hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие

Сообщений 841 страница 870 из 997

841

Здоровья всем!
Ну как на курс попал Бутона тока нету и Бори для полноты восприятия ...
Бондарю - Орлов после выпуска попал в морскую авиацию служил где то в Калининградской области место точно не вспомню. Всем ПРИВЕТ БОЛЬШУЩИЙ ..... кто меня помнит ... Николенко спасибо за подсказку ... Рындин где Семен ??? Не в курсах ...

Отредактировано Иванченко (2008-02-06 12:11:58)

0

842

Всем привет! На сайте http://www.nomer.org нашел Федорова адрес - тот же, что и Вадим Телых писал (наверное из этого же сайта). Нашел на этом же сайте Гену Бутко (он два года как женат), Саню Кобзарая (8-05742-79009, с. Куриловка, Купянский р-н, Харьковская обл. - пока не дозвонился), Краснощекова (РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, СОВЕТСКИЙ, ПАРХОМЕНКО, 52/Б).
Почему ни кто не редактирует и не оставляет коментарии на http://hvvaiku.eto-ya.com/?

0

843

Боря Рябошапка живет в Вапнярке:
РЯБОШАПКА БОРИС ПЕТРОВИЧ    08.04.1962 ВАПНЯРКА     МИРУ 174

А это не наш Игнатьев случайно?
ИГНАТЬЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 7104277 26.03.1961 ХАРКІВ 50 РОКІВ ВЛКСМ д. 61  кв.30

0

844

От Андрюхи Шибаева ( 8-067-803-52-72)  всем привет! На встрече будет при любом раскладе.

0

845

Мужики всем огромный привет, давненько не заходил на сайт, то работа до поздна, вы уже все спите, то дети не подпускают, Виктор спасибо тебе огромное ото всех нас за розыскные мероприятия, присоединяюсь к Игорьку Рындину. Если бы ни твои инициативы мы бы до лета навряд ли бы собрались таким коллективом.

0

846

ТАК -ТАК!!!! вяло-текущий процес  ВСЁТАКИ ПРОИСХОДИТ!!!!

ВИТЁК   НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ПОДХАЛИМСКИЕ РЕЧИ  :cheesy:   А ВЫ ТАМ ПЕРЕСТАНЬТЕ РАССЛОБЛЯТЬ---

ГЕНЕРИРУЮЩУЮ И НАПРАВЛЯЮЩУЮ ..... !!! КОГДА ВСТРЕТИМСЯ ТО И ОТБЛАГОДОРИТЕ :cry:

ВСЕ НА ПОИСКИ НЕ НАЙДЁННЫХ!!!! МЫ ПОБЕДИМ!!!

ГМ-ГМ Я ВСЕГДА ТУТА И СЛЕЖУ ЗА ВСЕМ И ВСЯ!!!

0

847

ВИТЁК КОГДА ДЕЛАЕМ  КРАЙНИЮ ПЕРЕКЛИЧКУ?????  А  ЗА НЕДЕЛЬКУ ПОЛТОРЫ ПРЕДВОРИТЕЛЬНУЮ!!!!

0

848

Добрый вечер! Привет от Кобы, тел.: 8-067-307-59-24 и 8-05742-790-09. Звонить завтра,  сейчас он на работе.
Осталось связаться с Федькой, Часом, Орлом и Михеем.
Олег, из Таганрога который, может позвонишь в Ростовское "09"? Адрес Краснощекова есть, машина ГАЗ 3302 у него есть, телефон должен быть.
А Федьку Москвичи должны найти по адресу, на том сайте, что я писал и Теплый,наверное, использовал, только регистрация авто Федькиного есть и адрес, а тел. там не указан.

0

849

Вадим, у всех распорядки дня разные. Я думаю до 23 февраля без "построений" обойдемся, т.е. кто как сможет. 23-го можем отметить день рождения училища и договориться о  следующей "встрече" в эфире.
Хвалить меня не надо, я ж для себя стараюсь...

0

850

Саня Кацюк, позвони в "09", может это нашего Виталика сын: ПОДЧАСОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ  10.03.1989 г.р. ХАРКІВ 1-Й ЗОЛОЧІВСЬКИЙ д.24 кв. 1

0

851

Привет, ребята!
Привет от Игнатьева Е.А., он живет в Харькове, на пенсии, иногда смотрит наш форум.

Отредактировано Бондарь (2008-02-07 11:17:46)

0

852

По базе ГИБДД Михей в 2004 нарушил ПДД, жил ЩЕЛКОВО-4 Г., БЕЛЯЕВА д. 10 кв. 20, а потом
ЩЕЛКОВО-3 Г., СТЕФАНОВСКОГО д. 1 кв. 14, наверное родители забрали к себе.

0

853

Вот Вам ностальгия- Аэродром, которого больше нет!!!

0

854

И еще!

0

855

И для вертолетчиков!!

0

856

Подчасов Валерий Кузьмич и Виталий Валерьевич находятся в розыске ГИБДД с 1995 и 1999 повторно.

0

857

Мужики всем привет я на связи.

0

858

О-О-О ГО!!! ЧАС  С БАТЕЙ ДАЛИ ГДЕ-ТО ЖАРУ!!!! МОЖЕТ ТОЧНО ПОДАЛИСЬ В БЕГА????

НУ ЭТО У ДЯДИ ФЁДОРА ВЫЯСНИМ ЕСЛИ НАЙДЁМ :(( АКАДЕМИК ЛОБАРЕВ И.В ОБЕЩАЛ ЧЕРЕЗ АСПИРАНТА  АО -а  УЗНАТЬ ЧТО-ТО :D

НУ А С ЛЁХОЙ НЕКОТОРЫЕ ТРУДНОСТИ, МИХЕЙ......   В ПРИНЦЫПЕ ПОЧТИ ВСЕ НАШЛИСЬ!!!

0

859

Тёплый, привет! Где народ?

0

860

Мужики Всем огромный привет. Сегодня звонил Лехиному брату в Малые Дербеты оказалось, что он с ним последний раз виделся в конце 90-тых годов.

0

861

После этого он просто потерялся, по запросу в военкомат пришло то же сообщение, что он у них тоже потерян.

0

862

НА  КУХНЕ-Е-Е-Е !!!!

СЕРЁГА ПРИВЕТИК !!! КАК ТАМ УРАЛЬЦЫ ПОЖИВАЮТ??? СОБИРАЮТЬСЯ ЕЩЁ ЕХАТЬ АЛИ ТОЖЕ СДУЛИСЬ????

0

863

Вадюха привет вот такая о Лехе не лесная информация думаю что он так и оставался прямолинейным хлопцем и мог влипнуть в какую то историю, ведь 90-тые-смутное было время.

0

864

Конечно собираются вчера сидели с Юриком Новаторовым он пока в завязке и ехать хочет по прежнему, созвонился с Валерой Сухинцом приглашал на 23 в часть там в летной бывшей столовой нам накроют, теперь там сидит спецназовский полк внутренних войск- краповые береты, Валера пока без изменений ехать не собирается.

0

865

М-ДА!!! ЕСЛИ БРАТАН НЕ ЗНАЕТ НИ ЧЕГО, ТО ТРУДНО КОНЕЧНО....

ЭТО ЕСЛИ НА "ЖДИ МЕНЯ" НО ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ!!!  ИТОГ ЛЁХА И МИХЕЙ  :O

0

866

ЮРИКУ ПЛАМЕНЫЙ ПУСТЬ ДЕРЖИТСЯ!!! А ТО УМНОЖИМ НА НОЛЬ  ТАК И ПЕРЕДАЙ!!!

слышал час  с батей  преступники!!! В РОЗЫСКЕ....  НАШЕЛ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА У НЕГО РОДНЯ В ИЗРАЕЛЕ

ПОИЩЕМ ЕСЛИ ОНИ ТАМ  ИПОД СВОЕЙ ФАМИЛЬЁ!!! а не какойни-будь   АНЗЕЙНШТАЙН :((

0

867

О ОЛЕГ ПОЯВИЛСЯ!!! НАШЕ ВАМ....

0

868

Сейчас отзвонился Генке Омельчаку может сейчас заглянет на сайт на счет поездки пока не знает, говорит что бывает проездами в Харькове почти каждый год.

0

869

А ОН ТОЖЕ ГДЕ-ТО С ТОБОЙ СЕРЁГА???

ОДНИ МА-А-А-А-СКОВСКИЕ ГАДЫ !!!! ВООО-ООБШЭ НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ К ОДНОКУРСН.

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-02-09 16:49:28)

0

870

Олежка привет Батя с Часом это конечно же муля Батя если и провернул какое то дело то по крупному и его теперь не найти, а Час что то по мелкому натворил, у него на глобальные аферы выдержки не хватило бы он же всегда торопыгой был.

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие