Юрок Новаторов вчера в аварию попал, пока в больнице. Для Олега Николенко телефон Фазила Шарифова 89273421279

0

4

Давайте определимся во сколько на связь выходим? и по каким дням. Время пишите по Москве.

0

5

150 грн.=716,3 руб. (но сегодня, а завтра...), или примено 30 американских тугриков, или почти 20 европейских денег.
На связь предлагаю выходить каждый день с 00-00 до 24-00, пока не поступят деньги.
Деньги предлагаю отправлять почтовыми переводами на адрес кого-то из харьковчан. Выбор не большой: Саня Кацюк, Андрюха Шибаев или Жора Мокроусов.
А как другие группы? Они с нами, сами или совместно? В Харькове много из других групп, пусть "назначают" своих представителей в оргкомитет.
Программу встречи тоже надо продумать.
Адрес Тамилы нашел, но в справке Укртелекома сказали, что телефона за ней по такому адресу не числится.
Есть еще одна в Харькове Мухина Т.П., я ей звонил, на оказалась Тамарой.
Может зайти по адресу на Клочковской и узнать? У меня зайти к ней до юня не получается.
Заявки на участие можете присылать мне на  zmago@ya.ru или bondar_oo@uksatse.org.ua, а я буду составлять списки и направлять Сане. Если есть трудности с переводом денег - сообщите мне, потом сочтемся. Если есть возражения и замечания - пишите.

0

6

ДЛЯ ИГНАТЬЕВА Е.A: ВАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ РАТАУШКИНА А.B.-ВАШ БЫВШИЙ КАПТЕРЩИК А НЫНЧЕ МОЙ ШЕФ-СТАРШИЙ БОРТИНЖЕНЕР КОМПАНИИ Я ПЫТАЮСЬ ПРИЦЕПИТЬ К НАМ ВАШ ЮБИЛЕЙ А ОН ГОВОРИТ ЧТО ВЫПУСК У ВАС БЫЛ 2-ГО ЧИСЛА! НО КАК ПРИЯТНО БЫЛО БЫ ВСТЕТИТЬСЯ! ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ СЛОВА П-П ГИЧЕНКО:ДОКУРИЛ СИГАРЕТУ-БЫЧЕК ЗАТОПЧИ!!! ДО СИХ ПОР ТАК ПОСТУПАЮ!!!
БЫЧЕК НА ЦЗ-ПРЕДПОСЫЛКА !!!

ТЕЛЕФОН РАТАУШКИНА:+79272733838

0

7

вот хохлы хитрые -" на связь в 00:00" у них-то только 23:00 , а у меня еще полярная ночь не кончилась в 23:00 уже глазки закрываются! прийдется закупать много кофе.  но в принципе я согласен со всем о чем писали - пора уже действовать! времени осталось не так уж и много . не знаю как сейчас на неньке Украине , но у нас 28-29 июня день молодежи, может возникнуть проблема с организацией встречи если еще затянуть!
я буду с женой, Рабик то же. Витя рады будем познакомиться с твоей супругой.
кому переводить деньги? КТО МОЖЕТ РАСТОРМОШИТЬ КАЦИКА И КОМПАНИЮ.  такое впечатление , что после 24-го числа они ушли в глубокий запой!
всем привет! жду конкретной информации- кому, сколько, где и когда!

0

8

УУУф!
Не понял сначала куда мой глюки пропадают!
Предупреждайте заранее что на Украине такие форумы слабые! Я уже думал - все каюк связи с обчественностью, а как думаю за Жирика агитировать, или за Рабика! Все НА ВЫБОРЫ! Предлагаю после отметить дружное вступлении РФ в когорту мусульманских эмиратов, султанатов, и других пожизненно-царских государств! УРРА заранее! :cool:  :mybb:

0

9

Коллеги ну поддержите начинание!
Предлагаю во знаменование вновь произведенного президента - г-на Медведева - поднять бокалы в 23-00 3 го марта 2008 года и спеть стоя наш гимн -Боже царя храни! :flag:  :whistle:  :jumping: а кто не согласен  :writing: пусть поет гимн Советского Союза! :surprise:

0

10

Да!
Сонтренаж!
Пятница - день шофера  :angry:  :dontknow:  :rain:

0

11

ГОША!
ПРОСНУЛСЯ! КАК ТАМ ГОНДУРАС! :jumping:

0

12

А у нас клево, такими темпами мы на вторую тыщщу послезавтра следующего года перейдем! :mad:

0

13

Звыняйте народ жинка шукает, треба проверить глубину залегания ватерлинии( не путать с ватерклазетом - это для Рыни). Бай-бай! :canthearyou:

0

14

ВАЛЕРКА!ГОНДУРАС ПОКА НЕ БЕСПОКОИТ! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!! СМОТРИ-ВАТЕРЛИНИЮ НЕ ПОВРЕДИ А ТО ЗАТОНЕШЬ! А ВОДОЛАЗ У НАС ОДИН-РЫНЯ! :surprise:

Отредактировано ЛОБАРЕВ ИГОРЬ (2008-03-01 00:55:17)

0

15

Пацаны у меня хреновые новости Юрик Новаторов попал по серьезному в аварию. Жизненно важные органы не задеты но нога вся попереломана отслоение от кости раздроблена чашечка и голень, так что Юрик точно на пол года завис по больницам, а так хотел приехать.

0

16

Ну кому там бабульки высылать? Смотрите не пропейте до нашего приезда, а то дальше меня и Романова в Перми пока никого нет. Сегодня буду на связи в 22.00 по Москве, Игорек Рындин Витек имел ввиду связь с 00.00- до 24.00, т.е. целый день, кому как удобно, но мы же так не сможем по нормальному общаться?

0

17

поздравляю всех с началом весны! хотя кому как , у нас на улице -22 ( днем на солнце) , еле запистмл с утра своего "боливара"( умеют делать супостаты узкоглазые) , рядом стоял авто росийского автопрома - так и столкоча не запустили. но всеравно- главное ВЕСНА! :flag:

0

18

ЛУЧШЕ ЛЕТОМ У КОСТРА ЧЕМ ЗИМОЙ НА СОЛНЦЕё! ПЕРВАЯ ЗАПОПЕДЬ ПОЛЯРНИКА! РЫНЯ НЕ НОЙ! :rofl:

Отредактировано ЛОБАРЕВ ИГОРЬ (2008-03-02 00:27:15)

0

19

Народ! Всех с весной! Правда, погода у нас козья, хоть и +5. Как никак, а 8-е марта близко :canthearyou:

0

20

Игорёк, а ты чего как Фигаро? Как дела? Где друг-лапландец?

0

21

МАЛЬЧУГАНЫ!!! НИКОЛА ПРАВ!!! ПОЗДРАВЬТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ С ПРАЗДИКОМ ВЕСНЫ!!! ПРИНЕСИТЕ ИМ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ!!! БУДЬЕ МУЖЧИНАМИ!!! :love:

0

22

Из всех мальчуганов---ты да я  :flag:

0

23

ОЛЕГА! ЧУХОНЕЦ ПРОПАЛ(ФУТБОЛ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕД-ИЛИ ПАЛЬЦЫ ПОЛОМАЕТ ИЛИ ЯЗЫК ПРИЩЕМЕТ)
Я ДУМАЮ ОН ЛЕЖИТ В МЕСТОМ ХОСПИСЕ И С НАС РЖЕТ!!! :rofl:

0

24

Сволочь! o.O

0

25

02  МАРТА  2008

      НУ НАКОНЕЦ-ТО!! СО СКРИПОМ  НО  ....  ПИСАТЕЛИ!!!! :glasses:

      СИДЕЛ В СТОРОНЕ И ПОГЛЯДЫВАЛ  "КУДА ВЕТЕР ДУЕТ" -   ТА НИКУДА!! :canthearyou:

  ХОРОШО ТАК ХОРО-О-ОШ-О-О  - КОНТИНГЕН СТАРЫЙ НИ КТО НЕ СЛИНЯЛ
        ПЛОХО- ИЗ ПРЕДАТЕЛЕЙ НИ КТО НЕ ПОДСОЕДИН.
 
ДРУГА-А-АНЫ ,ХОРШО ДЭНЬГИ ОТСЫЛАЕМ (КОМУ?КОГДА?), ЕШО ИНТЕРЕСНО , А  ШО ТАМ МАЛЬЧИШИ-

  ПЛОХИШИ ХАРЬКОВСКИЕ КАКУЮ ДУМУ НАДУМАЛИ? ИЛИ ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО УЖЕ ЗАБЫЛИ ДЛЯ ЧЕГО СОБРАЛИСЬ (НАДО ЖДАТЬ ПОКА ДЕНЬГИ ЗАКОНЧАТЬСЯ)

И ЕШО А СЛОВА РУГАТЕЛЬНЫЕ В СВОЙ АДРЕСС Я ЗАПИСЫВАЮ ОТДЕЛЬНО  ПОТОМ ПРЕДОСТАВЛЮ

НШ СБОРОВ ИГОРЮ МИХАЛЫЧУ . ТОГДА ПОСМЕЁМСЯ ВМЕСТЕ :D ТАК ЛИ МИХАЛЫЧ??

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-03-02 12:15:07)

0

26

ДА ЕЩЁ -ЛЮДИ "ДОБРЫЕ"(в категорию вкл. я и немногие другие)ГАРЫК -- ЗЛО-О-О-Й!! :suspicious: (всё меня в больницу тянет-злыдень)
   БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЕШО ОДНУ ПОПЫТКУ ПРОЗВОНОВ ЭТИМ ВСЕМ РЕДИСКАМ?? ЧТОБ УТОЧНИТЬ СПИСОК??(САЛО. ПИНЯ ДЁМА БУТЯ и тд) РЕШАЕМ НА СХОДКЕ СЕГОДНЯ!!    ИЛИ А НУ ВСЕХ ИХ ...?

0

27

Ты без матюков прячешься, а так сразу нарисовался  :playful:

0

28

вот и Теплый нарисовался- наверное Санта Клауса на лето в ледник прятал,
а на счет записей у нас все на  на крючке  :writing:  никто от ответственности не уйдет!

0

29

ВО БЛИН ПОПАЛ!!! ТЕПЛЫЙ ВСЕ ПИШЕТ И ЕЩЕ РЫНЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НАДУМАЛ! БЕДААА!!!  :writing:
ПРИВЕТ ОЛЕГ!!!

0

30

ПРИВЕТ народ чуть не поздравил вас всех с 8-м марта, но опомнился - ваши половины и иже с ними!
У нас +15 правда немного слякотно. :rain:  Сегодня жену с дочкой и крестницей после перевыборов царя возил в лес - собирали цикломены :love: ( Рыня - это по нашему цветы, не ругательство). Даже я уже перживаю за организацию. Не пора-ли к процессу подключать Шибайкина и остальных. :whistle:  Нам с Рабиком ехать недалеко, но не очень комфортно будет приехать на солечну поляну к пустому котелку! :mad:
Будите всех! :tomato:

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)