hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Рабик! мы тебя месяц выглядывали

0

962

У меня всегда налито, ты знаешь! Но это как секс по телефону, все мимо компанинии и однокакшников. Но всеравно - поднимаю за нас и наших ребят! ............. Ух! Клас!

0

963

Валерка! Для тебя: Курепа +38-067-701-05-69

0

964

Рабик! Ты ж дорогу до Донецка знаешь ;)

0

965

РАБИК-ВСТРЕЧАТЬСЯ НА ФОРУМЕ 23 В 22.00 ЗАТЕЯ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОВАЛЬНАЯ!
ПРЕДЛОЖИЛ ЕЕ ГУНЯ-А САМОГО И НЕТ! САМ СИЖУ СТУЧУ ЕЛЕ-ЕЛЕ! НО ВЕТЬ БЛИН ЖЕ СТУЧУ!
ТЕПЛЫЙ НА ФУТБОЛЕ ПАЛЬЦЫ ПОЛОМАЛ И ЯЗЫК ПРИКУСИЛ-КОРОЧЕ ИМПОТЕНТ! :D
ПРИВЕТ НИКОЛЯ!!!

0

966

Тёплый что-то приморозил! На дворе ж "лютый"

0

967

С праздником, черти!

0

968

:noworry: НИКОЛА РАБИК-ЗВЫНЯЙТЕ!!! С УТРА С РЕБЯТАМИ ПРАЗДНУЕМ! ЧЕЙ-ТО МЕНЯ ПОГАНИТЬ НАЧИНАЕТ

ДЕЗЕРТИРАМ ФОРУМА-ПОЗОР!!!!!!!!!

ДО ЗАВТРА РЕБЯТА!!!

0

969

Приходи ещё, рады встрече!

0

970

Сижу, жду. Все тихо. Олежка. где все?

0

971

Наболтались. вояки! Тяжко всем. Даже Рыня слинял. Ладно, пока. Завтра выходной. Может ктото протрезвеет. Мужики, слабеете!

0

972

Еще жду!??!!

0

973

Спокойной ночи, госпада. А столько было опломба....... Летом возьму полатку для ночлега, чувствую, что никто ни хрена не организует, или ошибаюсь? До завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!! Утром с пивом всех жду.......

0

974

А ты чего набегами?

0

975

:tongue: ПРИВЕТ СЛАБАКИ! НИКОЛА РАБИК НИКОТИН РЫНЯ-ВОТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! ВСЕ МОГУТ-И ПРАЗДНИК ВСТРЕТИТЬ И ДРУЗЬЯМ НАПИСАТЬ!!!
ЛАДНО-Я ПОГНАЛ ЗА ПИВАСИКОМ! РЕБЯТА  ИЗ АСТРАХАНИ ПОДОГНАЛИ ВОБЛУ-КРАСОТА!!!
ТЕПЛЫЙ-НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙ!!!

0

976

Воблой не объедайся! И чтобы пива хватило. Но лучше бы не писал про воблу, а то у меня уже слюны слишком много стало :nuts:

0

977

Эй, куры сонные! Уже похмелиться можно и окончательно прийти в себя. Ладно в Лапландии таких праздников не знают, но вы то, господа офицеры! А-УУУУУУУУУ!!!!!!!

0

978

НУ ОЛЕГ ТЫ КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ-ПИВА НЕ ХВАТИЛО! ОПЯТЬ ПРИДЕТСЯ СКАКАТЬ!

ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ-НЕОСТОРОЖНЫЙ ОПОХМЕЛ ПРИВОДИТ К ДЛИТЕЛЬНОМУ ЗАПОЮ! НЕУЖЕЛИ ТАК ОСЛАБЕЛИ НА ГРАЖДАНКЕ ЧТО ДАЖЕ МУ СКАЗАТЬ НЕ МОГЕМ!
  :/

0

979

Они, наверное, Уже жиром заплыли :x

0

980

Как пивко, Игорёк? :D

0

981

Всем привет из "понедельника"! Я дома в интернет через мобильник выхожу, а 23-го связь все время пропадала!
Но я не спал, я был с Вами и "телепатически" общался.
Предлагаю общаться по мере возможности, а после 8-го марта "собраться" вместе и обсудить дальнейшие действия, но не 8-го в 22-00. Вчера Кацюк, Шибаев и Мокроусов должны были встретиться и обсудить "жизнь". Может что-то сообразили, я думаю, Кацюк сообщит и мы кто когда сможет обсудим.
до встречи в "эфире" или в сети.

Отредактировано Бондарь (2008-02-25 09:44:23)

0

982

Витек привет ты я вижу на связи а у меня совершенно небыло времени заглянуть на сайт, сейчас все прочитаю. О Лехе никаких сведений?

0

983

ПЕРЕХОДИТЕ НА "...ПРОДОЛЖЕНИЕ".
ЗДЕСЬ ЗАКОНЧИЛСЯ РЕСУРС

Отредактировано Бондарь (2008-02-28 09:08:58)

0

984

Мужики всем привет всех вас с ДНЕМ СА И ВМФ всем здоровья и удачи во всех ваших делах. На связь выйти не мог был занят организационными вопросами праздника у нас в столовой на базе спецназа МВД собралось 130 человек всех надо было приютиь,накормить и проводить с достоинством, со мной были Костик Сухенко и Фазил Шарифов с "А" потока, остальные почему то не пришли, хотя и были приглашены. Видел все Ваши пьяные бредни на 24.02 но в это время меня жена пилила, поэтому надо было делать ноги, а не к компу садиться, ну я думаю наверстаем.

0

985

Инф. про Леху надо искать в 236019  г. Калининград, п. Чкаловск, Докука, 1.
Что это - я не знаю. Навеное общага или гостинница Балтфлота.
Если кто может - узнайте.

0

986

Всех выпускников ХВВАИКУ с прошедшим праздником! Здоровья остальное купим или в крайнем случае украдём! Был с 30.12.2001 по 15.02.2008 в отпуске в Харькове. Училище отдали судебным приставам. С Кавказским приветом Влад

0

987

АЛЛЕ!!!! ИДЕ УСЕ? Я ТУТ СИЖУ ОДИН КАК ТРИ ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ! И НИ ХТО НЕ СВОИЗВОЛИТ ДАЖЕ БУКВУ НАПИСАТЬ!!!
ОЛЕГА-ХОТЬ ТЫ ОДИН МОЛОДЕЦ МИГ-23 НАУЧИТ ЖИЗНИ ВСЕХ. 4 СМЕНЫ В НЕДЕЛЮ! А УДАВ! А ТОРМОЗНОЙ ПАРАШЮТ! ВО БЛИН НОСТАЛЬГИЯ!!!

0

988

Игореха не прибедняйся третим тополем буду!

0

989

АГА ТЫ ПРО МИГ-23 ЗНАЕШЬ, А МИ-24 ПО КОРОБОЧКЕ НА ВЫВОЗЕ МОЛОДНЯКА! СЛАБО!? В СМЕНУ 23 ПРИТОПА С ПРИХЛОПОМ. ВЗЛЕТ-ПОСАДКА - БОРТОВОЙ НА ВЫХОД ВОКРУГ БОРТА ПРОБЕЖАЛСЯ А АРАЙДА-РАЙДА НА СЛЕДУЮЩИЙ КРУГ!

Отредактировано НИКОТИН (2008-02-25 22:58:38)

0

990

НУ НАРОД ПО КОЙКАМ РАЗБЕЖАЛСЯ!
ЧАО!

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие