hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ПРИВЕТ ВСЕМ.ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!ФОРУМ РАСШИРИЛСЯ ДО ЛЬВОВА.КОРОЧКОВ БЫЛ ПРОЕЗДОМ.ВОДКУ НЕ ПИЛИ.ЖЁН ПОЗНАКОМИЛИ.БЕГОМ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ.РАД БЫЛ ВСТРЕЧЕ И ВАМ ТОГО ЖЕЛАЮ.

+1

932

Витя поздно пить боржоми, когда его нет в магазинах , я 5.08.10 уже в Украине был, но шлейф посмотрю, если что закажу и перешлю.
Андрюха привет я уже дома успел уже и свадьбу племяннику отгулять и ДЕНЬ АВИАЦИИ на неделю позже отметить со своей эскадрильей, т.е. 21.08.
рад был тебя и супругу с сыном повидать.

+1

933

Отправляю несколько фото с Андрюхой Курепиным в знак того что мы всетаки были во Львове и в Ивано-Франковске

0

934

Серега, я ж не думал, что ты уже уехал. А что тебя привело на Украину? И почему всетаки? Кто то пытался помешать? Передаывай привет своей семье!

0

935

Привет народ!!!
Ну вы тут плотненько общаетесь с периодическим затишьем!
Шамрука искал я... Спасибо за подсказку! Нашелся курилка.....
Жму всем лапу!

0

936

КорочковСергей
Сережа, привет!
Скинь номерок свой. А то сбой связи произошел, потерял все "достояние республики"....
Не осталось в трубе самого дорогого.
Короче говоря, реанимирую список контактов с нуля.

0

937

Олежка привет как ты там поживаешь? что новенького от Теплого слышно? Недавно звонил Олежка Перемот он оказывается в Харькове в июне был с Сашкой Кацюком и Андрюхой Шибаевым виделся. А у нас Юрик после двухлетнего воздержания чуть не сорвался опять в штопор, но вовремя одумался. Мой тел. 8-961-040-26-05 звони как заскучаешь. Пока.

0

938

ПРИВЕТ ЛЕНТЯИ!! ТОЛЬКО СЕРЕНЯ ПЫТАЕТСЯ ПИСАТЬ(ПРАВИЛЬНО СТАВЬТЕ УДАРЕНИЕ) ТЫ ЧЕ ТАМ СЕНЯ ПОЗОРИШЬ РОССИЮ У БАНДЕРОВЦЕВ-ПЬЕШ ЧАЕК С КУРЕПОЙ А ГДЕ САЛЬЦО? ГДЕ САМОГОНОЧКА? ДЕВЧАТА НА ФОТО И ТО КРАСИВО СИДЯТ!!! СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА КО МНЕ НА РОДИНУ ПОЕДЕШЬ(Я РОДИЛСЯ В СТРИЮ-КУРЕПА ЗНАЕТ ГДЕ ЭТО-ЗАЕДЬ КО МНЕ Я ТЕБЕ САЛЬЦА ОТРЕЖУ И ПУЗЫРЕК ДАМ ЩОБ ТЫ ТАМ НЕ СКУЧАЛЬ А ТО БОЛЬНО ФИЗИЯ У ТАБЕ КИСЛАЯ НА ФОТО!!! Я БЫЛ НА ХОХЛАНДИИ В АВГУСТЕ-НАБРАЛ 5 КИЛО НА БОРЩАХ С ПАМПУШКАМИ ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ ЧТО У МЕНЯ ЖИНКА ЧИСТОКРОВНАЯ ХОХЛУШКА И БОРЩ ВАРИТ ТАК-ЧТО ДАЖЕ МОЖНО БЕЗ САМЖЕНЕ(ЕНТО ПО ХРАНЦУЗСКИ)
ВСЕ ХТО ИМЕЕТ- ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ПЕРЕМОТА А ТО ЭТОТ ПОЖАРНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНКИ
ПИНЯ-БЕРИ ТРУБУ ХАРОШ ПОЖАРЫ ТУШИТЬ НАДО ПЕРЕГОВОРИТЬ!!!

0

939

КорочковСергей
Благодарствую за инфо.
Про теплого сказать пока нечего, один раз в Хельсинки видел. На днях сделаю визу, может сгоняю туда.
Сейчас баню возвожу. Деньги как пылесос сосет. Не до  заграниц.
А Юрка ты там выпасай бдительнее, он нам живой надобен :hobo:
Привет ему и всей вашей честной компании!

+1

940

Привет всем кто на связи. Игорек Л. Пиня буквально на той неделе звонил но со стационарного номера а его 89277722422. Олежка К. радчто у тебя строится банька, значит будет куда пойти при встрече в Выборге. А я заканчиваю крайний 3-тий этаж и перехожу на крышу, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОГОДА НЕ ПОДВЕЛА. А стройка денег сосет это даже не пылесос а реактивный двигатель. Юрка немного поштормило, вроде опять в норму вошел.
Ну пока всем привет.

+1

941

РЕАКТИВНЫЙ МОТОР-ЭНТО НЕ НАСОС!!! И НИЧЕ ОН НЕ СОСЕТ!!!  ОН ПРОСТО СЖИМАЕТ ВОЗДУХ ПОТОМ ПОДВОДИТ К НЕМУ ТЕПЛО А НА  ВЫХЛОПЕ ИЛИ ТЯГА ИЛИ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ!!! АРИФМЕТИКА ПУПКИНА С КАРТИНКАМИ!!! КУРЛЫКОВА НА ВАС НЕТ!!!

0

942

8 октября

День юриста появился в календаре Украины по Указу Президента № 1022/97 от 16 сентября 1997 года. Это праздник, который объединяет юристов разных сфер деятельности, стоящих на защите прав и свобод украинцев.

Профессиональный праздник людей, вся жизнь которых подчинена лозунгу «Знать право, служить праву, защищать право», отмечается ежегодно 8 октября.

Для украинского общества профессия юриста очень важна, ведь именно сейчас, когда происходит процесс развития правового государства в Украине, прежде всего на правоведческое сообщество возлагаются надежды и задачи утверждения принципа верховенства права, усовершенствования украинского законодательства, усиления правовых гарантий защиты различных слоев населения и повышения правосознания и правовой культуры украинцев.

Юристы считают, что с государством все в порядке, если его основной Закон — Конституция — не ограничивает права и свободы граждан, а, напротив, увеличивает зону этих свобод. В Украине, государстве с умело написанной Конституцией и не очень умело выполняемыми законами, специальность юриста занимает лидирующие позиции :writing: .
ВИТЯ-БЕРЕГИ ПЕЧЕНЬ! IЗ СВЯТОМ!!! :flag:

+1

943

ЛОБАРЕВ ИГОРЬ
Гаррык, це шо за лоботомия?
Это куды тебя понесло?
Не пора ли в отпуск?
СлабО посетить северо-западные рубежи Родины?Я тебе в Хельсюковском аквапарке мозги промою...Теплый держать тебя  будет,чтоб не рыпался....
КорочковСергей
А тебя, Сярожа, как строитель строителя хочу спросить, кто тебе хижину строит... Есть рукастые хлопцы?  А то народ на кризис-безработицы жалуется, а кроме Джумшудов хрен кого поймаешь...Наглеть звери начинают уже.
Отпиши на oleg.klm@list.ru
Баню дострою welcome на проворачивание механизЬма!

0

944

Олежка К привет , Джамшуты здесь не в цене, поэтому многие в кризис поразъехались, а местных аборигенов точно хрен найдешь, с мая месяца 3 этажа с горем пополам вчера еле закончили. Не знаю теперь крышу успею накрыть или нет. Леса сухого тоже не найти, т.к. в связи с пожарами вырубки летом запретили. Да еще к зиме цемент в цене пополз со 125 до 160р. за мешок 400-го. Так что я весь в стройке пока мухи белые не полетят, а у на с утра все белым бело было думал уже амбец строительству, но к обеду уже было почти лето.

0

945

ПРИВЕТ СТРОЙБАТ!!! ОДИН БАНЮ БАНЮ РУБИТ С ТАДЖИКСКИМИ МОРЯКАМИ-ПОНЯТНОЕ ДЕЛО РЫБНАДЗОР!!!
А ДРУГОЙ НЕБОСКРЕБ ВОЗДВИГАЕТ С БУРЯТАМИ-ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ХОЧЕТ БЫТЬ ПОБЛИЖЕ К САМОЛЕТАМ!!!
А ТРЫНДЯТ ПРО ЦЕМЕНТ 400-Й МАРКИ-ВО БЛИН ПИПЕЦ УМОРА!!!
КЛИМУШКА-ТАК ЧЕМ ЭТО ТЫ ТАМ МНЕ СОБРАЛСЯ ПРОМЫВАТЬ? ДА ЕЩЕ ЧУХОНЦЕВ НА ПОДМОГУ ЗВАТЬ?!! КТО К НАМ С МЕЧЕМ ПРИДЕТ-ТОТ ПО ОРАЛУ И ПОЛУЧИТ!!!
СЕНЯ-ТОКА НЕ ДЕЛАЙ НА 3-М ЭТАЖЕ ВАТЕРКЛОЗЕТ Я ТЯ УМОЛЯЮ-НА СТАРОСТИ ЛЕТ НЕ СМОЖЕШЬ ДОНЕСТИ-ПОВЕРЬ МОЕМУ ОПЫТУ!!!
КЛИМ.О-А В ГЕЛЬСИНФОРС ШЕНГЕН НУЖЕН? МЫ ПО ЕВРОПАМ БЕЗ НЕГО ОБХОДИМС НО ТОЛЬКО СТАДОМ!!! ПОСЕМУ ЕЕ У МЕНЯ НЭТУ!!!

0

946

Ребята всем привет, кто был связан с армейской авиацией поздравляю с праздником всем летного здоровья на долгие лета.
Гарик а ты на счет клазета не волнуйся у меня на всех 4-ех эт будут, так что донести успеешь.

0

947

ЗАПАСЛИВЫЙ ТЫ НАШ!!! КАКУЛЬ НА ЧЕТЫРЕХ ЭТАЖАХ-СЕНЯ ЭТО КРУТО!!! ПОДВАЛ И ГАРАЖ НЕ ЗАБУДЬ!!!

0

948

Привет Виктор и всем кто заходит на сайт. Недавно просмотрел видео фильмы о нашем училище начиная с 68 года. так вот в разделе 80-ых там как раз Май со знаменем училища шёл, а еще Юрку Киселева крупным планом показали. Для просмотра откройте страничкуhttp://www.forumavia.ru/forum/3/0/84589367619298997171082734930_1.shtml , а затем на 69 стр. у Victor Tkachenko: от 05.09.10г. найти ссылки и смотреть. Приятного просмотра.

+1

949

Спасибо, Серега! Объязательно посмотрю. "Где ты СЛМ?" было в сообщениии в интернете, но мне тоже интересно куда он делся.

0

950

Бондарь
Витя,ну ты и ВикиЛикс.
o.O
На кой хрен ты прикрепил это не пойму.
Повезло всем, что меня отчислили. Даже детям тех летчиков, чью технику готовил бы такой "инженер". :dontknow:
Надеюсь ничего обидного тут никто не усмотрел. Пусть кинет в меня камень кто дослужил до пенсии :hobo:
А на Мая не держу вообще никакой личной злобы :confused: натурально.

0

951

MAKC
А тебе, леталка, еще раз повторяю, что не рыбнадзор я, а судоводитель. шОфер на пароходе со знанием местных особенностей судоходства... Волга-Волга смотрел? "я тут все мели знаю".
Я не боцман и не Кацман и не Гейцман. Лоцман!!!! satana perkkele Клянусь eulo pukkami :angry:
Рыбнадзор это тот кто у нас всю рыбу извел в Финском  :glasses: заливе

Отредактировано Олег К. (2010-12-08 20:01:16)

0

952

КорочковСергей

Сережа, привет! С джумшудами распрощался, поменял на аборигенов. Первые уже охренели с ценами, а вторые сделали 80% работы, забухали так, что про зарплату после аванса не вспоминают и не появляются.. Дело к весне идет, а кого на труд "номинировать" не знаю. Думаю китайца купить :cool:  :sceptic:
Шутю,конечно же.... :(

0

953

Олег К.
Олег, извини! Я не подумал... Увидел знакомую фамилию (Май), думаю, помнят же его люди. Обидного в том сообщении ни чего не было, поэтому и вставил его.

0

954

ВО БЛИН-СУДОБЛУД ОБИДЕЛСЯ!!! КЛИМУШКА-ТЫ ТОКА НОЖКАМИ ШТУРВАЛ НЕ ТЕРЕБИ(ВОЛГА-ВОЛГА)!!! Я Ж НЕ ПО ЗЛОБЕ А ОТ ВЕЛИКОЙ И ИСКРЕННЕЙ ЛЮБОВИ КО ВСЕМ НАВИГАТОРАМ!!! МЕЖДУ ПРОЧИМ-У МЕНЯ 4 КУМА И 2 ИЗ НИХ ОТРОДЬЕ ХАМСКОЕ!!! ОСТАЛЬНОЕ-ПИЛОТ И МАСЛЯННАЯ ГАДОСТЬ!!!

0

955

C НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА!!! ВСЕХ!!! ВСЕМ!!! ВСЕГО!!!

0

956

С НОВЫМ ГОДОМ.!!!!!!!!!!УДАЧИ ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ.

0

957

Всех с наступившим 2011годом здоровья, удачи, достатка всем в новом году.

0

958

З Новим роком!

0

959

Всех с Новым годом и Рождеством!!! Счастья ВАМ и ВАШИМ семьям, здоровья и любви!!!
Под Новый год (28-го) МО поднесло подарочек - пришел ГЖС, вот и бегаю как ужаленая лошадь- собираю справки, ведь страна две недели не работала, а время поджимает. Так-что в апреле пополню ряды дембелей.
Прошел слух что на юбилей НАШЕГО славного ХВВАИКУ собираются ставить на аэродроме памятник ТЕХНАРЮ и будет большой сбор, кто знает подробности, а то я бы поучаствовал.

0

960

Привет всем Игорек и остальные спасибо за поздравления. А вот на счет юбилея я что то не слышал. Это когда он намечается? Может кто из харьковских знает? Сообщите обязательно.

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие (продолжение)