hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Генка тоже в Уфе живет, летал в нашем полку бортовым, потом переводился в Пугачев сейчас на пенсии в Уфе но на другом конце города сам его 100 лет не видел.

0

872

МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СОВСЕМ "ТАРОПЫГА", КАКОЙ ТО НАИВНЫЙ  ЧИ ПРИДУРИВАЛСЯ  :nuts:

ПОМНЮ КАК ОН ЧУДИЛ НА ЭКЗАМ. ПО МАТ.  У ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ!!! %) ТАМ ПОМНЮ А ТАМ    НЕ А-А-А!!ЧУТЬ ВРАЧА НЕ ВЫЗЫВАЛИ !!ХИ-ХИ

0

873

Куда то Олег свалил наверное на Одноклассниках опять висит. Ну что у тебя Вадюха нового как проходят выходные, чем занимаешься?

0

874

Да Час не только под дурика косил но еще и под шизика это у него здорово получалось. Вспомни, как его на носилках с 3-го этажа ногами вперед выносили, а он нас просил развернуть носилки в подЪезде?

0

875

У нас выходные начинаются уже в четверг вечером небольшая разминка коньячьком, в пятницу водочкой, а дальше пиво или винцо.

0

876

ДА СЕРЁГА ТАКИХ ЧУДАЧКОВ КАК ЧАС О-О-О-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ИСКАТЬ!!!

ОНИ ЗМЕИ ДАЖЕ ЕСЛИ СЛЫШАТ НАС НО НЕ ВЫЙДУТ ЕСЛИ ИМ ЭТО НЕ НАДО!!! КАК В НОРЕ

ТА НИ ЧЕМ НЕЗАНИМАЮСЬ!! СМОТРЕЛ ХОКК. КАК НАШИ ЭТИХ МЕСТНЫХ ВДУЛИ 5-0  .ВЕЧЕРОМ ПОЙДУ ПОИГРАЮ В ФУТБОЛ ВОТ И ДЕНЬ ПРОШЕЛ. ПОГОДА ДРЯНЬ ВСЮ ЗИМУ ДОЖДИ ИДУТ!!!  СЕ-Е-Е-ЕВЕР :(

0

877

Э-Э-Э-Э--Э Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ ЭТО ЧАВО ВИННО-ЛИКЁР. МАГАЗИН ДЕРЖИШЬ!!!!

0

878

Друганы приходят в гаражах холодно, вот и прут ко мне в кабинет на огонек, а у нас настоящая зима -25 град. снега море еле успевают вывозить.

0

879

ДА-А-А-А  В ГАРАЖАХ ЕТО КЛАСС ГЛАВНОЕ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ В ОСОБЕННОСТИ  ЖЕНЫ :evil: !!!!

ШАС ГДЕ-ТО АК-К-КАДЕМИК ЛОБАРЕВ  КУРАЛЕСИТ С ПРОФЕССОРСКИМ СОСТАВОМ  " ЛЕЧУ Я ЛЕЧУ ОДИН РАЗ И ....""" И КАК ГОВОРИТСЯ ПОНЕСЛОСЬ!!БЛАГОДАТЬ

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-02-09 17:22:14)

0

880

Привет, Вадос! Вы бы с Серёгой ещё вспомнили, как Час у Карпа "шоколад" с подтяжек объедал  :D

0

881

Всем ривет! согласен 23-го контрольный сбор (надеюсь к 22-м часам еще смогу попасть пальцем , хотябы одним , по клавишам.  Пора бы уже знать номер счета на который надо переводить гроши.

0

882

Народ! На одноклассниках Клим объявился

0

883

10 ФЕВРАЛЯ 2008

  ОЛЕГ КАКОЙ ТАКОЙ КЛИМ ???  НЕУЖЕЛИ В САМОМ ДЕЛЕ НАШ???

  ИГОРЁК РЫНДИН ХОРОША ФОТО!!!   ВСЕ ХОРОШИ!!!  ТОКМО МОДЖАХЕТ В БЕЛОЙ МАЙКЕ                               

ШО ЗА ПРИКИД  ОЛЭ-Э-Э--Г???  :blink: НЕ СБРИВАЙ ДО ВСТРЕЧИ

0

884

Да мужички вы совсем не изменились, как вас жены хорошо сохранили. Игорек а что действительно 23. в 22.00 у ПК собираемся тут то язычки у народа то поразвяжутся, а то как то вяло стали общаться в последнее время. А Клим действительно наш или из 6-ой группы?

0

885

Наш Клим, Округлился парёнёк. Но выглядит неплохо

0

886

И где на него посмотреть?

0

887

На одноклассниках набери в поиске "Олег Клименко"

0

888

Я тоже звонил Орловым. В конце 90-х он поропал, его искали родственники, ездили к последнему известному месту службы в Калининград (10 км от города). Там ни кто ни чего не знвет, в военкомате (навеное Калининградском) тоже глухо. По слухам был какой-то перелет самолета в Польшу (его брат сказал), который держится в секрете. В Калининграде у Лехи была подруга, с которой он жил. Официального брака не было.
Я попросил у брата последний известный адрес Лехи, он поищет. Может кто перезвонит из России, Вам дешевле:
дом. 8-847-34-915-97, моб. 8-927-594-64-67 Генадий Петрович. Я могу послать адвокатский запрос в штаб ВВС ВМФ РФ или ВВС Балтфлота. Если есть адреса - сообщите, сгласно договора  о правовой помощи - должны прислать ответ (если не гостайна).

0

889

Мужики привет кто на сайте отзовитесь?

0

890

ТА НИ КОГО!!!   СЕРВЕР ГЛЮЧИТ!!!    ТЫ ОДИН    ТУТА!!!!!! СИРОТА   УРАЛЬСКАЯ :rolleyes:

                                                                                         "СЕРВЕР"

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-02-12 11:23:09)

0

891

Сегодня 13 февраля

Всем привет!

Вадим перестал "вести" календарь, я решил ему подмогнуть немножко.
Рассияне, позвоните Орловым, узнайте его последний известный адрес и номер части!

0

892

Привет, Вадим и дорогие гости!

0

893

У нас принято здороваться, когда приходишь в гости.

0

894

Вот и я  пообщался сам с собой: "крикну, а в ответ тишина..."

Отредактировано Бондарь (2008-02-14 14:38:03)

0

895

14 февраля 2008 года.
Всем привет!
Вот ссылка на бесплатное скачивание телефонного справочника Калининграда: http://www.rapidshare.ru/532655
У меня не получается. Попробуйте.

0

896

Виктор привет Орловым я звонил, пока никакой информации, как будет сообщу, был в отъезде пару дней, а на справочник сейчас попробую выйти.

0

897

Тошик привет!
У меня приехать скорее всего не получится, к великому сожалению.
Мне звонил Демьян, я не стал ему озвучивать планы ввиду индивидуальных особенностей.

0

898

Так ребята что то вы стали скушны для общения и староваты надо выходить на связь по мере возможностей, а не когда вам вздумается значит так чтобы завтра в 22.00 все были на связи и ни каких отговорок, кто там еще старший по званию?

0

899

Серёга, не бухти. Эйфория схлынула, народ окунулся в повседневные дела. Как у тебя?

0

900

У меня все О,кей  позавчера с женойц отметили наше совместное проживание 20 лет сегодня наквасился в стельку, а как у тебя?

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие