hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ну что хлопчики притихли, весна пришла, или седина в голову - бес в ребро? Ну комп у меня глюкнул и что с того, теперь вы все выжидать будете, пока я вам новости буду писать, а у самих то как дела? Поздравили ли вы нашего лоцмана"с днем подводника". А он так ждал.
От себя лично поздравляю всех с прошедшими днями рождениями. У меня проверка приходила по алкоголю 11-го вроде обошлось, а то ведь штраф в 100.000руб кому охото платить? Хорошо теперь хоть о проверках на сайтах в начале года вывешивают сообщения и за месяц должны предупреждать.
На 23-е собирались той же компанией: Я, Сухенко, Закиров, Осипов, ну и несколько человек с паралельного потока. Конечно в городе еще живут Омельчак и Сухинец, но я их и не звал, они говорят, что им это не интересно.
Погодка у нас на весеннюю совсем не походит, снег через день, днем вроде таит, а ночью, утром и вечером мороз. Так что бьемся с гололедом.
Ну пишите как у кого дела?

+1

872

Судя по активности - все еще находятся в режиме зимней спячки! :dontcare:
Уже 1 апреля пора перестать сосать лапу и вылазить из нор! :jumping:
А то мне только Гарик на скайп выходит, то из Гамбурга, то из Нью-Йорка ( как он сам проговорился - все это происходит после того как он со вторым пилотом на некоторое время прячутся от первого в баре  :D )
У меня все в прострации - когда дадут сертификат неизвестно никому, но пока платят - будем ждать и надеятся. Одно радует, по моему уразумению вовремя я ушел по ОШМ, (для гражданских- в армии сейчас полная ж...па, все посокращали , но хотят всему миру показать свою мощь - вот только встает вопрос - ЧЕМ? )
Ну да ладно - БУДЕМ ЖИВЫ НЕ ПОМРЕМ!!! :flag:

+1

873

PRIVRET!!! I'M GARIK!!! CLAVA BURJUISKAYA-PIWU-KAK MOGU!!!
MIHALYCH T4RYNDIT-ETO KAPITANY OT MENYA HOVAUTSYA A KTO NE SPRYATALSYA-YA NE VINOVAT-!!!BUDUT U4IT AERODINAMIKU!!!
REBYATA!!! VSEH S DNYHOI!!! UDA4I VAM!!!

+1

874

Это что за Макс такой появился - Это Гарик чтоли с будуна выходит в эфир да еще на ломанном английском, глаза свернуть можно.
Игореха Рындин, а ты не горюй вот я с 2004 на дембеле и не соскучился ни сколько по этому дурдому, настальгия просто по друзьям, а если тяжелый день для страны настанет, так ты же знаешь из истории, мы их шапками закидаем, и выносливостью возьмем. Лишь бы спирт не заканчивался.

0

875

СЕНЯ МАКС-ЭТО Я-ГАРИК!!! ПОДПОЛЬНЫЙ НИК В АРМИИ!!! БУК БЫЛ БЕЗ РУССКОГО ПОСЕМУ ПИСАЛ БУРЖУИНСКИМИ БУКОВКАМИ И ТРОХИ ПОД ШОФЕ ТАК ЧТО СОРИ РЕБЯТА!!! ВСЕМ ПРЮВЕТ!!!ПИШИТЕ ПИСЬМА!!!

0

876

А я все таки тебя раскусл, хотя ты и сильно шифровался, как Петька с Василь Иванычем в анекдоте, но у меня то глаз наметан, таких летунов как ты от полетов отстранять, так что Гарик-МАКС твое дело труба, если еще раз на наш сугубо интеллектуальный сайт выйдешь в таком состоянии, позвоню во всемирную организацию непьющих алкоголиков, и будешь а аэропорту куковать, пока "МЕРУ" не выпьешь, знать то мы знаем какая она эта мера, да ее развеж всю выпьешь.
Вчера гонял в горы проехался до санатория "Огненная гора" попил лечебной водички, вроде бы весна наступает, всех с наступающей пасхой!

0

877

СЕРЕЖА! ЗА 21 ГОД В НЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ ДАЖЕ С БУДУНА ВЫЙТИ В ПОЛЕТ-БЫЛО 2 СЛУЧАЯ НО БЫЛА ВОЙНА И НАДО БЫЛО ПАЦАНОВ ВЕЗТИ В РОСТОВ НА ДНК-ЭКСПЕРТИЗУ А ОНИ ДАЖЕ НЕ В ЦИНКЕ А ПРОСТО В ФОЛЬГЕ РУКИ НОГИ ОБУГЛЕННЫЕ ТОРЧАТ-ЗАПАХ ПОМНЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ А АДО-шник МОЙ ПРОСТО ТУПО ЗАПИЛ НА 2 НЕДЕЛИ-ВОТ ТАКИЕ ПИРОЖКИ!!!
А ОТСТРАНИ-КА ТЫ ЛУЧШЕ КАССИРШУ ОТ АРИФМОМЕТРА В СВОЕМ БУТИКЕ ЗА СКУЧНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА СУТОК НА 5 БЕЗ ПАЙКИ И ТОГДА УЗНАЕШЬ ЧТО ПРО ТЕБЯ РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ!!!!
ШУТЮ НА СТАРОСТИ ЛЕТ!!!
ПОЙДУ ЯЙЦА КРАСИТЬ!!!

0

878

Во во Гарик лучше яйца крась, а в торговый процесс не лезь у меня и так половина продавцов бухие на работе ходят, а где еще коллектив набрать? Всем же зарплаты выше крыши подавай, а взять то где?

0

879

ЕСЛИ ПРОДАВЦЫ БУХИЕ-ЭТО БЕДА!!! ИЛИ БУТИК СПАЛЯТ ИЛИ ЭРМИТАЖ ПОЙДУТ БРАТЬ!!!ДОВЕЛ ТЫ ГЕГЕМОН ДО БЕЛКИ!!! А Я ТЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ-ЗАВЯЗЫВАЙ С ТРУДНОЙ ВОДОЙ!!! А ЗАРПЛАТУ МОЖНО ВЗЯТЬ В КОШЕЛЬКЕ!!!А ЕСЛИ ТАМ ШИШ-ТОГДА ДИЕТА И КЕФИР!!!
ДО СВЯЗИ РЕБЯТА-Я В УЛЬЯНОВСК НА КОНФЕРЕНЦИЮ!!!

Отредактировано MAKC (2010-04-05 13:04:06)

0

880

Без "Тяжелой воды" Гарик в наше смутное и неспокойное, да еще и нервное время никуда, а после стопочки, другой продавцы становятся ко всем выделываниям покупателей спокойно. Каждый покупатель себя не ниже министра торговли ставит, а в знании своих прав и обязанностях продавца уж не ниже прокурора области. Да еще если взять сухой закон с 23.00 до 9.00 то представляешь сколько негатива выливается на продавцов, когда "огненная вода" у тебя перед глазами свобод от наших демократов полные карманы,а взять нельзя, а скоро говорят еще и продажу пива прикроют ночью, а если учесть что магазин в бывшем военном городке находится, а я служил со всеми, так еще каждый выскажется продавцу, "Я скажу Сереге и тебя завтра точно уволят" так что Игореха, как тут не напиться с горя если каждую ночь увольняют, а каждое утро вновь на работу принимают.
Ну ты там на симпозиуме то не очень по буфетам ходи.
От Юрка Новаторова привет всем, шел на работу и заглянул мировые новости узнать.

0

881

ПРИВЕТ УСЕМ!!! СЕНЯ-Я ТЯ ПОНИМАЮ ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ!! В СИМБИРСКЕ СУХОЙ ЗАКОН С 18-00!!!СИМПОЗИУМ ПРОШЕЛ НА УРА ДАЖЕ ПОПАЛ НА ТРЕНАЖЕР-ПОТУШИЛИ 2 ПОЖАРА И СЕЛИ С ОТКАЗАВШИМИ МОТОРАМИ-УЖАС!!!
ДЕВЧАТ НЕ УВОЛЬНЯЙ!!! КТО ИМ ТАКОЕ ЗАЯВЛЯЮТ-МУД*КИ!!!
А ТЫ КРСИВО ПРИСТРОИЛСЯ-В ВОЕННОМ ГОРОДКЕ ВОДКУ И ПИВО РАЗДАВАТЬ-ЭТО ЖЕ ЗОЛОТОЕ ДНО-КЛОНДАЙК!!!
ДО СВЯЗИ-Я 12-ГО НА НИМЕТЧИНУ К ГАНСАМ ТРОШККИ ОТХЛЕБНУ ПИВКА А ПОТОМ ТРОШКИ ПОРАБОТАЕМ ДО 4 МАЯ!!!НЕ СКУЧАЙТЕ!!!

+1

882

28 апреля 1965 года исполняется 45 лет Спиваку Владимиру Ивановичу.
Жители Харькова и других населенных пунктов смогут поздравить его лично (справки по по телефону 068-918-55-81).

0

883

Вову Спивака конечно поздравляем с днем рождения, но чтож он гад такой на связь не выходит , да еще и со встречи слинял.

+1

884

СЕНЯ-ЗАВЯЗЫВАЙ С ЭКПЕРИМЕНТАМИ НАД ДОПИНГОМ!!! ТО ГАЛЬМУЕШЬ-ТО СПЕРЕДУ ПАРОВОЗА ГАРЦУЕШЬ!!! ВО БЛИН-СТИШОК НАКРОПАЛ НА ДОСУГЕ!!! У ЛЫСОГО ДНЮХА АЖ 28-ГО (АПРЕЛЯ!!!!!!!) А ТЫ УЖЕ С ТОРТОМ!!! У ВОВКИ МОЖЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И РЕЗОНЫ МАЛО ЧТО БЫВАЕТ У ЖИТТИ!!!А ПОЗДРАВВИТЬ-ТАК МЫ ЗАВСЕГДА!!! И ЧАРОЧКУ ПОДНИМЕМ-АБИ ЛЮДИНА ДОБРА БУЛА!!!

С ДНЕМ ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ГАГАРИНА!! :flag: !

0

885

Гарик как слеталось к супостатам, что нового?
А с Гагариным мой батя вместе учился, как мы с тобой только на паралельном курсе, так что к этому празднику я отношусь, как к своему. Здесь еще знакомый есть который участвовал в разработке ракеты и запуску, так что мы на 12 всегда созваниваемся.
Пока всем привет, пишите все.

0

886

А мы часто на прыжки в Киржач (Владимирск.обл.) ездим. И ни разу к месту катастрофы гагаринско-серегинского самолета гвоздичку не положил...ПОЗОРИЩЕ  (((  На следующ. неделе обещаю исправиться и от хвваиушных ребят вторую.  Напишу потом как все прошло.    С Первомаем... не считаю нужным поздравлять, а вот с наступающим 9 МАЯ!!!!! Всех и лично каждого!  Надо будет и мы, думаю, в окопы и на броню полезем. Полезем???... или кто-то отсидится на продскладе в тылу?   Сам думаю этот праздник в одной из доблестных наших южных республик встречаь придетсят.

0

887

Гвоздичку положи конечно и не одну и не только от нас. А ведь про катастрофу Гагарина нам еще какой то препод в ХВВАИУ рассказывал, что их, т.е. комиссию собрали через 20 лет и они заново все сопоставили и определили точную причину катастрофы, о которой я из СМИ узнал только ле через 15 после этой лекции. Помните эттот рассказ?
С наступающим всех праздником "ПОБЕДЫ" у меня на той войне 2 деда погибли. Но я думаю в окопы , ежели чего не только мы, но и молодежь пойдет, минталитет у нас такой нас долбят долбят, мы бухаем, бухаем, но и в драку до последнего, главное, чтобы наша техника не подводила и умы не переводились.

0

888

СЕРЕГА-НУ ЧЕ МОЖНО СОПОСТАВИТЬ ИЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ!!! ТЫ В АВИАЦИИ ИЛИ КТО!!!  ТАПЕРИЧА МОЖНО СОЧИНЯТЬ ТОЛЬКО СКАЗКИ ДЕДУШКИ МАЗАЯ!!! КОМИССИЯ РАБОТАЕТИ СРАЗУ-ЯЩИК НАШЛИ-ПОВЕЗЛО-РАСШИФРОВАЛИ-ВСЕ ПОНЯТНО-НЕТ-ПИ*ДЕЦ-ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ!!! А ДОГАДКИ ИЗ СМИ БУДЕШЬ ВНУЧКАМ СВОИМ РАСКАЗЫВАТЬ!!! КСТАТИ-А У НАС ДЕДУШКИ УЖЕ ЕСТЬ ИЛИ ПОКА ВСЕ МОЛОДЫЕ ПАПЫ?!!

ДЕМА-ЕСЛИ В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ-ЗАКОН!!! А У БЫВШИХ БУРЯТОВ ДЕЛАТЬ НАМ НЕФИГ-ОБЫЧНАЯ БОРЬБА КЛАНОВ-БАРАНОВ НЕ ПОДЕЛИЛИ-ВОТ ТЕБЕ И КОНОПЛЯНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!! ТОКА НЕ НАДО МНЕ ПЕТЬ ПРО ГОСУДАРЕВ ИНТЕРЕС-20 ЛЕТ В АРМИИ НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!! СЛУЖИЛ БЫ ЕЩЕ-ПРИСЛУЖИВАТЬ НАЧАЛО С ВОЗРАСТОМ ТОШНИТЬ-СТАРОСТЬ  ВИДАТЬ!!!
ПОСЕМУ НА БРОНЮ НЕ ПОЛЕЗУ-СТАРЫЙ СТАЛ ЛАЗАТЬ ПО ВСЯКОЙ ГАДОСТИ-ХОТЯ 100 РАЗ ОТЖАТЬСЯ МОГУ(ТОКА НЕ НА КУЛАКАХ) ПОЭТОМУ ЛЯГУ ПОД ТРАКИ СО СВЯЗКОЙ ГРАНАТ ПОЛОЖА ИХ НА ЛЮБИМЫЙ ТРУДОВОЙ МОЗОЛЬ!!! И СЧИТАЙТЕ МЕНЯ БОЙСКАУТОМ!!!

А ПЕРВЫМИ В КОСМОСЕ БЫЛИ СОБАКИ-ЦЫГАН И ДЕЗИК!!! КСТАТИ ВО ВТОРОМ ПОЛЕТЕ ДЕЗИК ПОГИБ!!!

0

889

Гарик Дезика конечно жаль, да и тебя под траками, так и внуков не дождешься. А вот на счет Олежки согласен, в нашем спокойном возрасте нечего по чужим аулам со своими уставами ходить. Как были там клановость и байство, так и останутся, как не работали они всю жизнь, а горцевали по горам, так и будут.
А вот на счет Гагарина ты не прав. Когда границы были на замке и интернета небыло никто не мог сопоставить точную метеообстановку в данном районе, а оказывается нижний край облачности был завышен, аж на 200 метров, и самолет тяжелый транспортный проходил не на том эшелоне, на котором должен был идти, короче на счет спутного следа объяснять не буду, попал он в спутный след, сорвался в штопор, для такого человека, это не проблема,он выравнил самолет, думал  из облаков вынырнет, а там еще 600м, оказалось только 400, ему бы и 400 хватило, но был пристегнут дополнительный топливный бак, а даже по книжкам тех времен небыло про это прописано, оказывается бак дает просадку на 35 метров, так что он на выводе самолета из пикирования, практически брюхом упал в крови у оставшейся части тела даже адреналина не обнаружили, т. е. даже испугаться не успел, до последнего думал, что выведет. Так вот эти рассчеты и были сделаны, только через 20 лет. И при такой катастрофе, воронка была на 15м глубиной, было собрано 95% веса пустого самолета. Так что это был небывалый размах поисков.

0

890

Привет орелики, смотрю начинаете вылазить после зимней спячки! Хотя на календаре уже вторая половина апреля- непонятно почему так много спите, ладно у нас на Севере еще зима , да вдобавок пеплом присыпало- нам еще можно и поспать!
кстати из-за пепла задержали прилет к нам ВВПутина, а спецкоры то прилетели заранее оборудование развертывать, пришлось бедолагам от безделья уничтожать запасы спиртного на Кольском полуострове.
Зато сегодня весь город перекрыли ни пройти не проехать.
Ф в остальном все хорошо готовимся к параду в честь 9 Мая( хотя по моим наблюдениям за последние 15 лет даже если 8-го будет солнце и +10-15, то 9-го обязательно пойдет снег с метелью ( честно не вру!)

0

891

СЕНЯ-ГАГАРИН БЫЛ НЕ ОДИН-СО СВОИМ ДРУГОМ СЕРЕГИНЫМ НА СПАРКЕ ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КТО ПИЛОТИРОВАЛ ДА И ВЫСОТОМЕРЫ Я ДУМАЮ РАБОТАЛИ  И БАРО И РАДИО!!! БАК-35 МЕТРОВ А НЕ 200 ХОТЯ СОГЛАСЕН-СЕКУНДЫ!!! ГДЕ МАТЕРИАЛЫ ГОСКОМИССИИ?!! ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ-ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ!!! А ПРОГНОЗ-ОН И ЕСТЬ ПРОГНОЗ-ТОЛИ БУДЕТ ТОЛИ НЕТ!!! ЛЕТАЕМ ПО РЕАЛЬНОЙ ПОГОДЕ И ЕСЛИ НЕ СОВПАДАЕТ С ЗАЯВЛЕННОЙ -ДОКЛАД ДИСПЕТЧЕРУ!!! СПУТНЫЙ СЛЕД-СЕРЬЕЗНАЯ ШТУКА-САМИ ПОПАДАЛИ НЕСКОЛЬКО  РАЗ ТРЯСЛО-МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! НО ЧТОБЫ В ШТОПОР-ЭТО НАДО ПРЯМО ПОД МОТОРЫ ЗАЛЕЗТЬ!!! Я ТАК ДУМАЮ!!!

Отредактировано MAKC (2010-04-22 19:19:16)

0

892

ГОСПОДА ОФИЦУЦЕРЫ,ЗАШТАННИКИ,ПЕНСИЁНЕРЫ,ЗАКОРДОННАЯ ШЕЛУПОНЬ И ТЕБЯ ДЕМОН КАСАЕТСЯ!!!
ВНИМАНИЕ: 8 МАЯ СОСТОИТСЯ ТРАДИЦИОННАЯ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 1988 ХВВАИКУ НА МЕДВЕЖКАХ
НАРОД СОБИРАЕТСЯ СО ВСЕХ БРАТСКИХ РЕСПУБЛИК!!!
ПРОГРАММА НАСЫЩЕННАЯ СКАНИРУЙТЕ ФОТКИ НА ФЛЭШКИ ЭКСКЛЮЗИВ ПООЩРЯЕТСЯ 200 ГРАММОВ КОНЬЯКА!!!
МЕЖДУ ШУРПОЙ И ШАШЛЫКОМ-ЗАПЛЫВ ПО ОЗЕРУ НА ВЫЖИВАНИЕ!!! ЗАМЁРЗШИМ-НАРКОЗ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ ВМЕСТЕ С ЖЕНАМИ И РЕБЯТНЁЙ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВСЕМ!!!

СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ КОСТЯНА ЕВСЮТИНА: +79031205405
МОЙ:  +79035846376

0

893

Встрече на Медвежьих озерах 8мая - ДА !!! В прошл.году 12 июля у Гриши Шувалова на ДР там был.Весело,тепло,почти по семейному...правда без заплывов.    Но,увы,8го без меня. "Путевка" в горный санаторий (назовем это так) уже на руках. Если хвост ИМ не прижимать там...жизни не дадут НАМ здесь. Про окопы и броню была не аллегория...,а суровая правда жизни.  Костян Евсютин был у меня на работе разок,случайно к взаимному удивлению.  От лица публики, по объективн.причинам, не попавшим на столь знаменательнейшее событие, прошу краткого письменного и фото отчета по результатам проведения культурно-спортивно-массового мероприятия.  На этом всем привет !!! Здоровья,пенсионных индексаций,всплеска потребительского спроса(это в Уфу),сочных,весенних шашлыков,возобновления дружеских отношений с соседями(братьям-украинцам посвящается),активности и бодрости духа!!!

0

894

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДЕМОН ИМ ХВОСТ НЕ ПРИЖИМАТЬ НАДО А ОТРЕЗАТЬ ПО САМЫЕ УШИ!!!ЭТО БАРАНЫ ОБКУРЕННЫЕ!!!ЧАСТО БЫВАЮ  ЭТИХ Т.Н. РЕСПУБЛИКАХ(СОРИ-ХАНСТВАХ) ЗА ПАРУ СОТЕН БАКСОВ МОЖНО СОВЕРШИТЬ ВЕРБЛЮЖЬЮ РЕВОЛЮЦИЮ НАРОД В НИЩИТЕ!!!  Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ОТ ВАС ВСЕ ЗАВИСИТ НЕ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ "СУДЬБОНОСНЫЕ РЕШЕНИЯ"!!! НАМ БЫ СО СВОИМИ "РОССИЯНАМИ" РАЗОБРАТЬСЯ!!! ЧТО НЕ РЫНОК ТО ПЯТАЯ КОЛОННА-ЛИЦА БЛИН "СЛАВЯНСКОЙ" НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!! Я НЕ РАСИСТ ПРОСТО ДОВЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ ТАМ С НИМИ БОК О БОК ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ЗНАЮ ПСИХОЛОГИЮ И МАНЕНЬКО ЯЗЫК-ТЕПЕРЬ МОЮ ЖЕНУ ЭТИ П****Ы ПРИ МНЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ БОЯТСЯ МАНЕНЬКО!!! ДА ЛАДНО-ХРЕН С НЕЙ С ПОЛИТИКОЙ!!!

ГОСПОДА!!! НАСТУПАЕТ МАЙ!!! БЕРЕГИТЕ ПЕЧЕНЬ И РОДНЫЕ ЛЕСА!!!

Отредактировано MAKC (2010-04-23 14:08:58)

0

895

ВАМ ХОРОШО - У ВАС ВОН-ЧО - 8 МАЯ, А ТУТ ПУРГА С МОКРЫМ СНЕГОМ. ОДНИ ТОЛЬКО ЖЕСТЯНЩИКИ ПОХОТЛИВО ПОТИРАЮТ РУКИ ОЖИДАЯ ПРИБЫЛЕЙ ОТ ГОРЕ ВОДИТЕЛЕЙ!

0

896

О-ГО!!!!!! ДУМАЛ УСI ПОМЕРЛИ !!! ПРИВЕТИК УСЕМ. ПРИЯТНО ПОРАЖЕН. ОЧЕНЬ РАД ВСЕХ СЛЫШАТЬ

ПИНЮ НЕ УЗРАТЬ, АГЕНТ "МАКС" КАКОЙ-ТО ТО НА НАШЕМ ,ТО НА СВОЁМ КАЛЯКАЕТ,,,,, А ТАК ВСЕ В ЗДРАВИИ ОТЛИЧНО

Отредактировано Тёплый (2010-04-24 23:08:23)

0

897

РЫНЯ НЕ НОЙ!!! МУСЧИНЫ ПЛЯВАЮТ ПРИ ЛЮБОМ КЛИМАТЕ!!! МИНИМУМ 0-X-О!!!
ЖЕСТЬ ОТДЫХАЕТ!!! ЯКОРЬ ИМ В ПОПУ !!!НЕ ПУТАЙ ШАГ-ГАЗ С ЦИКЛИЧЕСКИМ И АППАРАТ ПОПРЕТ!!! А ЕСЛИ РАЗОГНАТЬ ДО V-2 ТО И ПОЛЕТИТ-ТОЛЬКО НЫЗЕНЬКО!!!
НАРОД ПОДТВЕРДИТ!!!! СЕНЯ-НАРИСУЙ ФОРМУЛУ-ТЫ ЖЕ ПРЕПОД!!!

0

898

ТЕПЛЕНЬКИ НАРИСОВАЛСЯ!!!  ЗДАРОВА ЧУХОНЕЦ!!! УЧИ ЯЗЫК ХВИНСКИЙ!! ПАТОМ БУДЕШЬ БОТАТЬ ПО РОССИЙСКИ!!!
8-ГО МАЯ(НЕ ПУТАТЬ СО ВЗВОДНЫМ) ЖДУ НА ЗАПЛЫВ!!!

Отредактировано MAKC (2010-04-24 23:36:33)

0

899

Я не ною просто жаба душит, вы там плавать будете, а я снег разгребать под мангал!
Вот и Теплый наконец-то разгреб вулканический пепел и вылез на свет божий!

0

900

Привет, АВИЯЦИЯ!!!Как обстакановка в небесах?
Наглядно народ выползает из берлог... :rain:  поглядеть на весну.... Почесаться и приступить к огородокопанию :flag:
В наших краях тоже несколько потеплело, даже финские соседи проснулись(Вадик, привет! Мля буду, скоро приеду.... Лениво до Хельсюковки без оказии ехать, а дитинке Серена уже не в кайф o.O , заелась молодежь. Погоню бибику на сервис, отсемафорю тебе! :flag: Привезу мультик от Сереги Корочкова).
ВСЕХ  ТОВАРИЩЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПРОЛЕТАРСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ(во мля, загнул...)
Ну и С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Здоровья всем! Удачи!
А тем, кто еще летает, МЯГКИХ ПОСАДОК!(Гарык! ПрЫвет табе :cool: )

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)