hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие


Выпуск 1988 года, 5 группа и другие

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Тошик привет!
Эти засранцы опять никаких фотографий не привезли!
Ну что за байда такая! Вы им что силком в пасть заливали?
Хоть ты выкладывай потихоньку!
А Петрович зараза вообще в отпуск свалил не отчитавшись.

0

992

приятно когда есть в наших рядах еще крепкие человечища, есть плечо на которое можно опереться!
Рабик у тебя палатка на сколько человек, а то я у тестя еще парочку могу прихватить, а то действительно прийдется спать в парке на Холодной горе, что-то наши харьковчане молчат, хоть бы Кацик чиркнул пару строк - как у них пошел форум.
валера по поводу твоих "В СМЕНУ 23 ПРИТОПА С ПРИХЛОПОМ. ВЗЛЕТ-ПОСАДКА" , а 41 одну посадку на палубу авианосца- даже пописать некогда, да и МСК снимать долго.
А вообще-то у меня сегодня 2-й день рождения , 16 лет назад ( в 21: 47)  погиб мой эктпаж, я волею случая остался - вот такие дела . так что сегодня я больше не выйду на связь, а кто может подымите сто грамм за тех кого нет с нами.

0

993

Я удалил часть своих сообщений - освободил немного места.
Ресурс ветки - 1000 сообщений. Переходите на "продолжение" в списке тем.

0

994

РЕБЯТКИ А-УУУУУУ!!!!! ПЕРЕХОДИМ НА ПРОДОЛЖЕННИЕ НАШЕЙ ВЕТКИ!!! ВИТЯ ЧЕ-ЗРЯ СТАРАЕТСЯ!!! :tomato:

0

995

Мужики выходим на другой раздел "выпуск 1988г. 5 группа и другие"

0

996

ОЛЕГА-ПЕРЕВАЛИВАЙ ДАЛЬШЕ! ВИТЯ НАМ СОЗДАЛ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОН ПЬЕТ-НО МЫ ЕМУ ДОЛЖНЫ КАК ЗЕМЛЯ КОЛХОЗУ!!! :cool:

0

997

НИХЕРА тут не понять... Какое продолжение? Пришлите ссылку продолжения на oleg.klm@list.ru

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 1988 года, 5 группа и другие