hvvaiku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » Вот и мы встречались.


Вот и мы встречались.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жаль, конечно, что не получается видеться чаще. Всё происходит только при наличии большого повода. Таким поводом оказался приезд в командировку Гены Акимова. Собирались мы в четверг, 23 числа. День посрединедельный, посему быть смогли не все. Жаль. Но присутствующие на встрече получили массу положительных эмоций. Хотелось бы выразить огромную благодарность Лёше Орлову (и его семье) за большое участие в организации сего мероприятия и гостеприимство. Всё прошло на высшем уровне. Присутствовали: Лёша Орлов (собирались у него), Гена Акимов, Костя Лещун, Костя Болотов, Валя Голубев. Поговорили, повспоминали, посмеялись... Хотелось бы видеться чаще, что-то в этом есть.

0

2

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!
ВРА-А-А-А-ГИ-И-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!
Почэму нэ сказали-и-и-и-и-и-и?
У-У-У-У-У-У-У!!!!!!

0

3

Андрей! И я, и Лёша Орлов обзвонили всех, чьи телефоны имеются в наличии. Может, я где-то номер твоего телефона не заметил? Но у меня его нет. Давай номер-в следующий раз не пропустишь.

0

4

Это не мне, а вам огромная благодарность, что оказали мне честь собраться в моей квартире.
Надеюсь, что в следующий раз нас будет больше.

0

5

И мы встречались!!!!
Проездом был С.Бондаренко...
Классно побухали!!! :lol:

0

6

Мужики привет!
Пишет всем В.Рябоконь! (Забыли уже наверное про такого?) :/
Очень жаль, что узнал обо всём только сегодня, когда адрес дал  Владик Сыромятников. Если у кого-то будет желание - пишите. Очень буду рад пообщаться. Всех от души поздравляю с Новым Годом и Рождеством!
Виктор.

0

7

Привет Виктор!!!
Как ты мог подумать, что кто-то забудет каптерщика?! :/
Как поживаешь, наверное уже полковник? ;)

0

8

Привет Андрей!
Я дослужился всего до майора - сам виноват. Из-за выезда в дальнее зарубежье должен был оставить армию. Одно время мы служили вместе с Андрюхой Макарченко и Владиком Сыромятниковым в одном гарнизоне. Было классно.Но потом меня перевели. Так сложилось, что все мои должности не были никак связаны с тем профилем, который мы изучали в училище. Может ты знаешь как обстоят дела у других ребят. Напиши мне. на всякий случай мой адрес и ICQ: vikont67@rambler.ru и 404-783-138. Как сложилась жизнь у тебя? Пиши. Был рад получить сообщение от тебя. Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Виктор.

0

9

Здорово, Витек! Всегда радостно, когда кто-нибудь из наших впервые появляется на форуме.
Мало того, что никто тебя не забыл,  именно ребята из твоей группы в Москве всегда являются инициаторами всех встреч. С Новым Годом!

0

10

Здорово мы встретилиь с Матвеем!, Жаль вот только коротки нынче дни, а вот еще бы народцу по больше , ма бы тогда вспомнили парк им.Шевченко , как там пытались ментов гонять, А! кто помнит отзовись :/

0

11

Здорово парни! Я по поводу МАКСа. Общался с С.Карамышевым, и с Е.Киселевым, они готовы заказывать билеты до Москвы. Теперь о самом шоу:
1. Время проведения 21-26 августа
2. Для посетителей 24-26 августа. Лучше всего идти либо 25-го, будут пилотажные группы "Стрижи", "Витязи", обещают французов на "Миражах", немцев,  американцев на "Ф-16", англичан, это если мы с Европой не разосремся, очень обширная программа....... Либо 26-го, та же программа но еще и закрытие самого шоу.
3. Время входа 9.00-18.00 час.
4. Билет -350 руб. детский -100 руб. но я думаю что в этот раз можно и без детей.
5. Билеты можно купить заранее, но для этого надо знать количество народу.
6. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Автобус № 525, отходит почти от моего дома (М. Кузьминки), доезжаем до ОГРОМНОЙ вывески МАКС-2007, далее на бесплатных.

P.S. ВЕсли количество будет подходящим, то можно организовать заказное авто, туда и обратно.

КАК ПОНЯЛИ ПАРНИ???

0


Вы здесь » hvvaiku » Факультет АО » Вот и мы встречались.