hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » 1ХВАТУ » КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО...


КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для выпускников КВАТУ-ХВАТУ-1ХВАТУ (эти три очень сложно разделить по признакам) прошло столько много времени, что трудно определить общую тему, кроме - единственной: Ж  И  З  Н  Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если каждый выпускник скажет одну свою сокровенную фразу, можно получить
                                   УСТАВ ЖИЗНИ.

0

2

выпуск 1981 года, 5-я рота откликнитесь!

0

3

С 25-летием выпуска!

0

4

Сегодня исполнилось 44 года со времени завершения учебного процесса + войсковая стажировка в КВАТУ-ХВАТУ. Впереди были только госэкзамены, но мы (3 рота-1962г) считали себя "готовыми" офицерами-техниками и уже примеряли готовую лейтенантскую форму.
Но пока из 130 выпускников роты не откликнулся никто. Возможно, кто-то из наследников выпускников роты м-ра Шендеровского (выпускал - Морговский) или из соседних рот (1 и 2) батальона п/п-ка Николенко бывает на форуме, помогите отметиться своим предкам. Тем более, что один из выпускников, Репин Олег, позже работал в учебном отделе училища.

Приветствую Встречу выпускников 1991 г выпуска.
Всего всем доброго.

0

5

Почти полгода не мог попасть на форум, что-то глючило.

С наступающим Новым Годом!
Всем Доброго Здоровья и Благополучия!

0

6

Всех выпускников 1962 года, их родных и близких, С Новым 2007 годом!
Удачи всем и Благополучия!

0

7

С Праздником!
Всем Удачи и Благополучия!

0

8

Всем выпускникам привет. Выпускник 1971г, 3 рота, 32 к/о. Командир роты - м-р Еремеев, ком. взвода - к-н Спудулис.  Может кто служил с Кравцовым Олегом и Чмиленко Александром, тоже 1971 г выпуска и знает их координаты, оставьте сообщение.

0

9

Привет всем выпускникам 1 ХВАТКУ! Выпуск 1978 г. 15 рота п/п Васильева,3-й батальон. В следующем году нам 30 лет.Отзовитесь ребята,может встретимся??? Нашёл на другом форуме Валеру Сидорова,тоже со 155 к/о,начали общаться.

Отредактировано МартыновСергей (2007-09-24 10:00:10)

0

10

Здравствуйте выпускники 1ХВАТУ!
Выпуск 1978г. 13 рота к-на Овчаренко 136 к/о.
Поздравляю всех  учившихся в 1 ХВАТУ(ХВВАИУ)  с Новым 2008 годом!
Здоровья, Благополучия,Счастья ВАМ и ВАШИМ близким!
Верю,что мы еще встретимся, вспомним годы молодые...

0

11

Привет , это Петров Валентин 141 к\о. Ищу однокашников для встречи на юбилее - 30 ЛЕТ!
Мой адрес  petrov57@list.ru

0

12

грай написал(а):

Выпускник 1971г, 3 рота, 32 к/о. Командир роты - м-р Еремеев, ком. взвода - к-н Спудулис.

П/п-к Спудулис был у меня комбатом в 76-79 годах. Ныне покойный. Как время бежит. Давно ли через забор прыгали в самоволки.

0

13

Выпускник 1976г.9рота,91к/о.Командир роты м-р Мясников

Ищу выпускников 1976г.9рота.

0

14

Жду откликов отвыпускников 1974 года 5 рота командир Гиченко

0

15

Приветствую всех выпускников 1973года!
                    Это был выпуск исключительно вертолетный по директиве ГШ СССР- всем "самолетчикам" пришлось срочно переучиваться
                    Наверное впервые в истории 1ХВАТКУ в один год было два выпуска лейтенантов одного батальона.
                    Апрельский выпуск 9-я и часть 7-ой роты и в июне 8-я и остатки 7-ой роты.
                    Живы ли сегодня наши командиры: м-р Шмелев (к-р 8роты) к-ны Кондратенко,Маскаев к-ры взводов
                                                                          м-р Шрамко (к-р 7роты)
                                                                          м-р Мясников (к-р 9 роты) 
                                                                          м-р Устинов замполит батальона 
                     Через 5 лет с некоторими однокашниками по 1ХВАТКУ встречался  в Киевском ВВАИУ и на совместных стажировках с академией
                      им. Н.Е Жуковского.
                                         Рад буду получить весточку от выпускников 1973 года

0

16

Приветствую всех выпусников 9роты,1970г.выпуска.Поздравляю вас и ваши семьи с днем Победы                             Рад получить хоть какую либо весть от выпускников взвода                                             капитана Клочко

Отредактировано Третьяков (2010-05-09 09:49:18)

0

17

Здравствуйте ребята выпускники 1 ХВАТУ -1972 года 6 рота командир роты п/п-к Бандура и особенно пацаны из 63 ко. Я,Павлевич Валерий разыскиваю своих ребят из нашего класса.Отзовитесь.Дети,внуки курсантов нашего училища откройте страницы ваших компов и пишите.Буду рад любой весточке.

0

18

грай
Кравцов Олег с 1976 по 1980г.г. обучался в КВВАИУ г. Киева. Дальнейшая судьба не известная.

0


Вы здесь » hvvaiku » 1ХВАТУ » КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО...