hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года


Выпуск 1988 года

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Еще раз всех поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!

0

2

Привет! Виктор! Вся пятая группа и все кто сюда заходит! От всей курсантской души поздравляю Вас с Новым годом! Рождеством Христовым! Желаю Всем Всем всего саиого наилучшего Счастья и Удачи в жизни!

+1

3

Привет ОРЛЫ поздравляю всех с прошедшими Всего наилучшего вам и вашим родным.
Перейти на следующую страничку уже давно было пора, да и вообще почаще заходить и общаться.

+1

4

Андрюха общение у тебя в прошлый раз получилось размытое, как и у меня с тобой, когда я на пару часов заскочил к тебе. А вот Я, Костя Сухенко, Олежка Рабинович, Олежка Клименко, Вадим Телых, Юра Новаторов, Игорек Рындин и Олег Николенко наобщались за три дня очень даже. Так что некоторые товарищи успели поднадоесть друг другу. Так что мое предложение на следующую встречу минимум на три дня приезжать.

+1

5

Всем привет! 
мои последние новости:
с 1.05 уволен из ВС РФ
с октября сменил место жительства Мурманск на Таганрог, теперь водку пьем с Рабиком
после праздников нашел наконец-то работу
жду тепла что бы доделать ремонт, а то приедете в гости а у нас бардак, хотя это не важно - главное общение и где упасть поспать -и того и другого хватит

+1

6

Игоря поздравляю с окончанием служебной карьеры.Выбор места жительства одобряю.По крайней мере отогреешься.Пусть на гражданке тебе улыбается удача.Рабику и семейству привет передавай.

0

7

Игореха поздравляю с выходом на заслуженную пенсию, теперь на такую пенсию и прожить можно не плохо, лишь бы огород был и лопата, а то загнешься от безделья. А в Таганроге наверное так же влажно, как и в Мурманске, только мороз поменьше, но дышать похуже.
Мужички, а что у нас с "потерянными" Подчасов, Федоров, Михеичев, Орлов, может за это время кто то о них слышал? Я попытался в Калининград удочку закинуть, вроде обещали помочь, говорят, что там несколько Орловых было. Кто то до сих пор в общежитии живет.

0

8

Был во Львове Игорь Тарасов.Пообщались дня 3-4.Про Михея и Фёдорова информация есть,но лучше он сам напишет.Скину ему ссылку с приглашением на форум.

Отредактировано KU-RE-PIN (2012-02-08 16:33:07)

0

9

А у тебя что дружище руки отсохли или писать о них боишься, думаешь у них руки длинные, тебя и во Львове достанут? Не боись Андрюха прикроем  ежели что. А как сам то Тарасов поживает, я что то не припоминаю он на встрече то был или нет? Костику Сухенко было бы о нем интересно услышать, он ведь с ним в одной группе как ни как 5 лет. А ты что с ним вместе служил где то?

0

10

А ручки та вот они.Игорь полностью открыт к общению на однокл-х.Милости просим.

Отредактировано KU-RE-PIN (2012-02-08 18:36:11)

0

11

Про Орлова мне обещали поднять информацию.Будем ждать.У Игоря Тарасова отец супруги проживает недалеко от меня.

Отредактировано KU-RE-PIN (2012-02-08 16:54:53)

0

12

Фёдоров уволился и работает в ДПС замом по воспитательной. На минке "разъясняет правила дорожного ...". Живет в Кубинке. Михея Игорь видел с полгода назад. Живет он у матери со второй женой.Думаю, что при очередной встрече Игорь Тарасов ему подскажет где мы от него прячемся...

0

13

Вот это другое дело, а то Игорь ,Игорь у меня в одноклассниках страничка удалилась, или пароль сменился, так что не знаю как теперь восстановить, вообще то "одноклассники" это отстой вот "Мой мир" это да там хоть фотки можно отправлять и все другое. Да а Вадим значит не думает из ДПС сруливать, конечно это же золотое дно. А Михей то как не бухает?

0

14

Кому как больше нравиться.У одних- полоса белая,полоса чёрная,а у других-полоса белая,полоса синяя...

0

15

Андрюха я не понял, у Михея сейчас синяя полоса или черная, а может она просто уходит в бесконечность?

0

16

Мужики поздравляю Вас всех С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!!!  УРА! УРА! УРА!http://uploads.ru/t/O/N/q/ONqcv.jpg

+1

17

Здорово мужики!!!!
Вчера собирались по поводу дня рождения Серёги Логинова.
И был с нами первый раз Игорь Годько (7 группа) помните такого.
Я прочитал у Вашей переписке что Фёдоров живёт в Кубинке.Так вот Игорь тоже в Кубинке и там же по его словам Прохоров Сашка.
Так что при случае передайте Фёдорову.А если есть телефон то напишите.Мы в мае будем собираться и позвоним ему.Может к нам присоединится.
Привет всем.

Серёга там в Ваших краях был где то Закиров Даниль.Не знаешь где он сейчас.

Отредактировано Makushenko (2012-02-26 20:00:32)

0

18

Паша привет, рад что ты хоть изредка на сайт заходишь, а наши то как заняты, аж до кнопок доползти уже не могут, наверное все в скайпе сидят.
На счет Данилы Закирова конечно знаю, он ведь в соседнем доме живет, работает на заводе военпредом, но по моему их сейчас сократили, на 23 я ему звонил мы собирались втроём я, Костя Сухенко и Андрюха Осипов, а Данила куда то в гости собирался. Дети наши с ним вместе в одном колледже учились перед универом, так что вместе на собраниях сидели, а в полку у нас он был в ТЭЧ Нач. группы ВД.

0

19

Серёга  спасибо за информацию.Передавай Даниле привет.

0

20

Паша привет! Запиши телефон Данилы 89603956534 при возможности позвони думаю ему будет тебя приятнее услышать, чем меня, а то он подумает, что я опять его на пьянку зову.

0

21

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!  :blush:  :blush:  :blush:

0

22

ГОСПОДА!!! Я ПРОФУКАЛ ФОН А ВМЕСТЕ С НИМ И СИМКУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-СКИНЬТЕ СВОИ КООРДИНАТЫ!!! МОИ ПОЗЫВНЫЕ: makc5766@mail.ru, makc571966@gmail.com, makc5766-это скайп, +79035846376-мобила !!!

0

23

Над какими это ты землями или водами ее профукал? А телефоны все ищи на старых переговорах, больше никто не пришлет. Да и вообще народу надо бы поактивнее быть, ведь почти год до встречи остается.

0

24

ТЕЛЕФОН ПРОФУКАЛ В КУВЕЙТЕ-ВЫПАЛ СЦУКО НА ДОСМОТРЕ И ОСТАЛСЯ В РЕНТГЕНКАМЕРЕ!!! ХЕР С НИМ-СИМКУ ЖАЛКО!!! СЕНЯ ИДЕ Я БУДУ ИСКАТЬ СТАРЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ?!! ОБЪЯСНИ МНЕ НЕПУТЁВОМУ!!! И КАК?!!

0

25

Народ С Днём Победы Всех! Вчера у нас в Медвежьих Озёрах состоялась ежегодная встреча.Народ стареет и
ленится приезжать.Ну всёравно встреча состоялась и купальный сезон открыли.В общей сложности было 20 человек.Фото прилогается.

0

26

http://uploads.ru/t/6/o/p/6opju.jpg

Отредактировано Makushenko (2012-05-09 18:27:53)

0

27

http://uploads.ru/i/l/Z/H/lZHNA.jpg

Отредактировано Makushenko (2012-05-09 18:38:51)

0

28

http://uploads.ru/t/E/q/w/EqwMH.jpg

0

29

http://uploads.ru/t/Y/l/d/YldGb.jpg

0

30

http://uploads.ru/t/P/C/X/PCXJZ.jpg
Рад за Вас ребята, а у нас тоже мужики стареют, приходится фото только с однополчанами отправлять.

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года