hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

Мы собираемся в части на 23 февраля, училище и часть уже почти 10 лет как не существуют но народу повеселиться хоть отбавляй мой список уже    насчитывает 53 человека , а таких 3, посадочных мест в летной столовой 75 плюс резерв ставки, боюсь, что всем не хватит места.

0

902

А кто это из гостей боится к нам зайти на огонек?

0

903

Валерка, привет! Как страусы?

0

904

Серый привет!
Только из командировки. Выжали как лимон, со вчерашнего дня как зритель на сайтах и то не на всех.
Постараюсь форум прочитать благо до следующего объекта на меньше 2-х недель.
Всем привет!
Гоша прилетел?

0

905

К страусам поеду на днях!
Возле них обитает хороший парень( мой товарищь из Осетии) - целитель по позвоночнику и многому еще.
Повезу дочу.
У нее сколиоз и интенсивный рост, превышающий норму, а знакомый очень здорово знает тибетскую медицину!

0

906

Привет, АВИАТОРЫ!
Я гляжу у вас тут все по-взрослому...
Может меня кто помнит, первый курс освоил и убыл в солдаты вместе с Левой Понариным и Юриком Новаторовым...
Нынче на флоте тружусь...
Кое с кем уже связался, но хотел бы еще изловить Маслова и Рабиновича....

Будьте ЗДОРОВЫ!
С УВАЖЕНИЕМ, Клименко

0

907

Валерка привет, наконец то ты нарисовался, с детьми конечно это главное,а мы уж подождем. Так что выходи на связь по москве как обычно буду ждать. Олежка Клименко ты зря думаешь, что о тебе кто то забыл, первый год в училище ни для кого не забываем, так что тебя все помнят от Юрика Новаторова тебе огромный привет, Юрик собирается летом с нами может и тебе удастся? Будем рады встрече.

0

908

Народ!!!
Я понимаю суоми замерз без русской водки на время,
Гончик в Занзибар слинял или Фиделя на курорт повез,
Серый зарылся в предпринимательской бойне,
Витек крича АУ! надорвал горлышко!
Никола самый последний из магикан еще пытался ринуться в бой, но
Рыня кажется занес вирус и все помаленьку затихли!
Я уже о Рабике вообче молчу - как доча за него в клаву отстучала - он вообще обленился!
КОНЕЧНО НАПРЯГ БОТАТЬ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, НО РАЗ В НЕДЕЛЮ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ОН-ЛАЙН, МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ БАЙКАМИ периодически ????
Н А Р О Д !!!
Давайте разок по субботам что-ли с 18 до 24!

Всем привет!

Отредактировано НИКОТИН (2008-02-20 23:16:23)

0

909

ОООО!
Ктой-то нарисовался!

0

910

Пивет!
Слушай Олег, а на поступление сообщений можно поставить кричалку!? :nuts:

0

911

Олежа ты там часом не спишь или случайно забрел?
А с народом что? Извиняюсь в командировке был, моль не всех побила?! :x

0

912

Ну пока!
У нас тоже снег и мороз!? :idea:  :(  %)

0

913

Пока получил вот это:
Евгений Голованов <dgo73nik@mail.ru>
20.02.2008 19:43

    
     Кому: Victor_V_Bondar/UkSATSE@uksatse.org.ua
     Копия:
     Тема: Re:

Про Орлова Алексея ничего не слышал. Адрес штаба ВВС и ПВО БФ: 236026 г. Калининград, Советский проспект-68 войсковая часть 10565
Постараюсь конечно что-нибудь узнать про него. Что узнаю напишу по этому адресу!

Знакомая в Израиле обещала помочь найти "беглецов".

Вопрос для тех, кто был на предыдущих встречах. Может подать заявку на проведения мероприятия возле самолета в горсовет? Это что бы нас не приняли за какой-нибудь пикет или несанкционированный митинг протеста (там все таки суд - могут и прибежать с дубинками и слезоточивым газом для разгона эмиссаров спецслужб соседних государств и симпатизурующего им местного населения, это ж международный скандал!)

0

914

ПРИВЕТ РЕБЯТУШКИ! КАК Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛСЯ! ЕЛЕ НАШЕЛ ИНТЕРНЕТ-КАФЕ В ЭТОМ СИМБИСКЕ! ЗАМЕРЗАЮ ЗДЕСЬ БЕЗ МУЖСКОГО ОБЩЕНИЯ И ЖЕНСКОЙ ЛАСКИ! УЧЕБА ДОСТАЛА(КОЕ-КТО МНЕ ЗА "АКАДЕМИКА" ОТВЕТИТ!)

ТЕПЛЫЙ- КАК ТОЛЬКО ПРИЛЕЧУ-СРАЗУ БУДУ ИСКАТЬ СВОЕГО ЭЛЕКТРИКА, НО ФЕДЬКУ ВСЕ РАВНО НАЙДЕМ(ЩЕЛКУНЧИКА МЕНТОВСКОГО) СВИСТОК И ПАЛКУ ОТБЕРЕМ А УЖ КУДА ИХ ЗАСУНУТЬ БУДЕМ РЕШАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ-ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ВОДИЛЫ!!!

КЛИМ ПРИВЕТ!!! Я РАД ЧТО ТЫ НАШЕЛСЯ! НАШИ РЯДЫ РАСТУТ! ГОСПОДА СБИТЫЕ ЛЕТЧИКИ- ДАЖЕ КЛИМУШКА ПИШЕТ А ВЫ ЛЕНТЯЙНИЧАЕТЕ! ПОЗОР! 

ГОСПОДА ОФИЕРЫ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! ПОСТАРАЮСЬ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ 23.02 В 22.00 ПО МОСКВЕ(ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ВАС ПОНЯЛ?) ХОТЯ ЕСЛИ СОЙДУСЬ В АТАКЕ СО СВОИМИ ОДНОПОЛЧАНАМИ-ЭТО БУДЕТ ПРОБЛЕМАТИЧНО И ЕСЛИ УВИДИТЕ ОДНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ЗНАЙТЕ ЭТО Я ПОГИБАЮ НО НЕ СДАЮСЬ! СЧИТАЙТЕ МЕНЯ БЕЗПАРТИЙНЫМ!

Отредактировано ЛОБАРЕВ ИГОРЬ (2008-02-21 13:19:27)

0

915

ВИКТОР ПРИВЕТ!

0

916

На http://www.forumavia.ru/forum/4/9/87699 … piccount=1 я дал объявление о поиске Лехи. Заглядывайте иногда, может что полезное появится для поиска.

0

917

Поздравляю Всех с наступающим праздником - Днем СА и ВМФ!

0

918

Народ привет и с праздником заранее, если как Гоша не смогу завтра добраться до компа!
Могут враги не пустить, а то и сам не добреду-кухня на первом этаже, ящик на втором!
Мужики!!!!!! Всех с праздником!

0

919

23  ФЕВРАЛЯ   2008

    ВСЕМ !! ВСЕМ !! ВСЕМ!!!   И   ВСЕХ!! ВСЕХ!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С  ДНЁМ ОТЕЧЕСТВА!!!!!    ЗАЩИТНИКОВ
   
    И  НЕ ЗАЩИТНИКОВ  :D  ВО ИСТИНУ С МУЖСКИМ ДНЁМ!!!

"  СТУДЕНТАМ  " - МАЛЕНЬКИЙ "ПАРДОН", ЕСЛИ НЕ ХОТИЕ БЫТЬ "А-А-А-АК-К-КАДЕМИКОМ" :nuts:

Отредактировано Вадим Телых он жеТЁПлый (2008-02-23 10:20:53)

0

920

МУЖИКИ! Пятая и все кто прочтет поздравляю с праздником. Кто желает утром праздничный кросс ;-)).
Пожеланья мои кратки: Здоровья, счастья, меньше бед, В семье чтоб было все в порядке И жизни много-много лет!

0

921

СТРЕЛЯЮТ ПУШКИ, ПУЛЕМЕТЫ
РАКЕТЫ С БОМБАМИ ЛЕТАЮТ
А В НЕБЕ БРАВЫЕ ПИЛОТЫ
ДРУГ ДРУГА МАСТЕРСКИ СБИВАЮТ
ПЫЛАЕТ ПЛАМЯ,РВУТСЯ МИНЫ
ЛЕЖАТ ПОВСЮДУ ТРУПОВ ГОРЫ
И ТАНКИ СМЕРТОНОСНЫМ КЛИНОМ
СМЕТАЮТ МИРНЫЕ ЗАБОРЫ
А ПОЛКОВОДЕЦ, ВЗЯВШИ ЛАСТИК
СКЛОНИЛСЯ НАД ВОЕННОЙ КАРТОЙ
ВОТ ЭТО ПОНИМАЮ-ПРАЗДИК!!!
НЕ ТО ЧТО, БЛИН 8 МАРТА!!!  :D

С ПРАЗДНИКОМ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ!!!

0

922

ТЕПЕНКИИЙ-ВО ИСТИНУ-ЭТО НЕ НА 23 ФЕВРАЛЯ-ЭТО БУДЕТ У НАС НА ПАСХУ!!! ТУНДРА ЛАПЛАНДСКАЯ!!! :tongue:

Отредактировано ЛОБАРЕВ ИГОРЬ (2008-02-23 16:52:06)

0

923

Мужики, всем привет! Поздравляю с 90 годовщиной СА и МФ! Здоровья всем, удачи, мира, тепла, спокойствия и понимания в семейной жизни!
Сбор вечером будет?

0

924

Народ, привет! Всех с праздником! Здоровья, удачи, успехов!

0

925

ПРИВЕТ РЕБЯТА! ОЛЕГА-КАК ДЕЛА? ПОПРОБУЮ ВЕЧЕРОМ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ НО НАВЕРНОЕ НЕМНОГО ПОПОЗЖЕ!

ВАЛЕРКА! ПЕРЕНОСИ КОМП НА КУХНЮ И НЕ ПАРЬСЯ! КОМП ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ ВМЕСТЕ С ХОЛОДИЛЬНИКОМ-ПРОВЕРЕНО! ОСОБЕННО С  ТОЙ ЕГО ЧАСТЬЮ КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЖИДКИЕ ПРОДУКТЫ!!!

ОЛЕГ-ПОСТАВИЛ СКАЙП ПОКА РАЗБИРАЮСЬ ОСТАЛОСЬ КАМЕРУ ПОСТАВИТЬ!

0

926

Вы где, уже 22-00?

0

927

Не понял кухня уже на втором этаже, жена и дочка порхают чтобы папа от компа в праздник не оторвался а где народ????? :x

0

928

Рабик ты уже без дочи пальцем управляешь? :lol:

0

929

Витек, привет хохляндии и спраздником всех защитников НАШЕГО Отечества! :D

0

930

Опа! Пацаны вы уже проснулись? Чегото народу мало, вы где?

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие