hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Класная вещь "ИНТЕРНЕТ"!!! Не успел вопрос задать, а уже куча ответов. Причина и следствие меняются местами.
Олежка, пока ты здесь: позвони в Ростовскую справочную, узнай номер Краснощекова (не сейчас, а в свободное время).

0

932

Рабик наливай, гоша не донесет, и теплый не знает уже  как по-русски 23 февраля произнести.
Рыня вообще забыл как можно на клаву нажать. Короче если через 5 минут майская команда не воспрянет - сливаем воду до 8-го марта, там  я всех поздравлю!!! :love:

0

933

ВитЕЕЕЕЕЕЕК!
Дай телефон этого гада который Курепиным зовется!
Заранее благодарен!
Прошу прощения не знаю ваших тарифов на НЕТ!
У меня безлимитка! Дениги от объема принятой информации! :)

0

934

рабик привет! поздравляю тебебя и всех кто прочитает позже с Днем защитника Отечестства! удивительно что только мы в сети ? где все остальные7  вчера звонил Шибайкину, солбирался завтра ( 24.02.08 ) встретится с Кацюком по поводу нашей встречи. надеюсь о чем нибудь договорятся и нам наконец-то скажут что-нибудь конкретное , времени осталось не так уж и много . Мыжики я не знаю что вы  там надумаете , но по моему разумению надо  найти турбазу. И стот относительно недорого и все в куче, кто "устанет" далеко нести не надо и главное по моему богатому опыту даже если будет у когото перебор далеко не убежит! 
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ВСЕ МЫ ПТЕНЦЫ ОДНОГО ГНЕЗДА, КТО ЗАКОНЧИЛ СЛУЖИТЬ КТО ЕЩЕ СЛУЖИТ НО ВСЕ МЫ ДАВАЛИ ПРИСЯГУ СССР! И ВОЕВАТЬ Я БУДУ ЗА ВСЕХ ЗА НАС !

0

935

ВитЕЕЕЕЕЕЕК!
Дай телефон этого гада который Курепиным зовется!
Заранее благодарен!
Прошу прощения не знаю ваших тарифов на НЕТ!
У меня безлимитка! Деньги от объема принятой информации! :)

0

936

Какого черта, Валерка, 8 марта! Сегодня День СА! Ждем, сейчас все подтянутся. 38 страниц накрапрали, а ничего толком не придумали.

0

937

Рынек. привет!!!!! Воевать ни с кем не буду! Ты молодец, дружбан! А где остальные?

0

938

Рыня!
Ты как всегда прав!
Народ нынче не ординарный пошел, на на левое плечо накинуть никогда и накто не отказывался.
Чтобы не превратить общение во время сопровождения раненых к каютам или кому как нравится поддерживаю проведение основного мероприятия на некотором удалении от Города!

0

939

ВИТЯ, ВАЛЕРА ПРИВЕТ! вот это я понимаю ответстевнность , была посталена задача 23.02 в 22.00 ( плюс - минус 15 митнут)  значит надо выполнять! У меня тоже не легкие дни- вчера эскадрильйский корпоративчик, сегодня семейный праздник, но я еще стою на ногах и способен нажимать клавиши сам.

0

940

и где эти ХАРЬКОВЧАНЕ? Если они будут филонить то им не зачет!

0

941

Рыня  я  не понял, ты как то наскоками на сайте!
РАБИК отзовись.!? Морозы у нас отошли - на буксуй водка прокиснет!

0

942

не знаю как у вас, но у нас водка не киснет , просто не успевает! вдобавок северная закалка помагает!

0

943

Игорек, пропал народ за юбками!
Даже Гоша и тот не смог поддержать компанию,!"
Всем Неприсутствующим по неуважительной причине по праву когда-то бывшего зам.ком.взвода объявляю по одному наряду вне очереди! Народ, не расслябляйтесь, а то к приезду в Хахькив картошку чистить научимся снова!?

0

944

Ребята! Я Здесь! Всех с праздником! Бегаю на кухню, а выпить нескем! Вы что меня не видите? Где наши хохлы? Один треп. Мы когда летом собираемся? Где, когда, сколько и кому отправлять? Пецик. ты где?

0

945

На 10 минут отойду надо опрокинуть!!

0

946

ладо летчики слабы здоровьем (имею богатый опыт  общения ) но почему наши все молчат?  или на юге водка действует по другому в день защитника отечества?

0

947

Рыня Михайлович! Ты хоть меня видешь? Валерка, ты хотьбы позвонил, зараза. Ты же рядом со мной проживаешь. Пересмотрел все фотки училишные. Отсканировал их. Монтирую фильм пока вы словесным поносом занимаетесь. Где Теплый?

0

948

рабик ты почему без меня побежал на кухню?       раз - два - три  вот теперь - чок- с праздником!

0

949

Рыня, я с твоей фото чекнулся, и еще с другими пацанами нашими. Но чето я их на форуме не вижу. хоть и договаривались

0

950

Я что один на форуме?

0

951

всетаки прийдется мне как НШ завести на сх служебные карточки и записывать их служебную деятельность с конкретными выводами - что страшно стало?

0

952

нЕ ВЫ ПОДОЖДИТЕ С ОБРАЗАМИ ЧЕКАТЬСЯ
Надо выбрать точку отсчета 24.00 и в этот момент выпипь всем за наше здоровье!

0

953

Подтвердите готовность!!

0

954

Кстати Олег, хотел тебе позвонить, но старый телефон забыл, а новый не знаю, кить на мыло nikgk@mail.ru или оставь на форуме.

0

955

Рыня а ты брось нас НШ пугать, я уже как 15 лет отпугался, а уж о финском парне вообще молчу!? ;)

0

956

8=8634-338881

0

957

НИКОТИН НЕ ГОНИ ВОЛНУ! Я УЖЕ НА БАЗЕ! ДОНЕСТИ ВСЕГДА СМОГУ!!! АВТОПИЛОТ ЕЩЕ ПАШЕТ-ТОЛЬКО В ПУТЬ!!!
А ПАЦАНЫ ВИДАТЬ УСТАЛИ!

РАБИК-ПРИВЕТ БРАТИШКА!!!

0

958

Гоша привет! Где остальные? Небось все нажрались в честь дня СА и ВМФ? Не порядок! столько было надежды на сегодняшний вечер. Что будем делать?

0

959

Олежка, Никола! Вижу тебя! С праздником! Где вы, хохлы потерялись? Где Пецик?

0

960

Как что делать? Наливай!

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие