hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 84 - пообщаемся?


Выпуск 84 - пообщаемся?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

:drinks:  :yahoo:

0

2

Всегда - за! Мои самые горячие 3-му этажу! ;)
Вживую, конечно, по-интереснее было бы! :drinks:
Далеко Донецк от тебя, Сергей?

0

3

Увы,  заграница :(
Живу в столице-матушке, Москве. Как говорил незабвенный Гена Белкин (кто не вздрогнет при этой фамилии?) я - пенсионер и уже спокойно могу посещать женскую баню :P
Но в Харьков при случае выберусь с удовольствием

0

4

На 23.02 в Харькове был?
Прокомментируешь? ;)

0

5

Увы,по причине собственного расп...ва о встрече узнал только в марте, да и вообще в и-нете начал искать своих только сейчас. Но отзывы все прочитал, свои комменты отвесил.

0

6

Н-да... Никого :(

0

7

Сообщите если знаете время и место встречи выпускников ф-та ЛА 1986 года.
Трушляков Олег

0

8

2 Олег
Да тут даже  свою-то про... ну вобщем пропустил :/
Закинь на Авиа.ру запрос, м. б. кто и в курсе

0

9

Уже общаемся.... Сергей, это я.

0

10

2 Андрей Захожий
Рад безмерно :D . Это ты вдохновленный нашей встречей? Предлагаю не забывать принятые решения и претворять их в жизнь ;) . С димы Иванова надо стрясти фотографии.
Удачи, Сергей

0

11

Привет Сергей, приятно увидеть несколько фото (Олег, Юра, и ты конечно) - как молоды мы были!!
со Львова Владимир З.

0

12

Палыч!!!
Безмерно рад тебя видеть на форуме! :D
Да, сейчас мы далеко уже не те, но еще есть порох в пороховницах... ну и все остальное.
С Юркой общаюсь регулярно, он тоже в Москве живет, встречаемся. Переписывались с Иваном Леонтьевым, ждем его в Москве. Могу сбросить фотку с нашей встрече в мае.
Пиши, не теряйся.
Сергей

0

13

Кривобок Сергей написал(а):

сейчас мы далеко уже не те, но еще есть порох в пороховницах... ну и все остальное.
Сергей

Мне представляется, что нам рано жить воспоминаниями, ибо есть еще "порох..."
Спасибо Сергей за попытку возможности найти и пообщаться. Тебе отправил Е-адрес, жду ответа. Владимир З.

0

14

Конечно надо и вспоминать, но жизнь идет, и человек себя находит по новому, возможно что-то по душе. Не так ли?
:/
Всем привет!
Владимир З.

Отредактировано Vladimir (2006-06-21 23:35:19)

0

15

Дорогие россияне, понимаешь! (Произносится протяжно, чуть в нос, помахивая трехпалой рукой). Обращаю ваше внимание, что наиболее активны в интернет-общении наши братья из всеми нами любимой Украины. Не стыдно? :D
Володя, давай вместе пристыдим этих отъевших момоны дядек и научим их стучать по клавиатуре. Господа, не ленитесь, общением вы будите в себе самые светлые воспоминания, молодеете душой и, смею уверить, телом. Постараюсь скинуть тебе пару фоток с нашей встречи. Всем удачи, Сергей.

0

16

Сергей,  привет!
Не смог приехать на встречу, т.к. ленивый и на работе была напряжёнка.
Палычу огромный привет!

0

17

Шура!
Ну какие наши годы!
Встретимся обязательно, тем более, что народ постановил делать это более-мене регулярно. Так что держим связь. Кстати, на avai.ru выныривал Ваня Федюк, а здесь не нарисовался. Палыч, он там не радом с тобой?

0

18

Вчера видел, как обычно случайно, собирается сегодня в Крым на отдых. Переписывается с Ваней Леонтьевым.
А вот мне Юра не ответил, да и ты Серега. Я там фотку перепутал. Шуре привет

0

19

Палыч, ты где обитаешь?

0

20

Шура служу я во Львове, откуда и практически начал (Львовская область).  А тебя куда занесло?
Я думаю где-то дома, не так ли? Как поживаеш, как дела и чем занимаешся? В.П.

0

21

Витя Масановец!
Здорово, рад что ты забрел на avia.ru!
Случайно увидел твою несостоявшуюся переписку с Гошей (Игорем Беляковым). Я ничего не слышал о тебе с самой Шпротавы. Как сложилось???
Как сам, как жена, дети???
Куда пропал???
Отпишись, оставляю мыло.
svdh@yandex.ru или svdh@ya.ru или svdh@narod.ru
Вадик Сидоров выпуск 84, 1 фак.

0

22

Здорово, мужики!
Рад приветствовать всех заблудших в сетиРайский
Vladimir
Кривобок Сергей, Сережа, мы с тобой виделись в 2004 на "симпозиуме" в ХВВАИКУ, помнишь? Я был и на 65 летие в феврале с.г. Встреча была организована на уровне, жаль наших, с 7 группы не было ни кого.
Пишите.

0

23

to SVDN
Вадик, ты меня с кем-то путаешь, к сожалению, очень долго не был в альма-матер, в 2004 г. уж точно, а 65-летие прохлопал по своей вине. Но все-равно, чертовски приятно.
Всем остальным - огромный привет, прошу прощения за временное выпадение из жизни - напряги на работе и проч.
Палыч, я твои фотки получил, как понял, ты защищал доблестную африканскую нацию в какой-то банановой республике. Молодец.
Клич ко всем, когда планируете поездки через (или в) Москву, обязательно созванивайтесь, списывайтесь. Будем чрезвычайно рады встрече. Юра, думаю ты меня поддержишь.
Всем привет, удачи,
Сергей Кривобок (ICQ 216-224-288)

Отредактировано Кривобок Сергей (2006-08-11 11:44:30)

0

24

Всем привет и с ДНЁМ АВИАЦИИ! Очень рад что встретил знакомые имена и фамилии.
Андрюха не смог встретиться с тобой в Москве, очень сожалею, да и ваша российская мобильная связь не очень контактирует с украинской. Как здоровье?

0

25

Всем однокашникам огромный привет!
После почти двухмесячного перерыва (отпуск и повседневная текучка, лень) был приятно обрадован появлением новых фамилий.
Я так понимаю, что Vladimir - это В.П. Задорожный, а КАРПЕНКО - Женя Карпенко, кстати судя по письму, "обитает" на Украине?! Женька, ты ведь тоже, по-моему начинал с Д. Востока (Белогорск?).
Перекинулся парой писем с И.Леонтьевым, а потом он "пропал".
На этом форуме зарегистрировался только сегодня.
В середине сентября буду в Москве, надеюсь встретиться с С. Кривобок, Ю. Спириным, кто еще будет в зоне досягаемости?
Кстати, кто-нибудь знает о Вязовикове А.А. (7 группа)? Он после Германии "затерялся" гле-то на бескрайних просторах Сибири, о Буянове К.В. (1 группа), вместе служили в Приморье. А вообще кто-нибудь ведет "базу данных" по выпускникам-84?

Жуков Александр.

0

26

Как же, как же, ждем, ждем!!!
Юрий Михайлович через полчаса у меня, обсудим варианты встречи...
А базу-84 на общественных началов ведет Алексей Беляков, тебе его координаты нужны?

0

27

Брат, я не Женя, а Карпенко Сергей Васильевич. Но не это главное, а присоединение старых однокашников.

0

28

Мужики!!!!!!!!!!!!!!
Чёрт как приятно увидеть кучу знакомых фамилий, жаль из 8-й группы никого, или я уже всё позабывал.
вместе с Романом Звонченко даём копоти в знойном Будённовске и по окрестностям (( хотя на улице второй день дождь).
Михалыч ст. инженер полка по Си (естественно) Д, я тут же зам. к-ра полка по ИАС.
Вдвоём веселей работать по Харьковски, как учили.
В Приморск-Ахтарске Чёрный ещё служит, готовится к дембелю как и я, Федя Власов давно уволился (служба не пошла), Ткач Серёга в Ростове в летающей, Олег Кравченко помоему в Кисловодске. Ушёл давно на гражданку и работает по снабжению или строительству.

Почти 20-ть лет назад, в Баграме, виделись с "СЕНЕЙ" ФОКИНЫМ и Федором Середычем и практически всё. Анисимов был в Ростове по снабжению, ушёл в Москву. Ростов вообще богат выпускниками ХВВАИУ практически все СД-ки Харьковчане разных лет.
Школа чего-то значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто слышал что нибудь про Кравцова Виктора, Валеру Харьковского?
Пишите    " acn62@mail.ru "

Отредактировано Аксёнов Серёга (2006-11-17 10:09:39)

0

29

Всем большущий привет!!
БУду очень рад пообщаться со всеми нашими.

0

30

Привет Васильев.
Мы вместе с тобой были в Боровухе-1.
Как сложилась твоя судьба далее.
Ты вроде попал в Германию.
Я после Боровухи попал в Москву, уволился и живу тут.
С увжением Спирин Ю.

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 84 - пообщаемся?