hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Гарик оказывается не я один только отошел от праздников, еще и Виктор только проснулся.

+1

842

Да я не спал, только прилег одеяло поправить...

"Враги" после 17-го года испортили нам календарь. Везде Рождество после Нового года, а у нас между.
Рождественские праздники начинаются от Рождества и продолжаются до Крещения (19-ое января). Все это время можно (и нужно) друг друга поздравлять, угощать и т.д.
19-го собираюсь искупаться в море. Я не морж, но три раза уже отмечал так Крещение. Ни разу от этого купания не заболел.
Кто может - присоединяйтесь, Игорю Рындину можно окунуться в ванне (южное приморье все таки).

0

843

ну спасибо Витя за пожелание! у нас хоть и проходит Гольстрим, но он у нас заканчивается и вода на южном побережье Баренцева моря +2 :O  залезещь а глаза как у смайлика станут!. А вообщето на крещение я собираюсь быть в славном городе Тольятти, как там с купанием в это время года покачто еще не знаю :question: , но командировка вещь такая, что всякое может случится :D .

+1

844

СЕНЯ-ДОРОГОЙ ТЫ МОЙ !!!Я ТЯ ОБАЖАЮ ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ!!! ВИТЯ УСЕХ ПОЗДРАВИЛ УЖЕ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ТАК ЧТО ДУЙ У БУТИК ЗА ВОЛШЕБНОЙ ОГНЕННОЙ ВОДИЧКОЙ А НА ЗАКУСЬ БЕРИ СНИКЕРС!!! Я-МЕЖДУ ПРОЧИМ УЖЕ ЗАТАРИЛСЯ И НЕ ВОЛНУЮСЯ!!! ХАЧАПУРИ У ДУХОВКЕ ВОДОВКА В МОРОЗИЛКЕ-ПОКА ЮЗАЮ БОЧКОВОЕ ПИВО С КОРЮШКОЙ-КРАСОТА!!!

МИХАЛЫЧ-Я  БУДУ 19-23 УЛЬЯНОВСКЕ ДАВАЙ ПОДГРЕБАЙ  ТЯ В ВОЛГЕ ПОМОЮ ДА И САМ ЗАОДНО-ДАВНО А ПРОЛУБЬ НЕ ПИРНАВ!!! А ПОТОМ В БАНЬКУ!!! НАДУМАЕШЬ- МОЙ МОБ +79035846376

+1

845

Эй хлопцы да вы же рядом с тов. Перемотом будетеон же под Сызранью чалится от Тольятти 40 км, а от Ульяновска поболе, но тоже рядом, так может к нему на президентские берега?

+1

846

У ПИНИ ОБЪЕКТ РЕЖИМНЫЙ-БАНЯ N1!!! :glasses:  С НАШИМИ МОРДАМИ ТУДА НИЗЗЗЯ!!! :offtop:  НО ЕСЛИ МЫ СКУШАЕМ ПО ПОЛКИЛО СЕНИНОЙ ОГНЕННОЙ ВОДЫ И МИХАЛЫЧ ОДЕНЕТ ТЕЛЬНИК А Я ЗШ :whistle: -ТО НАМ ПЛЕВАТЬ ЧЬЯ ЭТО МЫЛЬНЯ!!! :flag:

+1

847

Главное не дрейфить ребята. По нашим старым суевериям прежде чем много скушать [b]огненной воды[b]необходимо было съесть кусочек простого советского сливочного масла, так что перед тем как к Олежке ехать натрескайтесь масла да и про сало не забудьте, тогда все проскочит как по маслу, только памперсы не забудьте прихватить, а то бывают побочные эффекты. :tomato:

+1

848

А мы с Юрком Новаторовым с 18 на 19 в прорубь вместе заныривали, вот только почемуто на сайт не получается отправить.

+1

849

На крещение

+1

850

Мы с Юрасиком в крещенскую ночь

+1

851

Молодцы ребята! Поздравляю!
Я 19-го в море окунался. Волны были большие, ветер, снег (воздух -5 , море +7). Следующий раз в море летом искупаюсь.

0

852

А у нас воздух -25, вода +3 и все очень здорово.
Вчера собирались с ребятами с нашего выпуска: Андрюха Осипов, Данила Закиров, Костик Сухенко, Юрик Новаторов, с паралельного потока Шарифов Фазил, и на год раньше нас закончил Серега Мудрый. Посидели повспоминали, поржали, Позвонили Бутону-Владимиру Михалычу, Олежке Перемоту, сидели до 4-ех ночи, я честно говоря уже отъезжать начал, Но пока все не допили, так и не разошлись.

+1

853

Привет дяденьки что притихли? Нет новостей? дык хоть фото какое скиньте , вот тов. Перемот скидывает регулярно.

+1

854

Серега, у меня не получается фотки поместить. Как ты их "сжимаешь"?

0

855

Привет Бродяги! вчера ночью вернулся из Тольятти. Город - кошмар, по всему городу круговые развязки  с непонятными выездами и заездами, и такое впечатление что все не местные , кого не спросишь - никто ничего не знает. да еще погодка  порадовала  за 12 дней только два дня было выше -20, а так и за 30 переваливала. приходилось по вечерам тупо в номере тянуть пиво возле телевизора. так-то.

+1

856

Привет,парни!!!!!!!тем кто дома сидит и тем кто по стране(-ам) мотается по собственной либо чужой воле,кто в проруби ныряет и с пивом у телека виснет))) Виталий Петров в марте в Ф-1 поедет...ффффантастика. Нашей Олимпийской сборной!!!!ВИВАТ!!УСПЕХОВ!!! и хоть что-нибудь заработать...кроме допинг-скандалов. Надаль на 4-е место сполз...грустно...  Нэзалежна часть аудитории, к вам вопрос: "Прочитал в новостях что Юля ваших ОДНОКАШНИКОВ хочет закрыть...", мои сведения не точны??? Сегодня утром при -5град. дождь поливал...несколько раз останавливался, стекла скреб,пока "сарай"прогрелся. Кто в курсах...ЛЕТО скоро???    :glasses:

+1

857

уже февраль - вам хорошо - скоро лето, а у нас то лето короткое, но снежное, тепло бывает , но обычно в этот день ты в нвряде!  :angry:  Одно радует - полярная ночь закончилась и солнышко начало проглядывать!!! :idea:

+1

858

Братья из соседней (суверенной) страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Поздравляю вас и нас с окончанием очередных ВЫБОРОВ!!!!!!!  На этот раз они прошли не в пример сдержаннее и интеллигентней. Прошлый раз померанчевый цвет два месяца экраны заливал. Кого вы избрали...поймем позже. Дай бог,чтоб "войны" наших с вашими закончились,а-то еще 5ть минут и.... по загранпаспорту в Харьков пришлось бы ездить(((((((((((  Итак, с верой в лучшее!!!!!! с надеждой, оптимизмом ииииииииииииии с новым, ПРЕЗИДЕНТОМ !!!

0

859

КорочковСергей
Ну здрасть, товарищ!!!
А что это за парняга такой рядом в семейных труселях стоит на морозе?
Глядите не отморозьте драгоценное! :D
Привет ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ЭТОЙ СТРАНИЧКИ....
Серега, тебе с Юриком персональный РЕШПЕКТ :cool:
P.S. Кино Вадику еще не довез, но мля буду на днях в Хельсюки заеду, передам... :flag:

+1

860

Всем привет!
В Одессе по прежнему снег и около "0".
Ждем весну.
Поздравляю с окончанием полярной ночи!
Олег К.  - ты труселя не обижай - они музейный экспонат (элемент формы советского курсанта). Юрик, может, на прокат взял по случаю праздника.

0

861

Привет хлопчики давненько не общались, но посещают сайт наш много народу регулярно, да и свои хоть изредка но навещают, а вот старые писаки ( Олежка Рабинович, Олежка Николенко, Сашка Кацюк, Валерка Никитин, Вадим Телых) что то вообще не заходят. Может, как в былые времена время назначить на общение? Уже ведь и полярные ночи закончились и весна скоро и 23-е февраля не за горами.
А на счет труселей Юрко думал, что все без них в воду полезут и грехи начнут смывать, а оказалось, не по его задумке.
Витек, как сжимать фото не знаю, мне младшой все фарматирует, я только отправляю.

+1

862

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!

Привет народ.С Праздником Всех

+1

863

железные кружки бренчат тут и там
слава отечества верным сынам!
взрывов не слышно, молчит пулемет
сегодня военная братия пьет!
с праздником !!!

+1

864

ПРИВЕТ ГОСПОДА ПЕНСИОНЕРЫ ЗАШТАТНИКИ СЛУЖИВЫЕ И ОСТАЛЬНАЯ ШЕЛУПОНЬ!!! :flag:  С ПРОШЕДШИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ!!! :jumping:  НАШ ДОБЛЕСТНЫЙ ЭКИПАЖ ВСТРЕТИЛ ЕГО В КАНДАГАРЕ А ПО МУСЧИНСКИ ПОЛУЧИЛОСЬ В АШГАБАДЕ!!!
ТУРКМЕНЫ ВЫУЧИЛИ ВСЕ ВОЕННЫЕ НАШИ ПЕСНИ!!! o.O 

РЫНЯ-НЕ ССЫ!! КТО ССЫТ-ТОТ ГИБНЕТ!!! :idea:  БУДЕТ ТЕБЕ ХАТА ОТ ОТЕЧЕСТВА!!! ЭТО Я БРАЛ СЕРТИФИКАТ И ДУМАЛ ЧТО 26 ЛЕТ В ПОПУ!!!  :shine:  НО ОДИН ОТСТАВНОЙ ПОЛКАШ СКАЗАЛ МУДРУЮ ФРАЗУ-НЕ БОИСЬ ИГОРЕК-СЕЙЧАС НЕ ЕЛЬЦИНСКИЕ ВРЕМЕНА И Я СРАЗУ СТАЛ СПОКОЕН!!! :rolleyes:

МИЛЫЕ РОДНЫЕ НАШИ ПОЛОВИНКИ!!! БЕРЕГИТЕ НАС!! :tomato: ! ЭТО ВЕДЬ И ВАШ ПРАЗДНИК!!! ЭТО ВЕДЬ ВЫ С НАМИ ПО 5 ГАРНИЗОНОВ ПОМЕНЯЛИ!!! ВСЕ ВЫДЕРЖАЛИ ВСЕ СМОГЛИ!!! УМНИЧКИ!!! :cool:
ЦЕЛУЮ ВАС!!! МУСЧИН ТОКА В ЩЕКИ!!! :rofl:

+1

865

Плоскостопие и коклюш.энурез степенный-это все им помешало долг отдать священный. Ну, а те кто помнит службу,старшину и пленных, стопку выпейте за дружбу иза нас ---- ВОЕННЫХ !!!  Братья и сестры, кто уже "на звслуженном"-расслабтесь...мы на посту! А кто на посту-терпенья, выдержки, понимания в семьях!!!   Сам праздник встречал в служебн.командировке.Не расслабишся, рабочий был день ;(((((    За олимпийцев (за редким исключением) без комментов...  А в остальном жизнь-то прекрасна !!! Всем ПОЗИТИВА !!!  С наступлением ТЕПЛА,мини и ВЕСЕННИХ ЭМОЦИЙ !!!

+1

866

Праздники в марте:
8 марта - 8 Марта
9 марта - д.р. Кобзаря (Т.Г. Шевченко)
12 марта - д.р. Вадима Телых
13 марта - д.р. Александра Кацюка
23 марта - д.р. Александра Краснощекова
29 марта - д.р. Вадима Федорова
Если кого-то пропустил - допечатайте.

+1

867

не знаю как у вас, а у нас весна- -3 и метель, но всетаки 2 марта!!!

+1

868

Куда "жентельмены"подевались? Ауууу... А поздравить ВЕРНЫХ,КРАСИВЫХ,ЛЮБИМЫХ,ВЕСЕЛЫХ,СТРОЙНЫХ,СИЛЬНЫХ и ЖДУЩИХ ... наших жен,дочерей,сотрудниц,сослуживиц,соседок,бывших одноклассниц и...подружек ??? На всю страну...да на весь МИР !!! Чтоб они услышали все разом...!!!   ...а затем можно и на диване поваляться...по-мужски с осознанием исполненного долга.  ;)))

+1

869

От лица всех "пользователей" нашей "ветки" поздравляю Вадима Анатольевича с Днем рождения!
Присоединяйтесь, не стесняйтесь.

0

870

Присоединяюсь к поздравлениям Вадика, а также поздравляю Александр Александровича Кацюка!

+1


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)