hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 84 - пообщаемся?


Выпуск 84 - пообщаемся?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Оживим тему!
Уважаемые господа, Игорь Беляков организует для москвичей и окрестностей выезд 5-6 января в подмосковье к Федору Мишину. Если есть желание присоединиться, думаю, никто возражать не будет, рады всем. Контакт Игоря есть на сайте. Всех с наступающим!
Палыч, что ты пропал? Если по клаве лень стучать, звоните, мобила - 903-770-38-37.

0

32

Всю ветку с Новым  2007 годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Новым годом поздравляем!!!
Счастья, радости желаем,
Исполнения желаний и хороших ожиданий!
Удачи,  успеха и звонкого смеха!
Что бы в дом Ваш никогда, не стучалась беда.
Торт большой (на стол), а утром пиво (чтобы не было тоскливо).
Аксёнов и Звонченко

0

33

Привет соседям!Извините за вход к вам в гости,но есть небольшой вопрос-как и где можно разместить фотки на нашем форуме,если кто знает подскажите.А вообще классно что вы так общаетесь,наши почему ленятся стучать по клавишам.С огромным приветом и наилучшими пожеланиями Александр,выпуск 85г,3-й  этаж новой казармы,взвод к-на Дёмочки. :)

0

34

Всем однокашникам огромный привет и большая просьба.
Несколько месяцев назад "рухнул" комп. Ничего не сохранилось (адреса эл. почты). Очень хотелось бы восстановить. По этой причине я "пропал". Ребята, не обижайтесь.
Сергей Кривобок, ты как-то упоминал о том, что базу выпускников-84 ведет Игорь Беляков, если есть возможность - дай его координаты.
Никак не могу найти "следы" Алексея Вязовикова (7 группа)- может из одногруппников кто-нибудь о нем слышал?

Жуков Александр

0

35

2 Жуков Александр
Шура, с возвращением! :)
Хотя, грешен, сам в большинстве случаев только просматриваю сообщения.
Телефоны Игоря Белякова раб. 435-70-*32, моб. 903-549-60-42, узнавай.
Пиши, не теряйся

0

36

Привет всем однокашникам от Осина Виктора,особенно Звонченко Роме и Васильеву Юре.

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет ЛА » Выпуск 84 - пообщаемся?