hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие

Сообщений 811 страница 840 из 997

811

НЕ БОИСЬ-ФЕДОРА ПО ЛЮБОМУ НАЙДЕМ! МОЙ БЫВШИЙ АДО-шник ЖИЛ С НИМ В ОДНОМ ДОМЕ В ЩЕЛКОВО БУДУ ИСКАТЬ ЕГО КООРДИНАТЫ

И  ВОРОН У МЕНЯ ГДЕ-ТО НА ОДНОКАШНИКАХ ЗАСВЕТИЛСЯ! МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ДИМОНА НАЙДЕМ.

Отредактировано ЛОБАРЕВ ИГОРЬ (2008-02-02 02:14:26)

0

812

:nuts: НУ ЧЁ ГАРИК ОТБОЙ!!! ЧИ КАК!!!

О ЭТО ВЕСЕЛЕЙ УЖЕ ПРО ДЯДЮ!!!

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-02-02 02:11:36)

0

813

ЧИ КАК! ПИВАСИКА У МЕНЯ ПОЛНО! ЖИНКА СПИТ-ГУЛЯЙ РВАНИНА! КРАЙНИЕ ДЕНЬКИ! В ПОНЕДЕЛЬНИК НА УЧЕБУ В АКАДЕМИЮ(КПК)НА 3 НЕДЕЛИ! 4 ПАРЫ В ДЕНЬ-ОФИГЕТЬ! СТАРЫЙ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК-Я НЕ СНЕСУ ЭТОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ОРГАНИЗМОМ!!! ВОТ И ПЫТАЮСЬ НАГОВОРИТЬ НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД!
ВСЕ РАВНО Я НАЙДУ ТАМ КОМП И ВЫЙДУ НА СВЯЗЬ!!!

Отредактировано ЛОБАРЕВ ИГОРЬ (2008-02-02 09:58:42)

0

814

ДОБРОЕ УТРО-СТРАНА!!! НУ И ВСЕ БЫВШИЕ УГНЕТЕННЫЕ НАРОДЫ!!! :D

0

815

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ И ТЕБЕ МАЛЕНЬКИЙ СЫН ВЕЛИКОГО НАРОДА ПОД НАЗВАНИЕМ ХВВАИКУ!!!!

ЧТО СИЕ ЗНАЧИТЬ "КПК" НЕ КАК КАПИТАН ПОДВОДНОГО КОРАБЛЯ МУДРЕЙШИЙ????

0

816

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗЕМЛЯКОВ САНТА МЫКОЛЫ!!!(ОН ЖЕ ЙОУЛЛОПУККИ)  :lol: КПК-ЭТО КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИХВИКАЦИИ!!!
ТАМ МЫ РАССКАЗЫВАЕМ ПРЕПОДАМ ПРО НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САМОЛЕТ-ИМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Отредактировано ЛОБАРЕВ ИГОРЬ (2008-02-02 17:17:40)

0

817

Тёплый! Привет! :D

0

818

ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛИ! ПАНОВЭ ТА ХЕРРЫ!!!

0

819

ОТБОЙ!!!(БОРЯ РЯБОШАПКА)

0

820

ЧТО ЗА ХРЕНЬ ЭТА BAD GATЕWAY!!!

Отредактировано ЛОБАРЕВ ИГОРЬ (2008-02-03 00:35:02)

0

821

Ну что монстры спать легли,  а я никак выйти на сайт не могу

0

822

Серый! Я целый вечер пытаюсь, а Гейтс какую-то хрень пишет

0

823

ВСЕ РЕБЯТА-ПОЕХАЛ НА УЧЕБУ НА 3 НЕДЕЛИ. ОБЯЗУЮСЬ ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ! НЕ СКУЧАЙТЕ!

0

824

Олежка и Игорек привет сегодня получилось зарегистрироваться, вчера никак не мог.

0

825

Вижу тут васек Лагойда нарисовался ВЕЛИКАНАМ 1-вой шеренги от великанов последней шеренги привет, а так же двум подглядывающим.

0

826

Ну вот было 2-а гостя, два пользователя, а теперь никого. Ау !!!!!!!!! вы где пацаны!!!!!!!

0

827

Приввет! Серёга, ты чего, каждый раз регистрируешься?

0

828

Вадим, вот ссылки на телефонные справочники Израиля: http://d.co.il/, http://www.b144.co.il/

Кто ищет 8-ую группу:
Скидан Владимир 0552-51-04-23, 51-95-46,   г. Херсон
Полищук Игорь          в Виннице тел 8-050-9832362, stringer@svitonline.com.

0

829

На сайте ХВВАИКУ -живо было собщение 23/02/2006 [12:22:02]
:
КОСТЯН (Евсютин):

Привет! Холодная гора!
Особенно все выпускники 1988 года!
Поздравляю Всех с 65-летием ХВВАИКУ и с 23 февраля!
Полазил по сообщениям, нашел Андрюху Лютова, Андрюха привет тебе и всей седьмой группе а так-же всем воспитанникам БУТЕНКО В.М.(БУТОНА) от Девятой группы!
В настоящее время мы нижепоименованные собрались в Москве и области, кто служит, кто уже уволился на вольные хлеба, но дружба наша сильна, спасибо ХВВАИКУ, друг друга никогда не забудем не бросим не откажем ни в чем, у нас традиция по четвергам баня в Медвежьих Озерах, собираются все кто может! Заходите, Всем будем рады!
В Москве и М.О. находятся:
1. Дёмин А.Е.
2. Евсютин К.Г. - это я.
3. Шувалов Г.В.
4. Братченко А.В.
5. Коломиец А.В. - Ленинградский ВО
6. Томшаков И.Н. - Псков
7. Логвинов С.А.
8. Барсов С.И.
9. Макушенко П.И.
10.Шинкарев Е.Е. - Брянск- Москва
11.Тарасов И.В.
12.Воронов Д.А.
13.Кочетов А.В. - Тула
14.Романов М.Н.
15.Поликарпов Д.В.

КОСТЯН (Евсютин):

Мужики, кто меня увидел, мои координаты:
тел. +7 9031205405
+7 5014182961
мыло: delta@starsity.ru
23/02/2006 [12:26:55]

А это адрес Владимира Гальянова (вместе в Торжке служили) <galianov@list.ru>

0

830

Кажется нашел Ромашку.
Если так, завтра будет телефон.

0

831

Попуга Прювет!!!
Как тебе твоя физия на стр 29?

0

832

Тошик!
А в этой галерее морды поприличнее в принципе имеются?

0

833

Общаюсь с Ромашкой, живет в Перми.
т. 8-919-472-58-62.

0

834

Светлая память и земля пухом Игорю Золотопупу
Узнал, скорблю
Как же так?

0

835

Звонил Ромашке по указанному телефону. Живет в Перми, служит военпредом,родители в Харькове, на встречу приедит.

Игорю Золотопупу и всем наши ушедшим ребятам....

0

836

Посмотрите http://hvvaiku.eto-ya.com/, может что-нибудь добавите.

0

837

Народ! А что ж такое? Спеклись? Короче так. Михей кончился. Две проблемы у человека: вечером напиться, утром похмелиться. Без вариантов. А Федьку надо искать между Кубинкой и Москвой, действительно в ГИБДД. Кто там говорил про Одинцово? Кажется, это как раз то, что нужно. Почему шифруется, гад---непонятно. И вообще, почему молчат представители Москвы и окрестностей? Рабику персонально: АААААА-УУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

0

838

я так понимаю, что  пока  некоторые ( т.е. я ) заняты встречей КУГ ( корабельной ударной групировки) из дальнего морског похода жизнь здесь кипит, правда  все както потихоньку убывает. Гарик на учебе , Теплого финский быт заел , а остальные то не сильно буйствуют. наверное все экономят силы на июнь!  я правда уже который день пытаюсь выйти в сеть и все никак, сегодня получилось! ну мне то простительно- унас тут полярная ночь еще не кончилась, опять же магнитные бури действуют. а вот позиция МОСКВАЧЕЙ обсолютно не понятна! да и ХАРЬКОВСКИЕ ( Саня - командир это не к тебе ) както вяло себя ведут. ЩО ПОТЕНЦИЯ УЖЕ НЕ ТА, ЧТО ЛИ? ведь вся надежда то на вас!!!!!!! поэтому всем большой привет и пора выходить из зимней спячки

если кому будет интересно в Орехово-Зуеве Московской обл. живет Слава Клименко тел 8-915-389-63-96  ( уволился по ОШМ в сентябре 2006)

Витя завтра прийдешь на работу все равно наверное залезешь посмотреть, что тут накропали - так вот тебе вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!! ты вообще гений розыска и всему что сейчас здесь происходит мы во многом обязаны тебе. дай бог тебе здоровья. ( или я не прав мужики? )

0

839

Игорь, спасибо! Но не приувеличивай, мною руководит личный  эгоизм (не знаю, есть ли общественный).
Всех хочется увидеть, пообщаться. Столько времени потеряли... Шибаев и Корочков под Одессой летом отдыхали...
Спасибо всем, кто откликнулся!

0

840

Гена Бутко, тел. 8-095-676-06-78, г. Ужгород, интернета нет. Работает инженером по охране труда (нам 28-го июня пригодится). Тетка живет в Харькове, жильем он обеспечен.

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие